Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2484073

Олег Присяжн написал :
Двигатель SADKO GE 300.

Я не знаю сколько стоит ваш двигатель,но мой знакомый купил за 1300 гривен Марку к сожалению не помню(имеется ввиду цифры,а так Садко).Ну не может быть за такие деньги двигатель долговечным,не может хоть тресни.За эти деньги он может быть сделан только из мусора.

капец кольцам .ПЕРЕДЕЛАЙ ВОСДУХАН .он не для пыльных условий .у меня тотже.случай пыль аж в моторном масле.но может и поджат клапан(регулировка)

Кто подскажет чем отличается SADKO GE-200 от GE-210 отличается, и стоит ли его на НЕВУ ставить?

PrSergey Отличается мощность,а стоит или нет Вам решать.Двигатели для своей цены очень не плохие.

подскажите пожалуста болтом какого размера крепится шкив на двигателе садко-270 (бензин)

PrSergey написал :
Кто подскажет чем отличается SADKO GE-200 от GE-210 отличается

SADKO GE-200 и SADKO WGE-210 по мощности идентичны ( и ), просто WGE-210 создан специально для стабильного запуска и работы в зимнее время. Про Неву ничего не скажу.

slavoff Спасибо за ответ про WGE-210 но у меня вопрос про GE - 210 именно смутило - характеристики все одинаковые, цена у 210 немного ниже чем у 200. В чем же все-таки отличие?

Всем доброго дня или вечера , скажите где можна преобрести садко 9 л/с дизель с електро стартером а то нимогу найти и стоит ли его брать .

taljn Можете приобрести у нас -
Двигателя хорошего качества. Есть гарантия и сервис

Регистрация: 19.08.2011 Каменка Бугская Сообщений: 57

Я брал в этом мотострое , доставка бесплатная, только фильтра воздушного не дали, пустой корпус. А сам двиг мне понравился, мурчит как котенок, кушает мало, я его на мб мтз-6 поставил,очень доволен.

Регистрация: 19.08.2011 Каменка Бугская Сообщений: 57

Я брал в этом мотострое, доставка бесплатно и всрок,только фильтра воздушного небыло,пустой корпус. Правда я брал GE-270,мотором дово- ллен,мурчит как котенок,кушает мало.

lismodest Мы все даем, что идет в комплекте..значит его там нет...я про воздушный элемент..

Собирая двигатель Садко 200 выпала тарелочка 10мм, и куда теперь её ставить??
[

]()[

]()

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Сверху на выпускной клапан, на этот колпачек нажимает коромысло.

lismodest написал :
фильтра воздушного небыло,пустой корпус.

Комплект для снегомета - они без возд. фильтра

Случайно россухарил выпускной клапан и всё разлетелось, нашёл две пружины, большая понятно стояла под тарелкой а малая от куда, не ужели две стояли?

Регистрация: 19.08.2011 Каменка Бугская Сообщений: 57

nideng У Вас получаетса как в ералаше , вы ещо не знаете как устроен холодильник, телевизор, стиральная машина. Замена масла перед каждым сезоном и бензин заправить, больше никуда не лезем, Садко будет работать долго и счасливо.

lismodest Двигатель отработал 50-60 часов, и от вибрации начал разрушатся, ремонты обошлись 2/3 стоимости двигателя, платить за разборку и сборку безруким желания больше нет, получится или нет что то сделать самому это второй вопрос, но желание покупать второй САдко нет.
Клапан поставил на одну пружину, (в книжке одна стоит)

Добрый день! Помогите! Выпал распредвал! Как правильно его поставить! Опыта в сборке / разборке двухтактных двигателей нет. Спасибо!