Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2438840

"Отмазки не лепят", диск реально отправили. Обязательно напишите про впечатления от работы, будем ждать!
Ну а с габаритами: какова пила - таков и кейс

Homemaster написал :
panas_tools Вы ЛС не читаете.

Даже бывает и ночью.....

panas_tools написал :
Даже бывает и ночью....

Но не каждый день

Уфф...!!! Неужели я тоже скоро прикоснусь к прекрасному? Вы не поверите ув. форумчане, но чтобы оплатить счёт на пилу , у нас нужно совершить 8 поездок в 2 банка. В итоге деньги пришли и скоро я тоже стану обладателем.
Но, дело не в этом! Я хочу выразить Наигромаднейшую благодарность менеджеру Империи, Ольге. Она просто чудо. Столько терпения, отзывчивости и понимания , .... в общем ,очень приятно.

Feelgood!

Ves написал :
Неужели я тоже скоро прикоснусь к прекрасному?

Скоро прикоснетесь
Видел сегодня вашу пилу,упакована,ждет отправки

ДОКА написал :
Видел сегодня

А что там ещё интересного, кроме Панасоников?

ДОКА написал :
Видел сегодня вашу пилу,упакована,ждет отправки

Я её самочувствие каждый день проверяю, по аське, у менеджера.

Feelgood!

Ves написал :
Я её самочувствие каждый день проверяю, по аське, у менеджера.

А почему не отправляют-то?

Заезжал сегодня. Пилу не видел, как-то не обратил внимание, отвлекался на разности.

В связи с окончанием пил, хочу поблагодарить всех форумчан за активность. Как я понял, все заказаные пилы либо получены, либо очень скоро будут получены (по Дмитрий Т. не волнуйтесь, я отправку Вашей пилы постараюсь проконтролировать).
По-моему, из всей коллекции остались только диски по металлу и все.....
Я надеюсь, что большинство владельцев пил непременно расскажут о результатах их применения.

panas_tools написал :
остались только диски по металлу и все.

Один или два я бы взял...

Homemaster написал :
Один или два я бы взял

и я один,но через почту,в столицу поездок на горизонте не предвидится

Homemaster написал :
А что там ещё интересного, кроме Панасоников?

Да в общем-то...ничего

Дмитрий Т написал :
А почему не отправляют-то?

Форс-мажоры. Империя не виновата ни разу.

panas_tools написал :
из всей коллекции остались только диски по металлу и все.

Есть лишний? Взял бы с удовольствием.

panas_tools написал :
Я надеюсь, что большинство владельцев пил непременно расскажут о результатах их применения

Само собой. Отпишемся.

Feelgood!

panas_tools написал :
большинство владельцев пил непременно расскажут о результатах их применения

Так с прошлого года той что по дереву пользуюсь. Отличная аккумуляторка, очень хорошо справляется с раскроем. Пилю как правило с боковой направляющей типа правИло)
Как и большинство аккумуляторных пил имеет удобное преимущество перед подавляющим большинством сетевых - диск расположен с другой стороны, как раз при раскрое очень удобно.
Изготовлена качественно, нареканий нет. Одно небольшое "но" - современные стали немного легче, за счёт лития.
Даже по "дораспродажной цене" отличное приобретение. Как человек, имеющий некоторое отношение к дизайну, не могу не отметить что в данном случае он на высоте. А дизайн взаимосвязан с эргономикой.

ДОКА написал :
Да в общем-то...ничего

Я там после вас уже побывал

panas_tools, акционный диск недовложенный в комплект - пришел по почте.
И даже почта с меня ни копейки не взяла.
Спасибо!
Планирую в ближайшие выходные фотоотчет с результатами испытаний.

middleman написал :
panas_tools, акционный диск недовложенный в комплект - пришел по почте.
И даже почта с меня ни копейки не взяла.
Спасибо!
Планирую в ближайшие выходные фотоотчет с результатами испытаний.

Я очень рад за Вас!

Надо было еще фонарик взять для тренировки аккумуляторов, но цена на него была неочень заманчивой по сравнению с пилами.

Серега-Z написал :
Надо было еще фонарик взять для тренировки аккумуляторов, но цена на него была неочень заманчивой по сравнению с пилами.

Фонариков небыло, по крайней мере на 26 мая.

Дмитрий Т написал :
Фонариков небыло, по крайней мере на 26 мая

Когда я заезжал были на 18 вольт и совсем скучающие на 14,4 вольта, к ним уже небыло совместимого по напряжению инструмента.

Да нет там фонарей, можете и не узнавать, и нигде не завалялось.

Летняя АКЦИЯ!!!Цены на тримеры RYOBI снижены!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

небольшая информация: в ИИ в продажу поступили зап.лезвия для акк. ножниц и диски для акк.циркулярок Ryobi ONE+, которые многие ждут.

Акция сентября!!!

Бензиновые газонокосилки от 8 990 руб.

  • тример в подарок!!!
    Комплекты садовый пылесос + кусторез или цепная пила
    от 5 100руб!!!
    [URL=">>Подробнее" title="" class="external-link" data-text="http://www.imperiatools.ru/actions/aktsiya-sentyabrya:1:]>>>Подробнее" > здесь!!!

Добрый день, Коллеги и Партнеры!
Спешу Вам сообщить о том что в ближайшее время в нашем Магазине ожидаются интересные и не банальные акции.
Более подробную информацию опубликуем здесь уже на следующей неделе.

IMPERIATOOLS.RU

Вашему вниманию предлагается первая Акция Ноября.
На мой взгляд, она будет интересна как любителям аккумуляторной линейки ONE+ так и тем кто умеет считать деньги и видеть прекрасное соотношение в категории "цена-качество".
Более подробную информацию Вы можете получить по следующей ссылке:

В связи с прошедшей жеребьевкой к Чемпионату Европы по футболу. Которую с одной стороны можно признать успешной(соперники всё-таки проходимые), с другой - не очень(играть то будем в Польше).
Для тех кто не сможет вживую посмотреть матчи на стадионе мы сделали специальное предложение

Замечательные надувные футбольные кресла и ворота(в комплект ворот входит футбольный мяч и насос) по очень привлекательным ценам.

Сообщив что Вы с форума сможете получить любой из этих товаров по цене 600 рублей.

С уважением, "Империя Инструмента"