Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1940724

Stavrast написал :
В этом и причина. Но у нас в Краснодаре, частные магазины вообще охумевшие. Цену иногда такую ставят что ну его нафиг. А в гиперах есть далеко не всё.

не только у вас,у нас дела нелучше,из 10 магазов один нормальный ,да

а по бензо эт некомне,не пилю я доски и чюрки,есть конечно штиль(но этот малыш совсем друго го класса)

я имел ввиду подскажите не по циркуляркам - с ними я понял - надо брать всётаки чтонибудь посолидней
а подскажите пожалуйсто что брать=) ECHO CS-3700 ES-16 или ECHO CS-350 WES?)

Мастера подскажите пож-та какую выбрать модель пилы. Бюджет 3,5-6 тыс, имеется свой дом, пила нужна только для работы у себя на участке. Сегодня приносили бензопилу 365 xp за 3500, прочитал что это подделка, не взял. Что посоветуете, заранее благодарен.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Kloun30 написал :
Что посоветуете,

  1. Срочно бежать. В школу. Учить русский язык во всех его проявлениях.
  2. Навести порядок в голове ибо из Вашего поста четкого понимания какая пила необходима получит невозможно. Если бензо (цепная) - штудируйте раздел садовых инструментов.
    Если циркулярная (дисковая) - читайте здесь. Тем море, проблема распространена до неприличия.
  3. Прочесть правила форума - создание темы, схожей с уже раскрытыми темами не приветствуется.

Удачи.

Kloun30 написал :
циркулюярную пилу ?

Kloun30 написал :
бензопилу

Вы сначала определитесь- что вам нужно. После этого- читайте форум. Читайте, читайте- там много полезной информации.
Поле, если вдруг возникнут вопросы- спрашивайте в соответствующем разделе форума....

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Kloun30 написал :
бензопилу 365 xp

БОРОДАТЫЙ написал :

  1. Навести порядок в голове ибо из Вашего поста четкого понимания какая пила необходима получит невозможно. Если бензо (цепная) - штудируйте раздел садовых инструментов.

Судя по всему бензин В лес, в сад, в поиск Но название темы действительно вводит в легкий стопор....
в поиск!

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

напишите для чего нужна пила (строить..., пилить дрова и т.д.)

Где ж по дискам то спросить?Есть паркетка Диолд,нужно чуть попилить ЛДСП (укоротить полки для шкафа)не хотелось бы сколов.Наверное многозубую,с твердосплавом?Зубов в 30 пойдёт или больше?