Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6140958

Гость написал:
Может кто похвастается своим "творением"?

мой первый забор, не без косяков конечно, как любое первое начинание, но в целом доволен творением...

Олегович,
Буржуй, судя по 3 и 4 фото, у вас участок от Москвы до Екатеринбурга. А так конечно хорошо, с фундаментом,от соседских кошек и собак.

Hitgher написал:
Буржуй

та не, простой сантехник/строитель

Hitgher написал:
у вас участок от Москвы до Екатеринбурга.

искажения оптики камеры телефона...длина 125м по всему периметру

Hitgher написал:
А так конечно хорошо, с фундаментом,от соседских кошек и собак.

эти твари надо будет под воротами пролезут, а цель высокой ленты-выравнивание грунта, лично мне нравится когда лужайка ровная. А задача ленты в принципе, фиксация столбов в пучинистом грунте, да и гниют столбы на раз-два, одну сторону пришлось разобрать, соседи уже сделали "качественный забор от российского производителя", столбы за год ниже уровня земли все ржавые.

У нас стоит профнастил. Нам очень нравится, спасает от надоедливых взглядов и вопросов соседей. Да и смотрится вполне неплохо

А Я поддерживаю деревянный забор по типу "Шахматки" главное продуваемость и не сплошная стена как из профнастила, и свет и воздух немного проходят. Что немаловажно особенно если сильный ветер снимается эффект парусов

Валентин88, а я, наоборот, от ветра сплошным забором думаю закрыться. Разве для профнастила эффект парусов так критичен? Если нормально закрепить.