Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2069926

gabik написал :
Очки вам в помощь.

Спасибо!..кстати меня из за зрения не хотели в армию брать,пришлось уговаривать.

gabik написал :
В "секрет" рядом с девушкой шел.

А что это такое?

*abс* написал :
А что это такое?

..срочно в армию!

*abс* написал :
А что это такое?

А-ааа,-это военная тайна.
abс,так называется скрытое несение службы,наблюдение,в моем случае -"закамуфлированный" блиндаж,точнее укрытие типа землянки.
Бдишь ,нарушителей выявляешь -отпуск .( поймал нарушителя-отпуск...или потом одна увольнительная в город)

Чепик написал :
срочно в армию!

И на пару недель "на тумбочку" безвылазно.

Чепик написал :
..срочно в армию!

Если меня в армию, то или меня убьют, или я убью и сяду, третьего не дано Не скучно будет без abc на форуме?

gabik написал :
так называется скрытое несение службы,наблюдение,в моем случае -"закамуфлированный" блиндаж,точнее укрытие типа землянки.

А откуда там девушка взялась?

*abс* написал :
или я убью

Чем? Табуреткой?

*abс* написал :
или меня убьют

Не убьют. Через день на тумбочку - и как шелковый

Юбер написал :
Чем? Табуреткой?

А что, оружие в армии не дают?

*abс* написал :
А что, оружие в армии не дают?

С какого перепуга? Кто вам даст боевое оружие? Сержант для того и поставлен.
Раздватряев до оружия не допускают. Себе дороже.

Юбер написал :
С какого перепуга? Кто вам даст боевое оружие?

Так как тогда солдат служит, без оружия?

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Так как тогда солдат служит, без оружия?

главное оружие сольдата - машка и тряпка ,

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

Юбер написал :
Чем? Табуреткой?

да табуреткой убить солдата- срочника сложно - у меня счет 8:0 за 2 недели службы (погибшие табуретки:головы)

сварик написал :
да табуреткой убить солдата- срочника сложно

Мне кажется, что меня можно убить одним ударом по лицу, а уж табуреткой по башке, это 100%

*abс* написал :
Так как тогда солдат служит, без оружия?

..да не переживайте так сильно,дадут Вам настоящий калаш,в караул,а перед этим на стрельбище потренируетесь!

Чепик написал :
дадут Вам настоящий калаш,в караул

Вот из него то я обижавших меня сослуживцев и перестреляю

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Мне кажется, что меня можно убить одним ударом по лицу, а уж табуреткой по башке, это 100%

в армии мобилизуются все резервы организьма , причем в осонвном за счет умственных способностей . и удар табуреткой по башке не приводит к фатальным для бошки последствиям
.........................
врух вылетает со 2 этажа казармы тело , падает на голову , через пару секунд встает , отряхиватется и идет по своим делам
.......................
а можеш свой трюк повторить ?" - "могу"-отвечает рядовой " только хде гарантия что я опять на голову упаду?"

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Вот из него то я обижавших меня сослуживцев и перестреляю

нифига подобного - вас там так обработают . что вы даже думать об этом забудете
вы просто будете ждать "свой" призыв - что бы на нем оторватся .................. и так по кругу

*abс* написал :
Так как тогда солдат служит, без оружия?

А зачем оно ему?
Ну, на тактику и для сборки-раборки выдают.
А боевые патроны - не во всякий караул, а в караул - не всякий солдат. По крайней мере, у нас было так.

*abс* написал :
Вот из него то я обижавших меня сослуживцев и перестреляю

..Вы это так радостно сообщаете!..так что годитесь в армию.

сварик написал :
нифига подобного - вас там так обработают . что вы даже думать об этом забудете
вы просто будете ждать "свой" призыв - что бы на нем оторватся ...

Вы меня просто не знаете, в гневе или обиде я псих, себя не контролирую...

*abс* написал :
себя не контролирую

Сержант проконтролирует.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Вы меня просто не знаете, в гневе или обиде я псих, себя не контролирую...

а вас там не будут гневить и обижать - вам просто дадут звезды , и так до тех пор пока не проникнетесь .................
вариантов не много : либо проникнетесь сразу , либо придется давать звезды самому при первых признаках применения этого приема к вам ..........
но от звезды в армии еще никто не ушел ..........

сварик написал :
нифига подобного - вас там так обработают . что вы даже думать об этом забудете
вы просто будете ждать "свой" призыв - что бы на нем оторватся .................. и так по кругу

Замкнутый круг...Общался с одним,так он с наслаждением рассказывал как он молодых дрючил.Ну это ладно...Он с удовольствием рассказывал и как его дрючили,и как он ждал возможности отыграться. Может всё-таки надо это менять как-то? Начать может с того что на пушечный выстрел к армии тех кто прошёл через тюрьму не подпускать?

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

2Flier тоесть вы хотите раз осткпившихся дискриминировать? выкинут из нормальной жизни ?
проблема в основном в командном составе конкретной части - вот если ввести уголовную ответственность шакалья автоматом за любое повреждение их подчиненных ...............
и не будет никакой дедовщины
в общем вопрос ответственности .......... я уже не раз высказывал свое мнение что госслужащих нада лишить презумпции не виновности , особенно тех кто имеет какуюто пусть самую малую власть ..............

Flier написал :
рассказывал как он молодых дрючил.

..Во первых не дрючит а обучает молодых нормально служить-пусть и немного жестковато-по другому ни как,они же приходят вообще ни к чему не подготовленные...

Flier написал :
Начать может с того что на пушечный выстрел к армии тех кто прошёл через тюрьму не подпускать?

А может вообще брать тока ботанов, и тока после ВУЗов?

сварик написал :
но от звезды в армии еще никто не ушел .........

Это был для меня решающий аргумент, что бы не пойти служить И своего сына постараюсь туда не пустить.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Это был для меня решающий аргумент, что бы не пойти служить И своего сына постараюсь туда не пустить.

ну от звезды и на гражданке никто не застрахован ........................

сварик написал :
ну от звезды и на гражданке никто не застрахован..

..в самую точку,я на гражданке поболее чем в армии получал.

сварик написал :
2Flier тоесть вы хотите раз осткпившихся дискриминировать? выкинут из нормальной жизни ?

Не хочу...Но как то надо этот круг разрывать?

*abс* написал :
А может вообще брать тока ботанов, и тока после ВУЗов?

Поверьте ,будет тоже. Среди ботанов всегда найдётся главный ботан,который и будет всех ботанить по полной.

сварик написал :
проблема в основном в командном составе конкретной части - вот если ввести уголовную ответственность

Ответственность то есть,наверняка есть. Дело в головах а не в разрухе... По моему тут надо что-то в психологии менять,солдат не должен попадая в армию становится членом бесправной серой массы в глазах офицера. Офицер должен понимать что это такой-же как и он гражданин,с такими -же гражданскими правами.А то я ж говорю,сколько не общался с офицерами в цивильной жизни они вполне симпатичные люди,ну в основной своей массе. Почему ж они часто становятся нелюдями в отношениях к солдату?

сварик написал :
ну от звезды и на гражданке никто не застрахован ...

Верите, за 33 года, получал по морде всего два раза, и то не сильно. За один из этих разов мне не слабо заплатили, да и к слову, это были... солдаты-срочники Так что армейская звезда и на гражданке меня достала За то их достал трибунал за это И срока - 4 и 6 лет...

Чепик написал :
я на гражданке поболее чем в армии получал.

За что?