Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298
#2011917

да, разнонаправленные,после фиолента не подумал,но и венчики тогда должны идти в комплекте по два ,а вообще оно конечно-где я возьму венчик с нестандартной резьбой? в любом случае ИС и о расходке должен подумать подумать, это важно-когда появились первые фиолентовские миксеры мне пришлось за венчиком на завод ехать

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

У фреуда они продавались отдельно. На коробке с миксером указаны артикулы.

А съездить за венчиками на завод в Испанию - выглядит симпатично

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

JAZZ написал :
в любом случае ИС и о расходке должен подумать подумать

Конечно. Собираюсь купить фреудовский миксер, но проблема венчиков меня пугает. На стяжках они довольно быстро сточатся и где брать новые?

2ChVA ....дык,сам недавно узнал,в городе оказывается есть огромный склад у ИС с офисом...там на стендах много чего висит из расходки вообще,думаю тамошний нород способен обеспечить своей продукцией...

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

helmutivan написал :
дык,сам недавно узнал,в городе оказывается есть огромный склад у ИС с офисом...там на стендах много чего висит из расходки вообще,думаю тамошний нород способен обеспечить своей продукцией...

И где эти секретные закрома родины?

2ChVA ...Это "круглая площадь" Купчинская....перес. Бела Куна и Софийской...если с Невского района ехать,при сьезде с Цимбалы,сразу справа какой-то офисный центр...там у них отдельный вход С табличкой на дверях....Я точно по расходке для миксера не скажу.....но вот длинные спиральные свёрла и диски для цирк. на стене в глаза бросились.....был там совсем немного и не с целью чего-то смотреть....

2ChVA Если на метро, то от Ломоносовской , туда идёт 253 маршрутка.

Feelgood!

2Ves ....А с "Елизаровской" туда катит вообще всё,что едет.....(смайлик...)

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

helmutivan написал :
с "Елизаровской" туда катит вообще всё,что едет.

Не, помница что-то еще едет по бабушкина

Так там что? Их розничная точка? Красно-черного там ничего нет? Вроде мне не далеко (15 мин на машине), а зря ехать в лом

helmutivan написал :
.А с "Елизаровской" туда катит вообще всё,что едет.

Я почему вспомнил про 253ю, я на ней ехал к друзьям Новый год встречать. А ночью меня лиходеи там "выключили". Всё отжали , кроме ключей. Очнулся на Дальневосточном с разбитой головой и ребром сломанным.
Простите что не по теме. Просто вспомнилось.

Feelgood!

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Райончик там веселый, это да

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Антонио написал :
Райончик там веселый, это да

Раз уж скатились в оффтопик, то расскажу случай про этот райончик (около Елизаровской). Приехал я как-то там одну квартирку смотреть, точнее, просто полы в комнате. Ну пообщался с хозяином, сошлись в цене, на следующий день с утра сделали, а вечером смотрю — этот хозяин засветился в криминальной передаче Питерского ТВ, поймала их милиция когда он с другом отнял у девчонки на улице мобильник!

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Ага, а лет десять назад в районе Елизаровской по квартирам ходил участковый, и настоятельно рекомендовал после 10 на улицу не выходить. Даже по необходимости.

Но к миксеру это не имеет никакого отношения

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Антонио написал :
Но к миксеру это не имеет никакого отношения

Как это не имеет? Я сегодня за ним еду в магазин около Елизаровской

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Полагаю, в планету на Обуховской? Возьмите с собой только два жетона. Деньги переведите безналом. На руке татуировка с номером паспорта.

PS. На обратном пути отмахивайтесь миксером

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Ага, в Планету. Заодно посмотрю магазин Инструмент Проф, они недавно туда переехали с Марата.

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Ждем отчет. Не по миксеру - он у меня есть. Инструмент Проф - это те, что аегом-милуоки торгуют?

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Антонио написал :
Инструмент Проф - это те, что аегом-милуоки торгуют?

Да, я у них один раз покупал угловую дрельку Милуоки (на форуме публиковал фото её вскрытия) и один раз пилки для сабельной пилы

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Ждем сообщения в теме "Распродажи"

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

И следим за крименальной хроникой.....
Сегодня были забиты миксером троё нападающих......

ChVA написал :
Ага, в Планету. Заодно посмотрю магазин Инструмент Проф, они недавно туда переехали с Марата.

..только хотел Напомнить Вам о НИХ.....теперь там просторно и удобно....правда Милуока за прилавком на стене...просто (без продавца)не потискаешь....да и мало что-то....наверное ждут поставок..(смайлик...довольный)...

2Антонио ....Транспорт идёт от метро направо...на Седова и на Цимбалинский мост...там у ИС только склад и контора(представительство)...Они там не торгуют, а вот где что есть в продаже,знают точно....там отправляют грузовики по точкам....Красно-чёрных там не видел ни Хилти,ни Милуоки,ни Фреуда....я прсто,почти в дверях постоял на складе,-Ждал когда коробку с миксером упакуют....но склад большой,похоже ИС закупают многие магазины и много....

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

2helmutivan
К117 Ст.м."Елизаровская" -> ул.Бабушкина -> пр.Б.Смоленский -> ул.Седова -> пл.Бехтерева
К365 Ст.м."Елизаровская" -> ул.Бабушкина -> ул.Ивановская -> Володарский мост -> ул.Народная -> пр.Дальневосточный -> ул.Тельмана -> пр.Искровский -> ул.Дыбенко -> пр.Солидарности -> ул.Коллонтай

А за остальное спасибо. Не поеду

PS. Что бы потом на меня не ругались, уточняю что K117 и K365 не едут до интерскола

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

кто нибудь подскажет диаметр FREUDовских венчиков? и я так понимаю размер один -большего диаметра несуществует?

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Длина всего венчика 550мм
Длина рабочей части 150 мм
Диаметр рабочей части 100 мм

ось - шестигранник на 12

2Антонио ...прямо на углу стоят те что идут по Седова....31,114,вроде 96 116 или 118 я не помню но там их туева куча....садиться можно в любой автобус(маршрутку)...все едут на Ц. мост ....Но делать там ,по большому счёту,действительно нечего....можно же просто позвонить и узнать в каких магазинах,что есть...(cмайлик добр....)

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

2helmutivan
Спасибо, Но мне не надо. Ибо во-первых, туда мне проще на машине, во-вторых если общ.транспортом мне на 31 и 114 от московской проще доехать, ну и до кучи "Но делать там ,по большому счёту,действительно нечего....". (cмайлик еще добр....)
Я о других забочусь, что бы не оказались на дальневосточном

PS. Там, кстати, рядом (с интерсколом) есть неплохой магазинчик сварочного оборудования. Я там EWM Piko 162 покупал

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

м-да, в сумме 200 мм, больше чем на филе но хотелось бы большего,если бы они были 140мм это была бы бомба

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

раздел Аксессуары.
Правда там для одновенчиковых миксеров. Но там есть даже 160

Кстати, про отличия. Нашел инструкцию. Так вот, по паспорту вес у 1200 и 1600 - одинаковый. 4.6 кг

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

2ANTONIO-спасибо инфа хорошая ,160-кой пользовался но на моём филе ей орудовать тяжеловато,140 -наилучший размер,но идея как раз состоит в что двухшпиндельный миксер обеспечит наилучшую производительность ,лёгкость и удобство в работе.а так получается что он ограничен минимальным размером