Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6053091

EvgenijZ написал:

NAP написал:

GargantUA написал:
Наверное, за качественный материал лемехов и отвалов такая цена Космическая механика, нанотехнологии...

Не могу сказать что это не верная фотка но то то таких плугов сейчас не продают уверен на 100%. Я знаю всего 5 таких плугов. Объявление лохотрон. в 2010 стоял 1300грн с завода.
Для визуализации плугов МТЗ и МС можете пролистать тему Плуги. там есть мои фотки этих плугов в сравнении.

NAP,
очень даже продают, и даже в России.
приобрел себе менее месяца назад, 15000 т.р. стартовая цена, со скидкой отдали за 11400.
приобретал роторную косилку и этот плужок, еще не пробовал правда.
ПН-2 брал 2 года назад за 5 т.р.

EvgenijZ,
Ошибся с размерностью
стартовая цена за плуг была 15000р., а отдали за 11 400 р.

Регистрация: 10.02.2017 Васильков Сообщений: 7

Регистрация: 10.02.2017 Васильков Сообщений: 7

Добрый день,купить можно в Вишнёвом, Киевская область! Адрес я выложил.

друзья!!очень нужен тросик газа для МБ8 ,подскажите где можно купить в России?очень надо

сич, карбюратор починили?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
сич, карбюратор починили?

Djuse, да,починил!!

а тросик стал короток и уже не хватает

сич, Если оболочка нормальная, то сам тросик нужного диаметра и длинны можно купить в хозяйственном магазине, а быстросъемные наконечники на трос можно купить в запчастях для велосипедов.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
сич, Если оболочка нормальная, то сам тросик нужного диаметра и длинны можно купить в хозяйственном магазине, а быстросъемные наконечники на трос можно купить в запчастях для велосипедов.

Djuse, я укоротил как мог рубашку сняв наконечник на газульке на руле,но всё равно что то на не внушает мне доверия это

сич, У вас там магазин "Авто 49" поблизости есть? Там продаются тросики для открытия багажника 99 лады, у них длинна порядка 1,2-1,3 м, может подойдут, ценник около 80р. был.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
сич, У вас там магазин "Авто 49" поблизости есть? Там продаются тросики для открытия багажника 99 лады, у них длинна порядка 1,2-1,3 м, может подойдут, ценник около 80р. был.

Djuse, не знаю,надо посмотреть

сич, типа таких, там есть и с тросиком в оболочке, выбор большой.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse, ок

сич, Пользуюсь тросами от мотоцикла муравей, трос сцепления и газа у него длинной около двух метров, цена 100р.
Вот тут давно заказываю

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

сич написал:
друзья!!очень нужен тросик газа для МБ8 ,подскажите где можно купить в России?очень надо

сич, подберите трос с велосипеда (полно на рынках) оплетка продается на метраж. Свенцовую напайку при необходимости сточить до нужного диаметра. Цена копеечная.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Kodaki написал:
Добрый день,купить можно в Вишнёвом, Киевская область! Адрес я выложил.

Для картины акрилом и как предпродажная доработка (заводу оказывается пофигу веники) вырезать часть той пластины башмака что идет перпендикулярно к оси плуга. Без этого плохо. Башмак забивается почвой и плуг начинает выталкивать теряется устойчивость. В домашних условиях туда болгаркой влезть трудно.

KoxiC, оборотный стоит 5000 грн.Дня три назад заходил в магазин Мотор Сич покупал пусковой шнур

я опять о тросах...оборвался трос сцепления у мб8,укоротил рубашку поставил запаял..помер трос,длина около 170см,где можно такие найти?

сич написал:
я опять о тросах...оборвался трос сцепления у мб8,укоротил рубашку поставил запаял..помер трос,длина около 170см,где можно такие найти?

сич,
как посоветовали выше либо от Муравья либо на метраж от велосипеда.
Себе весной от Муравья поставил, ничего не обтачивал, подумал родной тросик клинит из-за разрыва проволочек, а оказалось что надо просто трассу для тросика поудобнее выбрать. Родной на место поставить руки не доходят.

Приветствую , собрался для Грассхоппера покупать плужок . В наличии ПН-1 , ПН-2 нет , продавец утверждает , что разницы между ними нет . Так ли это , подскажите .