Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#1924757

zvezdopad написал :
Признаться я нахожу лишь то что хозяину этого чуда техники совершенно фоилетово - гарантийный это случай или наоборот.

Не пойму, каким боком тут вы? Гарантию на оборудование дает производитель, а вы только на монтаж, и вряд-ли больше одного года, в то время как производитель на свои изделия даёт пять и это их проблемы.

zvezdopad написал :
Да, на вашей ссылке много кнопок, вот только знать-бы - "ху из ху"? Что из них настоящий металл а что нет?

Там вроде написано русским языком. Или он у вас не родной?
От вас жду ссылку на огромные железные кнопки для общественных сортиров. Весь сайт перерыл - что-то нема таких

zvezdopad написал :
Информация от продавца, почерпнутая из каталога Грое металлических нет.

Какого года каталог? Артикулы оных в ссылке выше. Лично их держал в руках. штамповка из листа. Стоили от 3000 рублей.

in my humble opinion

Kvost написал :
Не пойму, каким боком тут вы?

А мой бок тут "прямой" и зовётся "анфас" (фамилие такое). Надеюсь вам знакомо такое понятие как реноме? Если нет то инет вам в помощь. Клиент имеет свойство иногда спрашивать моё
скромное мнение о различных сантехнических изделиях. А порой и прямых рекомендаций просит. Уагдайте с...4 раз - какого производителя инсталляций я буду рекомендовать, а какого
избегать, с тем что-б впоследствии случись что меня не упрекали-б в неправильных рекомендациях?
Русский...ну конечно не родной. Я, наверно, нанаец. Коль-уж не сумел обьяснить вам свои затруднения в поиске металлических кнопок Грое.
Ссылку на огромные кнопки...да пожалуйста - павелецкий вокзал, общесвенная уборная. Надеюсь достаточно точно направил вас.
А каталог...года, увы не знаю. Единственое в чём уверен - он бумажный, цветной и толстый.
В целом у меня складывается забавное ощущение того что вы изо всех сил пытаетесь меня в чём-то уличить, нет? А если я не ошибся, то не тратьте столько усилий в такую жару,
спросите прямо и я, уверяю вас, сознаюсь в чём угодно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

zvezdopad написал :
Ссылку на огромные кнопки...да пожалуйста - павелецкий вокзал, общесвенная уборная. Надеюсь достаточно точно направил вас.

Ответ характеризует весьма точно. Печально.

zvezdopad написал :
В целом у меня складывается забавное ощущение того что вы изо всех сил пытаетесь меня в чём-то уличить, нет? А если я не ошибся, то не тратьте столько усилий в такую жару,

Нет. В чем мне вас уличать? Всё и так на поверхности. А насчет жары не беспокойтесь - под кондиционерами хорошо

in my humble opinion

Kvost написал :
Ответ характеризует весьма точно. Печально.

Это кому как. Что-ж печального? Лучше один раз увидеть, чем...На мой взгляд точнее некуда.
Насчёт кондея...наверно вы правы...мы пока не сподобились. В новой квартире ремонт в самом начале и уж туда точно...От того и не холодно...мягко говоря...Кстати, чьи у вас? И сколь долго?

TECE Systems написал :
ТЕСЕ выпускает универсальные модули и панели смыва. Это означает, что на любой модуль можно установить любую клавишу, при этом бачок на всех модулях один и тот же.

Kvost написал :
Естественно, что кнопки конкурентов на свою систему ни у кого не подходят, как и чужие к вашим.

Как то взаимоисключающее мнение двух оппонентов, вы не находите? Я вот так не понял - подходят ли кнопки от одного производителя к другому или нет?
И вообще на что обращать внимание при выборе системы инсталляции, а? На кнопку как-то ориентироваться глупо, ибо нажал ее и все.. А вот шумность, гарантия, доступность комплектующих и прочее, прочее.. порой играет весьма значительную роль..

Дядька Глюк написал :
Как то взаимоисключающее мнение двух оппонентов, вы не находите? Я вот так не понял - подходят ли кнопки от одного производителя к другому или нет?
И вообще на что обращать внимание при выборе системы инсталляции, а? На кнопку как-то ориентироваться глупо, ибо нажал ее и все.. А вот шумность, гарантия, доступность комплектующих и прочее, прочее.. порой играет весьма значительную роль..

Я имел в виду, что на любой модуль ТЕСЕ можно установить любую клавишу ТЕСЕ. Клавиши других производителей не подходят.
Указанные выше бренды имеют примерно одинаковое качество, поэтому я и рекомендовал выбирать среди них исходя из дизайна панели смыва. Конечно же надо обращать внимание на доступность в будущем запасных частей (хотя, это относится больше не к Москве).

С уважением,
Станислав Миронюк

Дядька Глюк написал :
На кнопку как-то ориентироваться глупо,

Думаю, для большинства (потребителей) этот вопрос неоднозначен - кто-то ориентируется на дизайн кнопок в первую очередь (да-да, бывали и такие), кто-то пытается выделить надёжность, а у кого-то вообще недоступные моему пониманию критерии выбора. Не хочу ничего утверждать, но мне хватило двух негативов с кнопками Грое для звания ренегата из рядов его всеобьемлющих поклонников. Сейчас моего уважения ещё заслуживают смесители и душевые системы. Инсталляции так-же, но без кнопок. А учитывая несовместимость последних с другими производителями...вывод понятен. Впрочем, для Грое это не потеря.

Я определённо "за" за подвесные раковины. Во-первых, они не занимают много места, тем самым освобождают много пространства. Второй огромный плюс для нам был при установки - это то, что можно установить на любовной высоте. Вообще, подробнее почитайте здесь