Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2418511

Чего-то регионы молчат, странно......

panas_tools написал :
Чего-то регионы молчат, странно......

Неужели, я один "не москвич" который хочет прикоснуться к прекрасному? Да тут надо брать даже не глядя на сроки. Не кот в мешке а Панас всё таки.

Feelgood!

я тоже хочу прикоснутся.
Отправил в личку panas_tools.
Купившие: осветите пожалуйста комплектацию и общее впечатление от девайсов.
Интересует для работы по дереву в качестве мобильного варианта.
Спасибо.

middleman написал :
Купившие: осветите пожалуйста комплектацию и общее впечатление от девайсов.

Комплектация полная. Пила с диском+дополнительный диск, 2 аккумулятора, зарядка, огромный по размерам кейс. Впечатления описаны выше.

Стали радовать регионы
Так, для сведения, осталась последняя не зарезервированная пила по металлу (кроме витрины)

panas_tools написал :
Стали радовать регионы

Спасибо за оперативность. Уже и счёт прислали. Осталось оплатить и подождать маленько.

Feelgood!

middleman написал :
Купившие: осветите пожалуйста комплектацию и общее впечатление от девайсов.

плюсы описаны

Серега-Z написал :
Комплектация полная. Пила с диском+дополнительный диск, 2 аккумулятора, зарядка, огромный по размерам кейс.

FARAON7575 написал :
из минусов плохо что не предупредили что в комплекте зарядное устройство на 110в

Э-э-э-э, я сейчас в ступор войду от 110 В Да быть такого не может! Несколько коробок вскрыл - все на 220-240В. Другое дело модель называется EY0110.... Пожалуйста, проверьте ЕЩЕ РАЗ, такого просто быть не может!? К тому же это ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, чтобы не заряжались акки, тем более, что практически все мы проверяли накануне продаж.......
Успокойте старика, плз, или подвергните экзекуции

panas_tools написал :
Другое дело модель называется EY0110....

то есть название модели EY0110B не говорит о том что это от 110в?честно-чайник в технике,поэтому и авто не покупаю,воротит от гаек,ну чего в розетку вставлять?не сгорит?

FARAON7575, не путайте общественность.
Зарядное на 110 В - это для США.
В европах и евразиях -220 вольт.
увидели индекс и решили что 110 вольт зарядник? Вообще на любом электро-приборе написана величина напряжения на
которое рассчитан прибор. На шильдике. Можете посмотреть.
Думаю что там 220 вольт.

panas_tools, отправил в личку недостающую инфу.
Шлите скорее счет.
"Деньги жгут мне ляжку" (с).

middleman написал :
На шильдике. Можете посмотреть.
Думаю что там 220 вольт.

да,посмотрел на шильдике 220-240в,в бумажке на зарядное вообще характеристик нет,с толку сбило 110В в названии,заряд пошел,подожду часок и включу пилу,сносить свой прокол не буду,чтобы другие не переживали panas_tools благодарю,извиняйте

все же подредактирую,ссылки там вообще лишние,фотки пилы оставлю

за 35 минут АКБ зарядился-поет в холостую,нет слов,хоть за второй езжай кому небудь в подарок,наверно пойду завтра на дачу пробу снимать

FARAON7575 написал :
да,посмотрел на шильдике 220-240в,в бумажке на зарядное вообще характеристик нет,с толку сбило 110В в названии,заряд пошел,подожду часок и включу пилу,сносить свой прокол не буду,чтобы другие не переживали panas_tools благодарю,извиняйте

Спасибо, отлегло...

EY3552 по металлу - финита (вкл.зарезервированные).
По дереву осталось 3 шт - скоро заканчиваем !

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Кто купил что ещё отпишет?
1) Как аккумы?
2) Трубка пылеотсоса скока в диаметре снаружи-внутри?
3) Какие диски в комплекте? (дерево)
4) Сколько чемодан по весу-габаритам?

  1. Аккумуляторы желают лучшего. После полной зарядки и миуты работы на следующий день аккумулятор был мертвый.
  2. диаметр не мерил, но попытался одеть шлан от стармикса с внешним диаметром 35, по внутреннему диаметру болтается, немного изоленты и все будет впорядке.
  3. ссылки были выше. там всего 2 диска в ассортименте, один идет с пилой, другой в бонус.
  4. чемодан огромный, там еще место под щуруповерт. сделан в 2 яруса. но руки чешутся срезать перегородки и переделать под другой инструмент или попробовать 2 пилы уместить в одном.

Жаль шуриков 18 вольтовых не осталось, а сабель и не было...

Homemaster написал :
а сабель и не было...

Да уж. Саблю придётся "оттуда" тянуть, и не за трипятьсот.

Feelgood!

Котопёс написал :
Кто купил что ещё отпишет?
1) Как аккумы?

051212 на АКБ значится,выбирайте 05-год выпуска или 12-год смерти
зарядил за 35 мин, поехал на дачу,начался дождь-сделал для пробы распилов 30 где то доска 7*2см и вырубленную карику стволы 4-6см в диаметре,на следующий день этого акб хватило еще пропилов на 30 по тому же материалу,поставил другой акб раз 20 пильнул-материал кончился,дня 3 уже лежит без действия-акб вроде такой же резвый

Котопёс написал :
2) Трубка пылеотсоса скока в диаметре снаружи-внутри?

-

Котопёс написал :
3) Какие диски в комплекте? (дерево)

мне запасной для циркулярки по дереву на выбор предлагали,я еще один по деревяшкам взял,может и надо было для разнообразия по металлу взять и его попробовать

Котопёс написал :
4) Сколько чемодан по весу-габаритам?

напольные весы 12кг показали с пилой,2 акб и зарядным,пустой 5,5кг,полезный размер где то 60*30см
п.с замерил чемодан 63*35*33см

FARAON7575 написал :
051212 на АКБ значится,выбирайте 05-год выпуска или 12-год смерти
зарядил за 35 мин, поехал на дачу,начался дождь-сделал для пробы распилов 30 где то доска 7*2см и вырубленную карику стволы 4-6см в диаметре,на следующий день этого акб хватило еще пропилов на 30 по тому же материалу,поставил другой акб раз 20 пильнул-материал кончился,дня 3 уже лежит без действия-акб вроде такой же резвый

Надо будет свои потренировать может разойдутся, мой результат печальнее.

Серега-Z написал :
Надо будет свои потренировать может разойдутся, мой результат печальнее.

Кто то из форумчан писАл про шурик или гайковёрт, что акки раскачались на примерно 70 процентов.

panas_tools написал :
По дереву осталось 3 шт - скоро заканчиваем !

Вы там мою не продайте. Она оплачена, только деньги где то между банками болтаются 4й день.

Feelgood!

Серега-Z написал :
Надо будет свои потренировать может разойдутся, мой результат печальнее.

у меня сразу пошли,на днях еще планирую 2 лестницы по 4м соорудить-крышу перекрывать буду

Ves написал :
Кто то из форумчан писАл про шурик или гайковёрт, что акки раскачались на примерно 70 процентов.

в их генеральном каталоге за 2005-2006г написано,что зарядка АКБ 65мин-у меня 35мин,что за 1 заряд материал 38*89мм 280 раз распилить должен,у меня где то 60 распилов и мощи стало не хватать,но до конца не умер и я его поменял,да и материал послабже вроде был,все равно ни грамма не разочарован покупкой

Для panas_tools
В Империи одни остатки от PANASONIC.
PANASONIC больше не будет радовать нас инструментом и аккумуляторами к нему?

Завяли помидоры в огороде батьки Панаса?

FARAON7575 написал :
за 1 заряд материал 38*89мм 280 раз распилить должен

Ага.
А меня бы вполне устроили 100 резов 50х150.

Feelgood!

Несмотря на разные результаты по аккам, по-моему никто не может быть обижен на цену

vovka224 написал :
В Империи одни остатки от PANASONIC.
PANASONIC больше не будет радовать нас инструментом и аккумуляторами к нему?

В ближайшее время вряд ли..... Собственно так же, как в ближайшем времени "тихо сгинет" ник panas_tools за ненадобностью...

Ves написал :
Вы там мою не продайте. Она оплачена, только деньги где то между банками болтаются 4й день.

Не волнуйтесь. Она отложена и никто на нее не посягнет!

После сегодняшнего "сибирского заказа" осталось 2 шт 3551 (в т.ч. витрина)
Если нет желающих, отдаю в открытую продажу.

panas_tools Вы ЛС не читаете.

panas_tools, спасибо. Получил пилу по дереву.
Проверил комплектность, не положили дополнительный пильный диск по дереву.
Говорят что диск отправили по почте.
Такое вообще возможно или "отмазки" лепят?
На ближайших выходных планирую тест пилы.
Возможно отчитаюсь если найду время
P.S. очень огромный кейс! Я прямо испугался когда мне его вынесли в грузовозове.
Кстати кто будет получать - в связи с габаритами пересылка может обойтись дороже.
С меня взяли 2.5 обычных тарифа.