Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1672911

Товарищи я вижут тут много профессионалов собралось решил обратиться к Вам за помощью кухня так скажем на промежуточном этапе сборки поэто может кто чем поможет хочется довести до ума свеого не хватает

выкладываю фотки жду ваших советов

от себя кажу следующие этапы там где были зеркала будет фартук плитка 30*60 ложить будем горизонтально
а вот какие фасады сюда придумать, и что еще такого сделать чтоб было удобно, культурно функционально? прошу помогите - подучите может пока не поздно верх сделать как нить по другому?

вот тут естькое какие кухни можно идеи перенять. а вобще мне кажется гладкие однотонные фасады, всякие рюшечки фрезеровки на таких объектах не смотрятся..

тоже склоняюсь к гладким тока вот стоит ли верх делать стекло не знаю пока не решил спасибо ссылочку изучу прост окунька маленькая живем на ней сам и и с друзьями как видно по фоткам ... все распихать пока не очень удается вот думал может что что подскажет

О даже нашел примерный вариант мини-кухни (свою делали так скажем находу из линейно плавно перетекла в угловую) Спасибо ....

IOPA написал :
тока вот стоит ли верх делать стекло не знаю пока не решил

Полагают что витрины (фасады со стеклами) как бы зрительно облегчают кухню. Но я бы не сказал, что это всегда работает. Общий интерьер окружающий мебель должен следовать какому то общему цветовому или дизайнерскому стилю, тогда действительно помещение разгружается. Если нет, то шкафы будут как бы инородными пятнами. Все имхо, я по дизайну совсем никак.

Ну поэтому и решил обратиться к профи ... вижу что советов хороших много много людям помогают Вдруг что кто посоветует