Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#4076581

Sprayer написал :
У нас свои сигналки есть, ставим на обьектах, раньше была своя железная дверь ещё

Сурово

Добрых дел мастерррр

А как ещё пару раз вставили конкретно, хочется исключить это дело,машины вобще часто прут.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Sprayer написал :
А как ещё парураз вставили конкретно хочется исключить это дело,машины вобще часто прут.

Вот почему думаем не большую -чтобы в конце дня забирать в машину (машина на охраняемой стоянке ночует)

Добрых дел мастерррр

Устанете так заниматься ерундой,мы это всё проходили уже,последняя идея была такой,машину возить в фургоне, или тяжелом прицепе вместе с поддоном материала, чтобы не таскать ни машину ни материал

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Sprayer написал :
Устанете так заниматься ерундой,мы это всё проходили уже,последняя идея была такой,машину возить в фургоне, или тяжелом прицепе вместе с поддоном материала, чтобы не таскать ни машину ни материал

У нас пока такой авто последние два фото-не мои , но даёт представление как раскладывается
Думаю что дешевле будет увозить!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

ars di,думаю, нужно что-нибудь побольше. Можно газель. Дешево и сердито)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

barcelonetta написал :
ars di,думаю, нужно что-нибудь побольше. Можно газель. Дешево и сердито)

Это у вас газель дёшево и сердито У нас дёшево и сердито а если ещё сердитей

Добрых дел мастерррр

У нас тоже две Газельки есть,прокатив несколько раз штуктурную машину в салоне нужно и салон чистить после гипса.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Sprayer написал :
У нас тоже две Газельки есть,прокатив несколько раз штуктурную машину в салоне нужно и салон чистить после гипса.

Имеется в наличии фокусник- упаковщик

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

ars di написал :
Имеется в наличии фокусник- упаковщик

Запаришься упаковывать. Кроме станции еще инструмент грузить нужно, правила. Поэтому цельнометаллический фургон лучше. Газельку или соболя можно взять совсем недорого, гораздо дешевле чем то что на ваших ссылках. Необязательно новую. На ней же не каждый день ездить. Она служит лишь для перевозки инструмента с объекта на объект, поэтому идеальное состояние не нужно. И не жалко. По-быстречку закидал все в фургон и уехал на другой объект.

Не знаю. Мне нравится Ритма. Прикольное шайтан-ведро. Для квартир самое то. У меня Ритма, правда самая простая с отдельным компрессором. Устраивает. Подумываю насчет L-ки.

что за ритма? можно подробнее

Gotscha написал :
что за ритма? можно подробнее

PFT Ritmo. Самая первая из маленьких машин у PFT.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

barcelonetta написал :
Запаришься упаковывать. Кроме станции еще инструмент грузить нужно, правила. Поэтому цельнометаллический фургон лучше. Газельку или соболя можно взять совсем недорого, гораздо дешевле чем то что на ваших ссылках. Необязательно новую. На ней же не каждый день ездить. Она служит лишь для перевозки инструмента с объекта на объект, поэтому идеальное состояние не нужно. И не жалко. По-быстречку закидал все в фургон и уехал на другой объект.

я показал свежепривезёные , а то что бегало тут уверяю Вас куда надёжней и дешевле газелей.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Больше склоняюсь к PFT XL

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Больше склоняюсь к PFT XL

Во Владике с автотранспортом проблем нет, были бы деньги. Что касается PFT RITMO XL, думаю неплохой выбор. Только надо смотреть по расходе, как и сколько пара служит. Я на маленькой после хорошей квартиры, пару выкидываю.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Gipser написал :
Во Владике с автотранспортом проблем нет, были бы деньги. Что касается PFT RITMO XL, думаю неплохой выбор. Только надо смотреть по расходе, как и сколько пара служит. Я на маленькой после хорошей квартиры, пару выкидываю.

Пара это что?

Добрых дел мастерррр

Ротор со статором-шнековая пара,стандартная D6-3 на больших машинах ходит 3000-4000 м2

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Sprayer написал :
Ротор со штатором-шнековая пара,стандартная D6-3 на больших машинах ходит 3000-4000 м2

То есть это как бы расходка ?

Добрых дел мастерррр

Не знаю как у вас, у нас это наша головная боль

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

Gipser написал :
Только надо смотреть по расходе, как и сколько пара служит. Я на маленькой после хорошей квартиры, пару выкидываю.

На ritmo XL, тоже D6-3 ставится.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Sprayer написал :
Не знаю как у вас, у нас это наша головная боль

Точней про головные боли - а о как то расплывчато

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

Gipser написал :
Я на маленькой после хорошей квартиры, пару выкидываю.

Неужели только на одну квартиру хватает? Неинтересно. У меня пара 3-4 месяца ходит.

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

ars di написал :
Точней про головные боли - а о как то расплывчато

Пара покупается за свой счет. Также как и станция ремонтируется тоже за свой счет.

Регистрация: 10.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 24

ars di написал :
То есть это как бы расходка ?

D6-3 с доставкой обходится 6700 руб., к вам на Дальний Восток дороже.

barcelonetta написал :
Неужели только на одну квартиру хватает? Неинтересно. У меня пара 3-4 месяца ходит.

Да квадрат на 400-500. Смотря какой смесью. Волмой подольше, мп-75 быстрей изнашивает.

У нас пары обходятся в районе 5500 в рублях.

Регистрация: 18.04.2012 Волгодонск Сообщений: 1210

здОрово,что оживили тему--тоже актуально для меня сейчас.про ритмо xl где-то читал,что при такой мощности (5 квт)однофазная квартирная сеть не потянет,поэтому подключаться в щитке,что лишает смысла,по-моему,наличие однофазного подключения.или я что-то неправильно понимаю?да,вот ещё на рынке появилась ценник канешно оччень привлекательный.инструкция прилагается.кто разбирается--подскажите--стОящая вещь?звонил в эту контору:манагер сказал,что раскручивается пока бренд,поэтому цена такая.неделю назад было на 5 тыр дороже.положил глаз,но очкую,поскольку вааще не знаком с подобными механизьмами

Штукатурка Verputz, пробовал кто ею работать?

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

аптекарь написал :
ценник канешно оччень привлекательный.инструкция прилагается.кто разбирается--подскажите--стОящая вещь?

Мне кажется, нормальная машина, построенная на базе PFT G4. Точнее, абсолютная ее копия. Так что все запчасти и расходники подойдут.

аптекарь написал :
где-то читал,что при такой мощности (5 квт)однофазная квартирная сеть не потянет,поэтому подключаться в щитке,

5,5 квт, это мощность основного движка при трехфазном подключении. При однофазном подключении мощность у нее не больше 3 квт, я думаю.