plex
plex
Местный

Регистрация: 26.01.2006

Москва

Сообщений: 885

08.04.2010 в 11:58:24

Друзья, назрел такой вопрос. Часто при покупки эл. инструмента обнаруживается что он идет в обычной кортонной коробке, такой бывает не только у серидничков но у маститых производителей. Вот например БОШ, сегодня сделал заказ вот такой УШМ

http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=83&item=13707&price_id=16262&page=3

стоит данное чудо 5000 рэ, цена не заоблачная, но в тоже время и не 2000 рэ. Самое отвратительное то, что это "Болгарочка" идет без кейска :( Неужели произодителю так трудно комплектовать инструмент кейсами, ведь всем известно, что дополнительные фичи, повышают лояльность клиента. Да и не бесплатно ведь этот кейс прошу, ведь стоимость кейсов которые идут вместе с инструментом входят в стоимость последнего..... Но самое непонятное другое, ведь разные модели одной и той же фирмы могут идти как с кейсами так и без них............

Форумчане, подскажите, кто из Вас в чем хранит эл. инструмент, который был куплен без кейса.

1
nomad
nomad
Местный

Регистрация: 13.04.2008

Одесса

Сообщений: 367

08.04.2010 в 12:31:50

Приспособил пластиковые контейнера для пищевых продуктов. Жена купила для себе, а у меня как раз болгарка на полках валялась в картоне. А тут как раз емкости подходящие без дела лежат :) Сейчас в такую же перекочевал лобзик :) Из плюсов: достаточно прочные; прозрачные,т.е. если несколько - сразу видно кто где живёт. Удобно ставить контейнера друг на друга - предусмотрено их конструкцией. Ну и цена совсем недорогая - 20 гривен (2,5 у.е). Зафотаю - выложу.

0
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

08.04.2010 в 12:52:39

2plex http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=61513&highlight=%F7%E5%EC+%F5%F0%E0%ED%E8%EC

0
Bad
Bad
Местный

Регистрация: 17.12.2005

Владимир

Сообщений: 892

08.04.2010 в 12:55:58

полно в принципе всяких кейсов продается.Себе на мелкие выезды прикупил недавно вот такой http://www.block-h.ru/katalog-tovarov/pod-katalog-tovarov/yashiki-sumki-i-poyasa-dlya-instrumenta/yashiki-dlya-instrumenta/

там несколько ящиков, мой вот: Артикул № 2-38035 Ящик Multyshel для мелкого инструмента пластмассовый внутрь влезает дрель , молоток, пассатижи, мелочевка всякая, а в откидной крышке органайзер для всякой мелочи типа крепежа, бит, сверл. Брал это счастье за пятьсот с чем то рублей. Думаю болгрочка 125я влезет.

ну а так..в кейсах инструмент у меня как правило живет редко. на полках в стеллаже гаражном все лежит в тепле в уюте.И удобно, все под рукой и места меньше занимает. Кладу в кейсы только на выезды.

0
Citizen
Citizen
Местный

Регистрация: 02.11.2005

Москва

Сообщений: 345

08.04.2010 в 12:58:55

Для болгарки кейс покупал в ОБИ,вроде они там до сих пор есть.

0
Bosch Team
Bosch Team
Резидент

Регистрация: 22.05.2008

Москва

Сообщений: 1197

08.04.2010 в 14:40:18

plex написал : Неужели произодителю так трудно комплектовать инструмент кейсами, ведь всем известно, что дополнительные фичи, повышают лояльность клиента. Да и не бесплатно ведь этот кейс прошу, ведь стоимость кейсов которые идут вместе с инструментом входят в стоимость последнего.....

Дополнительные фичи также повышают стоимость инструмента. Многим, особенно при закупке на стройки, кейс не нужен, и переплачивать за него не готовы

В свою очередь мы, например, там где возможно стараемся представить на рынке версии и в коробке и в чемодане, однако это не всегда получается. К примеру чтобы выпускать восточноевропейскую комплектацию упомянутой в теме УШМ в чемодане надо запланировать на завод определенные объемы. Наши планируемые объемы этого к сожалению пока сделать не позволяют.

Чемодан для данной УШМ можно поставить по спецзаказу (2 605 438 619)

0
Flier
Flier
Резидент

Регистрация: 27.02.2010

Киев

Сообщений: 2504

08.04.2010 в 16:00:28

Bosch Team написал : Чемодан для данной УШМ можно поставить по спецзаказу (2 605 438 619)

По цене в половину стоимости самого инструмента?

1
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

08.04.2010 в 19:13:12

Bosch Team написал : Чемодан для данной УШМ можно поставить по спецзаказу (2 605 438 619)

Flier написал : По цене в половину стоимости самого инструмента?

Цена по спецзаказу чемодана 2 605 438 619 примерно 1,8 тыс. руб. Это примерно одна треть от стоимости болгарки Bosch GWS 15-125CIEH.

0

ИМХО (IMHO)

ChVA
ChVA
Резидент

Регистрация: 24.09.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 4199

08.04.2010 в 21:34:43

Для болгарок как раз есть в продаже кейсы, я покупал в OBI удобный и с отделением под диски, но только для 115 или 125 мм.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

08.04.2010 в 21:45:01

ADM05 написал : Это примерно одна треть от стоимости болгарки Bosch GWS 15-125CIEH

Если он металлический, ещё как-то можно смириться с ценой. Пластик столько не может стоить,однозначно,не важно какая надпись на нём красуется,и по какой дороге его везли.:)

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

08.04.2010 в 22:02:38

А вдруг на рабах везут? :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу