Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2149571

ssolovov написал :
внешнего фильтра у комплекте нет

Хреново.

scromniy написал :
производитель его не предусматривал.

Хреново

Регистрация: 08.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 183

мдя. грустно.
Смотря каталоги инет магазинов, почему-то думал, что LED означает выход в народ технологии OLED.
А оказывается нет, просто подсветку поменяли.... Ну с другой стороны это означает, что им еще есть куда стремиться.
года 4ре назад читал статьи о телевизорах и мониторах на олед технологиях. пора бы им уже материализоваться...

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Присмотрел два телика от Samsung le32c550j1wxr и ue32c4400pw. Основное будет- эфирный сигнал, но в магазинах крутят двд или цифровой сигнал. как в магазине проверить на эфирную картинку?

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Я предполагаю вывести картирнки(статику) и несколько видов видео в разрешении "разрешение эфирного сигнала 352x288 пикселей" и с флешки запустить. Я правильно мыслю?

gugulaki написал :
как в магазине проверить на эфирную картинку?

никак

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

gugulaki написал :
Я предполагаю вывести картирнки(статику) и несколько видов видео в разрешении "разрешение эфирного сигнала 352x288 пикселей" и с флешки запустить. Я правильно мыслю?

Так не проканает?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

scromniy написал :
У соньки, например.

Я как-то видел этот ТВ в фирменном магазине Сони. Если бы не цена и описание, то не скажешь что это что-то кручёное. Картинка хорошая, но ничем не выдающаяся. На уровне ЖК. Разве что внешне сделан очень качественно и добротно, по-японски, и made in japan.

gugulaki написал :
Так не проканает?

А как это может проканать? Вы же не статику собираетесь смотреть. Проверить качество приёма можно только эфиром.

in my humble opinion

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

gugulaki написал :
несколько видов видео в разрешении "разрешение эфирного сигнала 352x288 пикселей" и с флешки запустить

дык я еще и видео принесу

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

gugulaki написал :
дык я еще и видео принесу

Лучше "рога" возьмите

in my humble opinion

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Заметано, поеду куплю.

Друзья, подскажите плиз! сейчас хочу взять LED. Не могу определиться. у меня бюджет 80 т.р.