Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1708497

Если вы уже устали - сели-встали, сели-встали
.....................
Главный академик Йоффе доказал - коньяк и кофе (с) и точка

avmal написал :
Чистой воды плагиат!!!

Это известный баян!.. Так что попрошу не выражаться...
LN Мне не понравился второй вариант ответа, он не однозначен. Одно дело когда дворник с утра накувыркается с ломом-лопатой и совсем другое дело когда молоденькая секретарша на работе накувыркается отвечая на входящие звонки.
Что Вы имели ввиду этим ответом:
типа мне вполне хватает физической нагрузки на работе...
или меня так выматывает эта чёртова работа, что больше ни на что сил не остается?..

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

мне уже можно подняться на следующую ступеньку - "иногда занимаюсь" или все-таки дождаться устойчивой ремиссии?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

avmal написал :
Не дождётесь!!!

черт... неужели в валенках? а чё, они как раз только с костюмом не коррелируют, а раз Вы без оного...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

йцукер написал :
Мне не понравился второй вариант ответа, он не однозначен. Одно дело когда дворник с утра накувыркается с ломом-лопатой и совсем другое дело когда молоденькая секретарша на работе накувыркается отвечая на входящие звонки.

результат-то один - физру побоку... Или ломает стоять на одной ступеньке с секретаршей? Ууу... цари зверей-женоненавистники Одна лопата=10 телефонных трубок, ни один мужчина не справится
Кстати, давно доказано, что м. устают быстрее, чем ж.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

LN написал :
неужели в валенках? а чё, они как раз только с костюмом не коррелируют, а раз Вы без оного...

Откуда в вас столько консерватизма? Предвзятое у вас мнение о мужчинах - если мужчина, то обязательно в костюме и тапочках. Неужели ни разу не видели мужчину без костюма, без тапочек и даже без валенок?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

avmal написал :
Неужели ни разу не видели мужчину без костюма, без тапочек и даже без валенок?

на стадионе? еще в трусах видела... а босиком только Порфирий Иванов ходил... Но не советую так резко начинать

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

LN написал :
на стадионе?

И много вы видели на стадионах особей, занимающихся утренней зарядкой.

LN написал :
еще в трусах видела...

А потом свет выключаете?!!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

вижу, что у Вас много причин не начать новую жизнь и со следующего понедельника
Вам так хорошо

Моя ежедневная норма в бесснежный период:
Бег (минимум 10 км), обычно 12-14 км, в выходной до 20 км;
или велосипед (минимум 30 км), обычно 35-40 км, в выходные до 180 км;
или лыжероллеры (минимум 20 км), обычно 25-30 км, в выходные до 40 км.

Зимой только лыжи:
минимум 20 км, обычно 25-30 км, в выходные до 55 км.

39 лет, 5-6 дней в неделю минимум по 8 часов приходится заниматься добыванием денег.

В трусах тоже бегаю:

Супруга тоже шевелится

Это образ жизни, круг общения, по другому себя не представляю.

LN написал :
результат-то один - физру побоку...

Но в-первом случае имеем бодрого на все подвиги готового жизнерадостного м., а во-втором уставшую, разбитую больноголовую ж. Причины не заниматься физкультуркой у них разные.

Вот это да-а-а!!! Снимаю шляпу!!! Я и не знала, что такие ещё есть!!! Вот к чему надо стремиться...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Ilna написал :
Вот к чему надо стремиться...

Стремиться надо к достижению своей цели, а цель у каждого в жизни своя.

Yrander написал :
Моя ежедневная норма в бесснежный период:
Бег (минимум 10 км), обычно 12-14 км, в выходной до 20 км;
или велосипед (минимум 30 км), обычно 35-40 км, в выходные до 180 км;
или лыжероллеры (минимум 20 км), обычно 25-30 км, в выходные до 40 км.

Это я вами восхищаюсь, искренне... и вашей женой. Вот бы мне такого мужа: он бы мне не дал отлынивать, быстренько направил в правильное русло...И зарядку бы я делала , и на лыжах бегала(люблю лыжи), и была бы стройная, как его жена, здоровая и счастливая...А на пути к такому образу жизни---только моя ЛЕНЬ!

avmal написал :
а цель у каждого в жизни своя.

У меня как раз такая- быть здоровой, подтянутой, чтоб мышцы играли (ой! что-то я увлеклась). Ну, в общем именно такой, вышеописанной--и до85лет, минимум...))))Остальное обязательно приложится, мне обещали...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Ilna написал :
Остальное обязательно приложится, мне обещали...

Плюньте им в лицо - это ваши враги и желают вашей скорейшей кончины. Прислушайтесь лучше к своему организму - то, что вы считаете ленью, не что иное, как нежелание организма перешагивать через себя.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Лет десять под окнами по стадиону пенсионерка круги нарезала... все говорили - о-о-о! во, маладец!
Бегала от инфаркта за инсультом... в 71 - догнала.

Шихаэль Мума написал :
Бегала от инфаркта за инсультом... в 71 - догнала.
__________________

Значит, методология подвела. Фанатизма не на-а-до.))))

avmal написал :
нежелание организма перешагивать через себя.

А я сегодня перешагнула через себя, пинком заставила себя сделать 6минутную зарядочку, потом облилась водичкой(таз над собой мин. 5 держала-страшно было...) Зато потом- просто космос...! Я такой тяжеленный день выдержала, практически, не устав. И так весело чегой-то.

Ilna написал :
У меня как раз такая- быть здоровой, подтянутой, чтоб мышцы играли (ой! что-то я увлеклась). Ну, в общем именно такой, вышеописанной--и до85лет, минимум...))))Остальное обязательно приложится, мне обещали...

У меня в Крыму живет знакомый - чемпион Украины по спортивному ориентированию в своей возрастной группе.
Бегает много...
В море купается когда льдины плавают.
У него цель скромная - до 125 лет...
Ветеран на спринтерском триатлоне (800 метров плыть - 21 км велосипедизм - 6 км бежать):

Женя Скляднев. Директор фирмы. Один из двух москвичей, преодолевший Железный триатлон: 3,8 км плыть - 180 км велосипед - 42 км бег, (в Европе таких людей сотни, в США - тысячи):

Ольга Васильева, раскрою тайну, на этой фотке ей 48 лет.

А, вот так выглядит отмыв денег чиновниками на "соревнованиях".

Интересно, какая-нибудь гнида хоть посчитает как можно 15000 человек запустить стартовать на 10 км??? Их, даже стоя на такой дистанции разместить проблематично.
А МуДко с экрана заявил, что 50 км любителям на Лыжне России не нужно, кто готов - пусть на Олимпиаде бежит.
Так убили самый массовый марафон в московском регионе, и трассы убивают, застраивают и отнимают.

Трасса сверхмарафона (110 км)Хамар-Дабан, Иркутск, Байкал, р. Утулик:

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Ilna написал :
И так весело чегой-то

и отчегой-то это чегой-то? От тазика??? смешливая вы однако

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Yrander а Вы утром или вечером свою ежедневную норму выполняете?
Вы не физкультурой занимаетесь, а спортом, и достаточно серьезно. Интересно, найдутся ли еще такие увлеченные на форуме?

LN написал :
смешливая вы однако

Помните? "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Ilna написал :
Помните? "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

А еще "смех лучшее лекарство от всех болезней"... ну почти ото всех

Чего так мало времени зарядке уделяете? это ж только 2 притопа-3 прихлопа

Ilna написал :
Женя Скляднев. Директор фирмы. Один из двух москвичей, преодолевший Железный триатлон: 3,8 км плыть - 180 км велосипед

Просто потрясена....Я думала, такие остались в СССР))))))))

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

LN написал :
Интересно, найдутся ли еще такие увлеченные на форуме?

Не ошибусь, если скажу, что на форуме ВСЕ не менее, а может и более увлечённые, только увлечение у каждого своё.

Физкультпривет всем со-форумчанам!
Спорт (без дикого фанатизма) - это конечно же залог здоровья и приподнятого настроения!
Очень рад был узнать о спортивной жизни многих здесь.
Интересно, а более тяжеленьким кто-нить увлекается?

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- Я считаю, если Человек в состоянии каждый день повиснуть на турнике и поднять ноги 10 раз,то он уже дружит со спортом.. Но только каждый день ,без пропусков. Думаю таких не много найдётся.

LN написал :
2Yrander а Вы утром или вечером свою ежедневную норму выполняете?
Вы не физкультурой занимаетесь, а спортом, и достаточно серьезно. Интересно, найдутся ли еще такие увлеченные на форуме?

Я работаю в Измайлово. Когда жил в Измайлово (не свое жилье), все виды отлично можно было тренировать в Измайловском парке. Всегда занимался с утра, до работы, подъем был в 05.45 - 6.20. Иногда, вторая тренька была вечером.
К сожалению, вынужден был купить квартиру в Балашихе, так как Измайлово для меня финансово не подъемно. Бегал, прошлым летом с утра в Балашихе, но на работу впритык. Лыжи и лыжероллеры, с утра никак теперь. Приходится в Измайлово после работы, с фонарем. Летом, по пятницам, однозначно, буду на работу или бегом бегать, или на велосипеде (душ есть). Мне, туда всего 12 км, а в пробке с ума сойдешь.

Серьезно занимаются те, кто не работают, а мы так..., подбегиваем. В призы в своем возрасте 35-40 лет иногда попадаю, вот и радость небольшая. Это уровень хорошего перворазрядника по лыжам. Хотя, КМС и МС примерно такие же объемы делают, но у них уровень интенсивности немного другой)).

Привет, физ-культуристы!

Ilna написал :
Буду продолжать. Обязательно. Хотя бы для того, чтоб не превратиться в развалину в старости. Вдруг доживу!

И как успехи?