Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3270959

nadegniy,
перестаньте говорить ерундой. Во - первых, при чём тут плитка и ванная комната - товарисч собрался обои клеить.Во - вторых, у меня ванна и и душевая обклеены кафелем прямо по сибиту , несколько лет уже, и ничего не отваливается. Никакой гидроизоляции и штукатурки под плиткой нету, а клеем - да, промазывали, вот как otyan говорил - точно так промазывали)))

Регистрация: 20.02.2007 Красногорск Сообщений: 2471

Рекомендация YTONG: "YTONG - влагостойкий стеновой материал, который не подвержен риску деформации при эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью, поэтому YTONG безо всяких ограничений подходит для использования в душевых и ванных комнатах, а также на кухнях. Керамическую плитку можно приклеивать прямо к блокам без какой-либо дополнительной обработки, что значительно сокращает время строительства."

evgenygrig написал :
Рекомендация YTONG: "YTONG - влагостойкий стеновой материал, который не подвержен риску деформации при эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью, поэтому YTONG безо всяких ограничений подходит для использования в душевых и ванных комнатах, а также на кухнях. Керамическую плитку можно приклеивать прямо к блокам без какой-либо дополнительной обработки, что значительно сокращает время строительства."

Уже хором поверили

Грэй написал :
nadegniy,
перестаньте говорить ерундой. Во - первых, при чём тут плитка и ванная комната - товарисч собрался обои клеить.Во - вторых, у меня ванна и и душевая обклеены кафелем прямо по сибиту , несколько лет уже, и ничего не отваливается. Никакой гидроизоляции и штукатурки под плиткой нету, а клеем - да, промазывали, вот как otyan говорил - точно так промазывали)))

Если у Вас пока стоит, то это не значит будет стоять всегда. Всегда перед облицовкой плиткой стена штукатурилась!

nadegniy написал :
Если у Вас пока стоит, то это не значит будет стоять всегда.

Мне уже начинать бояться? ))))))))

nadegniy написал :
Всегда перед облицовкой плиткой стена штукатурилась!

Откуда дровишки? - Есть доказательства?

  • вот, evgenygrig привел вам слова производителя, чтобы им не доверять - нужно иметь веские основания. Ваше утверждение "всегда так делали" сильно похоже на "уроки Джамшуда", которые передаются из уст в уста, от отца к сыну, от деда к внуку...

Грэй написал :
Мне уже начинать бояться? ))))))))

Откуда дровишки? - Есть доказательства?

  • вот, evgenygrig привел вам слова производителя, чтобы им не доверять - нужно иметь веские основания. Ваше утверждение "всегда так делали" сильно похоже на "уроки Джамшуда", которые передаются из уст в уста, от отца к сыну, от деда к внуку...

Ваш объект и будет доказательством и Вы будете дальше передавать из уст в уста... Производителю главное продать, а по поводу отделки можно всегда отбрехаться...когда отделываете смотрите практику пременения, не наступайте на чужие грабли!

nadegniy написал :
смотрите практику пременения

Какая такая практика применения? Она у вас есть? - Покажите, в последний раз прошу.
Да только не покажете... потому что нету у вас её.

Грэй написал :
Какая такая практика применения? Она у вас есть? - Покажите, в последний раз прошу.
Да только не покажете... потому что нету у вас её.

Что Вам показать??? Зайдите на мой сайт- увидите практику!

Регистрация: 19.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 21

У меня тоже был опыт поклейки плитки на неоштукатуренную стену. Клей брал плитонит профи, т. к. у него слой побольше- 15мм. Не так, что бы давно это было. Но нареканий пока нет.

nadegniy написал :
Зайдите на мой сайт- увидите практику!

У вас чисто рекламный сайт, и "практика" ваша доверия не внушает. Да и нету там её.

Грэй написал :
У вас чисто рекламный сайт, и "практика" ваша доверия не внушает. Да и нету там её.

Плохо смотрите. Занимаюсь обучением и техсопровождением. Интересно тогда у кого практика?

Регистрация: 20.05.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 223

подскажите .как на таких стенах держатся кухонные шкафы?

Добрый день.Вас,приветствует ООО"Старатели".
Мы рекомендуем вам в кухне отштукатурить стены штукатуркой Гипсовая (ссылка на полное описание ). Предварительно прогрунтовав пеноблоки грунтовкой Универсальная ().
В ванной комнате мы рекомендуем использовать штукатурку Mixter (ссылка на полное описание).
Если площади маленькие, то возможно вам будет удобнее использовать только штукатурку Mixter. Она подойдет и для кухни (но стоит она немного дороже).
Если нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания "Старатели"