Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2974325

скажите пожалуйста будет ли у вас фрезер и как скоро?

Регистрация: 18.03.2012 Владимир Сообщений: 18

Здраствуйте.Хотелось заказать бензопилу " Patriot Garden 458ZIP + кейс ",указано -что под заказ...интересуют сроки исполнения заказа... Может кто использовал её в деле-ТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ОТЗЫВЫ..

У вас можно купить AEG Ergomax?
и проверьте цену у этой дрели

Переделка зарядных устройств и не только

Уже брал у Вас инструмет - очень доволен магазином!! И прошу прощения если уже обсуждалось, сейчас в интернет магазинах очень популярна услуга типа "если нашли дешевле"...есть ли у вас такая фишка??... есть некоторый инструмент который дешевле в других магазинах...но хотелось бы продолжать покупать у вас... можете ли уступить в цене если подтверждается наличие и более низкая цена у конкурентов?? Я не раз ей пользовался в других магазинах при покупке других товаров, мне кажеться это очень действенный ход для обхода конкурентов и привликает покупателей...

Спасибо.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

De-Factus написал :
сейчас в интернет магазинах очень популярна услуга типа "если нашли дешевле"...есть ли у вас такая фишка?

Вы бы ещё написали, что если найдёте в других инет-магазинах дешевле, то вернём покупателю разницу в 115 %.
Рановато такую фишку заводить ВсеИнструментам. Гляньте ссылку в предыдущем посте и всё поймёте -
Шалит база данных.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Гляньте ссылку в предыдущем посте и всё поймёте -
Шалит база данных.

Фига се дрелька А кто-то же,присматривающий первую дрель в жизни,по незнанию испугается цен и купит коловорот

Ну у них и лобз есть за 96 т.р. :0..... это все глюки поправимы, а маркетинговый ход перебивания цены оч даже рабочий...иначе магазины бы не шли на это, и идут охотно практически борются за покупателя ценой....на своей шкуре проверял не раз, вот и интересно... Один раз у крупного диллера студийного оборудования таким макаром выбил цену на 25% ниже от заявленой...перебив всех в москве...вот так.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

De-Factus написал :
маркетинговый ход перебивания цены оч даже рабочий...иначе магазины бы не шли на это, и идут охотно практически борются за покупателя ценой.

Насколько мне припоминается на форуме, аналогичные вопросы, т.е. услуга типа "если нашли дешевле", уже задавали представителям ВсеИнструменты и ДомИнструмента. И были получены ответы, что наценка в их магазинах и так минимальна и поэтому доп. скидки они выдают очень-очень избирательно. Себе в убыток они работать не могут.

ИМХО (IMHO)

Так в том и фишка, что есть цена которая светиться на сайте...но есть "услуга"...если покупатель решил ей воспользоваться то поверяется правдивость его информации и если "да" то делается скидка что б перебить конкурента...это итак получается избирательно, потому как не каждый клиен будет замарачиваться и искать маг дешевле.... А на счет себе в убыток это вы повеселили....вы видать даже не представляете дистрибьюторские цены на импортные товары...про серый импорт вообще молчу... даже если перебивать розничные цены конкурентов, любой нормальный магазин в любом случае остается в хорошем наваре, поверьте, там есть запас для маневров... Хотелось всё же услышать ответ магазина..

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

De-Factus написал :
А на счет себе в убыток это вы повеселили....вы видать даже не представляете дистрибьюторские цены на импортные товары...про серый импорт вообще молчу... даже если перебивать розничные цены конкурентов, любой нормальный магазин в любом случае остается в хорошем наваре, поверьте, там есть запас для маневров.

Безмерно рад, что удалось повеселить.
У интернет-магазинов, обычно, наценка минимальная на товар. Скажем так - рублей 300. Точно вам никто про наценку не скажет - это коммерческая тайна. Поэтому диапазон цен для манёвра у интернет-магазина не очень то и велик. Нюансы торговли по серым схемам - это вы прокурору объяснять будете.
Если вы хотите скидок от инет-магазина, то делайте частые и на много денюшек покупки и может вам пойдут навстречу как значимому для них клиенту.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
Хочу заказать шланг Bosch 1 610 793 002, однако, один форумчанин писал, что сей шланг ему пришел без муфты, и что, якобы существует два варианта этого шланга под одним артикулом(странно, конечно, если это так).
Можете как-то прокомментировать эту ситуацию? А то шланг мне нужен, но обязательно с "головой".

Шланг можете заказать. 1167 р. На счет муфты уточняю.

Warhamster написал :
Еще, угольник Wolfcraft 526000 есть у вас? Или что-то аналогичное?

Именно такого нет.

ADM05 написал :
VseInstr, Можно ли у вас приобрести следующие комплектующие BOSCH:

  • круглый пильный диск BIM-TiN Multi Material, пиление древесины с гвоздями, плоский AOI 85 EB – 2 608 661 760;
  • круглый пильный диск BIM-TiN Multi Material, плоский AOI 65 АB – 2 608 661 761;
  • сегментированный пильный диск BIM Wood and Metal, выпукл. ACZ 100 BB – 2 608 661 633;
  • погружное пильное полотно BIM Wood and Nails (девево с гвоздями) A1Z 65 ВB – 2 608 661 781;
  • шлифпластина (подошва) для виброшлифовальной машины GSS 23 AE – 2 608 000 326.

Соответственно:
920, 794, 1034, 767, отсутствует.

vovantusss написал :
скажите пожалуйста будет ли у вас фрезер и как скоро?

Такой информации нет. Вы можете подписаться на уведомление о поступлении.

ROG45 написал :
Здраствуйте.Хотелось заказать бензопилу " Patriot Garden 458ZIP + кейс ",указано -что под заказ...интересуют сроки исполнения заказа...

Здравствуйте. Срок от 3-5 рабочих дней. Подробнее расскажет менеджер при заказе.

Anat78 написал :
У вас можно купить AEG Ergomax?
и проверьте цену у этой дрели

AEG Ergomax - нет такого.
Цену проверим. Спасибо.

De-Factus написал :
сейчас в интернет магазинах очень популярна услуга типа "если нашли дешевле"...есть ли у вас такая фишка?

У нас такой услуги нет. Наши цены и так одни из самых низких и сделать их ниже можно лишь за счет ухудшения качества обслуживания, ухудшения качества предлагаемых товаров или ухудшения сервиса и доставки. Для нас же важно оставаться лидером по всем этим пунктам.

De-Factus написал :
Ну у них и лобз есть

Спасибо, поправим.
С уважением, ВсеИнструменты.Ру!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Забрал заказ пару часов назад! Ещё раз спасибо - доволен!

Заодно оценил магазин на Ленинском: чтож так Боша-то мало? Одни Макита, ИС, Зубр, Хитачи, Штурм, АЕГ! Даже помять нечего. Хорошее помещение, нормальные ребята, симпатичная кассирша

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Котопёс написал :
Забрал заказ пару часов назад! Ещё раз спасибо - доволен!

Заодно оценил магазин на Ленинском: чтож так Боша-то мало? Одни Макита, ИС, Зубр, Хитачи, Штурм, АЕГ! Даже помять нечего.

Спасибо за покупку, рады будем работать с Вами снова
Бош берут хорошо, вот его и мало

Котопёс написал :
нормальные ребята, симпатичная кассирша

Специальный отбор сотрудников

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Специальный отбор сотрудников

А вакансии тех, кто отбирает/проверяет нет?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Барута написал :
А вакансии тех, кто отбирает/проверяет нет?

Это не вакансия - за это самому надо платить

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Барута написал :
А вакансии тех, кто отбирает/проверяет нет?

А это секрет фирмы)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
А это секрет фирмы)

Вот так всегда: магазин не открывают, на работу (девушек-кассиров тестить) не берут... Чой-то магазин мне нравится меньше и меньше

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Открытие магазина в планах

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

VseInstr написал :
Открытие магазина в планах

А есть ли у вас планы по открытию филиалов ВсеИнструменты восточнее Новосибирска? Я намекаю на свой город.

ИМХО (IMHO)

VseInstr написал :
Открытие магазина в планах

Претендент на подбор/проверку персонала уже имеется

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ADM05,
Пока нет информации по этому поводу.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Приветствую всех. Сделал первые несколько заказов в Тулу. Будем посмотреть) Пока цены и стиль общения сотрудников импонируют. Магазинчик в Туле не планируется?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

A.Podlesny написал :
Магазинчик в Туле не планируется?

Уже работаем, офис в г. Тула, пр. Ленина, д. 77 "в магазине Санрайз-Бизнес"

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
У нас такой услуги нет. Наши цены и так одни из самых низких и сделать их ниже можно лишь за счет ухудшения качества обслуживания, ухудшения качества предлагаемых товаров или ухудшения сервиса и доставки. Для нас же важно оставаться лидером по всем этим пунктам.

Спасибо за ответ. На счет ваших цен с этим я согласен...они действительно низкие, но не скажу что могут перебить всех конкурентов разом...они скорее соизмеримые а при качестве обслуживания - удобные. Про 25% скидки я привел как яркий пример, не более того... но по инструменту (лобзы бош) например встретил некоторые позиции чуть дешевле ваших 50-100 руб, больше не искал...врядли думаю что магазин на такой услуге что то теряет ведь размер скидки равен либо чуть больше дельты в цене, и делать или нет скидку и сколько решается индивидуально, а покупателей привлекает. Единственное что ваш и без того крупный и хороший магазин просто может разозлить конкурентов за перетягивание одеяла на себя, если нет какого то внутреннего договора между игроками рынка что каждому свой кусок пирога , знаю и такие случаи когда диллеры ябедничали дистрибьютору на магаз за типа демпинг с такой услугой и дистрибьютор звонил этому дилеру с просьбой не "мочить своих" ... и многие магазины не испльзуют подобные технологии именно по этой причине - договору среди своих. Но по разговорам с другими магазинами, которые предоставляю такую фишку оч действенный ход.
Еще раз спасибо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Весна уже не за горами, а это значит, что настает время задуматься о покупке кондиционера для вашего дома. Для того, чтобы не ошибиться с выбором мы подготовили специальный раздел, в котором собрали часто задаваемые вопросы при выборе сплит-систем (FAQ) -
Если у Вас останутся вопросы, то Вы можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам.
Немало важным моментом является установка кондиционеров. Мы предлагаем нашим клиентам услуги по монтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию кондиционеров:
раздел по установке и обслуживанию -
примеры выполненных работ -
прайс-лист на монтаж -

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

De-Factus,
Спасибо за информацию.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

всех приветствую. хочу поделиться опытом моего напарника с магазином. у меня всегда было всё нормально за исключением мелочей, сам доволен магазином. однако напарнику не повезло. я уже писал тут о проблеме и вроде всё решали, или пытались но.... покупку делали в середине декабря и в итоге к середине марта так вопрос полюбовно не решился. в итоге потеряно время, упущена выгода и испорчены нервы. и самое главное- была возможность за возвращённые вовремя деньги сделать более выгодную и более дешёвую покупку по акции- но к моменту возврата денег акция закончилась. в итоге.... полный негатив у человека к магазину. печально. порой некомпетентность работников поражает и огорчает...
прошу не считать мои слова клеветой- сам всё ещё заказываю тут. но такого отношения я ещё не встречал в этом магазине. огорчён.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

greg111,
Напарник обращался на форуме ко мне?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

VseInstr, обращался я. а его в это время кружили менеджеры, потом ещё раз они. бухгалтерия и так далее. всё и всё обещали но постоянно каждый звонок им как начало истории заново. первый раз прислали некомплект, попросили вернуть сказали что пришлют нормальный, в итоге прислали опять некомплект, потом ждали когда комплектный набор появится, думали доукомплектовать... такая тягомотина длилась долго. в итоге всё же вернули деньги, но время ушло..

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Приносим свои извинения. В будущем будем более оперативно действовать.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру