Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290
#2078864

Перевезли вроде как оборудование с Фелисатти,а не Фреуда?

Gold_eggs написал :
И перевезли в Россию....

...да не,Интерсколовцев Пиренеи испугали...дорога в гору.Так что пока вроде не перевезли,да думаю и небудут...Ведь как приятно иметь надпись "маде ин .."

Завтра съезжу посмотрю на Интерсколы, но двухшнекового не видел. На блошинке был мощностью 1кВт и с одним шнеком в районе 3-4 тыс.руб. С ув!

Был на рынке, в магазинах, все в один голос кричат, что модель новая, к нам пока не дошла, когда будет в продаже никому не известно. На рынке в продаже 1кВт интерскол за 4,5 тыс.руб. Вот такие дела.... С ув!

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Подскажите те кто пользовался. Необходимо перемешивать краску в 40-килограммовых бочках после долгого хранения на складе, этот миксер справится? т.е. не сомневаюсь что справится, но переспрашиваю, т.к. необходимо приобрести для производства и поэтому не хочется сесть в лужу. За какое время миксер может перемешать краску в бочке(хотя-бы примерно)?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Vidis написал :
Необходимо перемешивать краску в 40-килограммовых бочках после долгого хранения на складе, этот миксер справится? т.е. не сомневаюсь что справится, но переспрашиваю, т.к. необходимо приобрести для производства и поэтому не хочется сесть в лужу. За какое время миксер может перемешать краску в бочке(хотя-бы примерно)?

Разумеется справится, им по 120 литров цементного раствора замешивали.
А вот время - штука сложная, зависит от того, в каком состоянии будет краска и ее компоненты.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Serg написал :
зависит от того, в каком состоянии будет краска и ее компоненты

этого я не знаю да и никто не знает.
Дали ТЗ на проектирование мешалки краски в бочках, а я хочу и свое время и время работяг которые ее будут делать сэкономить, да и миксер даже по грубым прикидкам всяко подешевле выйдет чем моя мешалка. Вот теперь хочу убедить руководство в этом варианте, но нужны Железные доводы.

Vidis написал :
хочу и свое время и время работяг которые ее будут делать сэкономить, да и миксер даже по грубым прикидкам всяко подешевле выйдет

Вот это по-честному, руководство должно ценить по-достоинству. Время вам заранее никто не вычислит, можно только опытным путём определить. А миксер штука универсальная и компактная.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Homemaster написал :
можно только опытным путём определить

вот-вот, у меня типа ОКБ, сначала спроектируем, изготовим, обкатаем, потом подумаем как улучшить, а потом уж как нибудь и доведем до приемлемой работоспособности. (утрирую конечно, но все примерно так и есть) ....а в это время маляр краску в бочке наяривает палкой.
Для мешалки пока предполагаю другой конструктив, типа как груша бетоновоза, на роликах с приводом и прочим

2Vidis Проще бетономешалку готовую закупить и слегка модифицировать (изменить наклон, частоту вращения, покрасить в корпоративные цвета ). Зачем ломать копья, если начальство муфлоны?

Регистрация: 22.09.2009 Тюмень Сообщений: 764

2Колос1
Съезди в АлионКрепеж на Пермякова 84, тел. 22-43-83. Помнится по весне у них был нормальный ассортимент ИСа. На крайняк могут на заказ привезти. Ценник тоже норм у них по городу. Ещё в Крепыжах посмотри ИС.

осталось за малым
приделать крепеж и емкость на 100л закрепить на тележку , как сделано
у этого китайского чудища

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

так вроде и у Freud было что-то подобное.вот ещё:

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

кстати почему китайского ? по моему это Eibenstock-покруче Freuda с Интерсколом будет

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

JAZZ написал :
по моему это Eibenstock-

  • много.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

2JAZZ Вам об этом лучше судить,он у Вас во всю продается. И цены вменяемые.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

to Suever шутики шутить изволим? просто город морской ,моряки порой порой такое привозят,а некоторые за месяц -два всё спускают и бегут на рынок или в ломбард продавать привезённое.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

JAZZ написал :
to Suever шутики шутить изволим?

То ли Вы меня не так поняли,то ли ещё что. Я лишь имел в виду,что Айбеншток в Украине довольно распространён,и на многие позиции,цены вполне разумные...Конечно принимая во внимание,о чем (уровень/класс) идёт речь.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

ладно,извиня юсь тогда,как-то не занимался этим вопросом,надо пошерстить наш инет.у нас в городе такаго точно нет

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290


Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

да уж ,некисло.цены на Eibenstock на уровне Protool

JAZZ написал :
цены на Eibenstock на уровне Protool

Eibenstock круче Protool.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

JAZZ написал :
цены на Eibenstock на уровне Protool

Протуловский аналог данной штуки в России стоит 33000р. Против 5000 грн,за Айбеншток.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Suever написал :
Против 5000 грн,за Айбеншток.

То бишь примерно 20000 рублей. Только вот сервис, как?

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

вот так.а когда с полгода назад по рынку ходил поддатый мужик и предлагал eibenstckовскую дрель за 1000гр его все нах посылали- нулёвая,в коробке.это потом я ужедома по инету посмотрел что это такое

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Serg написал :
Только вот сервис, как?

Точно не знаю. Есть,но на каком уровне всё поставлено,не знаю.

Suever написал :
Точно не знаю. Есть,но на каком уровне всё поставлено,не знаю.

Я с ними общался. На словах всё пристойно.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Ебеншток первый раз слышу а то запомнил бы точно

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ToZ написал :
Ебеншток первый раз слышу

Я тоже,кто это? В немецком,сочетание Ei,читается как "ай"

JAZZ написал :
кстати почему китайского ? по моему это Eibenstock-покруче Freuda с Интерсколом будет

просто напомнило AGP

они тоже не пластилин делают.