Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697
#2980386

VseInstr написал :
Приносим свои извинения.

мне это не нужно- я ничего не потерял. у человека бы исправили впечатление- может отошёл бы постепенно... как - никак косяк огромный как я думаю.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

greg111,
Пусть сообщит в личном сообщении номер того заказа и контактные данные.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Вчера пришел присадочный фрезер фмш-12/710 с всеинструменты.ру. Очень наделся что будет нормальный. Как и боялся, оказался кривой. Фрезы находятся не на одной оси, смещены на 1мм. Самое интересное что магазин знал что шлет брак, т.к. с внутренней стороны подошвы была написана цифра 1 фломастером( видимо этот 1мм косяка и имелся ввиду). Провод электрический видно было невооруженным глазом что скручен вручную... Если я не ошибаюсь то такое возможно только если фрезер уже побывал в СЦ, а магаз его повторно мне и втюхал. Как такое возможно? Для магазина значит нормальным считается продавать возвращенный товар по несколько раз, пока не нарветесь на дурака который не заметит брак? Видимо я сделал большую ошибку когда на вопрос менеджера: " Вам инструмент для дома или профессионально?"- ответил что для дома. Видимо это и послужило менеджеру руководством к действию...предпологая возможно о моей некомпетентности. Вопрос, теперь нужно брать акт в СЦ что товар бракованный и потом слать в магаз? Или можно выслать его сразу обратно? 7 дней еще с момента доставки не прошло. Да и где гарантия что мне не пришлют опять брак? Возить в СЦ нет возможности, т.к. ближайший сц в 130км от моего города. Ответьте здесь, в правилах у вас написано что,

Возврат товара надлежащего качества в течении 7 дней возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

это действует на практике? Судя по отзывам нет?
p.s. Может нужно зарегистрироватся на форуме и при покупке в комментариях указывать ник? Может тогда перестанете брак слать? Когда будете уверены что обязательно это всплывет в негативном отзыве.

VseInstr, что есть надпись "под заказ" при выборе товара? Сколько это по времени?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

xpyH,У меня похожая история была с Хитачи-отрезной машиной купленной в ВСИ.Есть сомнения,что вскрывали ручку с кнопкой,она из двух частей и промежуток примерно 1,5-2 мм посередине.Пробовал подтянуть-безуспешно.Не буду особо не на кого грешить,тем более,что эта монтажная пила проработала без нареканий уже почти два сезона и нет пока никаких предпосылок,что перестанет работать.Но факт остаётся фактом-ручка не стянута и её не стянешь,по крайней мере без разборки.А может это особенность сборки на заводе хитачи-Китай всё-таки
А в остальном,многое приобретал в данном магазине и впечатления только положительные.Всё бывает-и на заводе могут напартачить .и при перевозке-разгрузке уронить и ещё масса всего может произойти.Везде работают разные люди.

Имхо.

2 VseInstr:

Угольники и линейки я смотрел на вашем сайте, в надежде, что там тоже будет что-то достаточно высокого уровня, но там сплошной Зубр или Стайер...

У Вас же есть уже некоторый ассортимент Вольфкрафта, неплохо было бы добавить и измерительный инструмент; не думаю, что угольник за 1к руб распугает Ваших клиентов. Или есть какие-то особенности работы с ВК, из-за чего Вам неудобно иметь у себя их приспособы?

Ну, короче, Вы поняли, что я именно такой угольничек хочу, а магаз "Все Инс-ты" для меня был бы самым удобным вариантом

Кстати, через какое время приходит уведомление о принятии заказа (смс)? А то что-то долго как-то, а мне уже нетерпится "дозаказать".

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

xpyH,
Укажите номер заказа и контактные данные в личном сообщении. С Вами свяжется менеджер.

*Boston* написал :
VseInstr, что есть надпись "под заказ" при выборе товара? Сколько это по времени?

Это значит, что нет на нашем складе, но есть у поставщика. Забираем от поставщика в течение 3-5 рабочих дней.

доминик написал :
А в остальном,многое приобретал в данном магазине и впечатления только положительные.

Спасибо за отзыв.

доминик написал :
Везде работают разные люди.

Как бы не хотелось, а человеческий фактор полностью отбросить не возможно.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
Ну, короче, Вы поняли, что я именно такой угольничек хочу, а магаз "Все Инс-ты" для меня был бы самым удобным вариантом

Да, понятно, что Вам он очень нужен . С ними только начали сотрудничать, и всю линейку Вольфкрафта выгрузить на сайт не можем. В ближайшее время должны появиться некоторые позиции.
По срокам с угольником не могу Вас обнадежить, к сожалению...

Warhamster написал :
через какое время приходит уведомление о принятии заказа (смс)?

Обычно около часа.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Обычно около часа.

Пару раз было гораздо быстрее! :-)
тьфу-тьфу-тьфу...

Блин, СМСина пришла давным-давно, а ее сижу жду, понимаешь. Долбаный оператор мне статусы отправки прислал разом чуть ли не за неделю, и среди них как-то вклинилась ваша...

Еще есть такой вопрос: можно ли как-то узнавать об акциях, скидках, кроме как листая товары в поисках внезапно вкусной цены?

Может, я просто не тем местом смотрю, но, не дожидаясь Вашего ответа предложу следующее:

Добавить раздел "Акции-шмакции"(вообще, что-то такое вроде у вас есть, но что-то не то...), с несколькими категориями, типа "Скидка 10, 20, 30, 100%";
Ну и поскольку сайт и так перегружен индусскими скриптами, добавить еще скрипт, который отслеживал бы изменение цен, и если первое значение больше второго на Х процентов, информация о товаре помещается в одну из категорий...

Я б только в такой раздел и заглядывал бы

Warhamster написал :
Я б только в такой раздел и заглядывал бы

Т.е. без акций - ну никак?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
Еще есть такой вопрос: можно ли как-то узнавать об акциях, скидках, кроме как листая товары в поисках внезапно вкусной цены?

По акциям есть такая строчка на главной странице

...и такая картинка

А скидки у нас не предусмотрены.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Ну как же скидки не предусмотрены? Где цена иногда есть пометка "скидка столько-то" или "цена со скидкой", не помню. Вот как их мониторить-то?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
Ну как же скидки не предусмотрены? Где цена иногда есть пометка "скидка столько-то" или "цена со скидкой", не помню. Вот как их мониторить-то?

Это "спец предложения" или "товары недели", короче было написать слово "скидка"
Такие товары отображаются на главной странице и в рубриках.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Хочу сказать спасибо всеинструменты.ру. В очередной раз заказывая инструмент, это был стол metabo flexo, по приезду домой обнаружил отсутствие 4 прижимных пластинок из комплекта крепления инструмента, написал на сайте о проблеме и ... забыл. Но на следующее утро позвонила девушка, представилась работником из отдела претензий, выслушала печальную историю об отсутствии каких то там железных закорючек, мягко сказала что еще перезвонит. через пару дней снова звонит, спрашивает артикул деталек - сообщаю и удивляюсь что так настойчиво интересуются, как будто это у них не не хватает деталек, а не у меня, к слову я уже фрезер на нем установил и без этих деталек, спустя 2 недели снова девушка сообщает что детальки от Метабо уже в Питере и уточняет когда и где мне было бы удобно их получить! Вот. Приятно за отношение человеческое, тем более зная что такое Метабо-рус. Еще раз Спасибо.

Так, выходит, через сабж можно влегкую заказать всякую метабовскую хренотень? Надо пойти поглядеть, не уценили ли еще немного "Сигнал", валяется он тут кое-где...

Сколько стоит Интерскол 011462 (насадка для удаления пыли при сверлении, она же BohrFix)? Интересует именно цена ИСа именно у Вас, оригинальный Борфикс есть поблизости, но денег жалко на него

Посмотрите вот такие обьявления фирмы
Кто такое может писать?


и такими обявлениями все из рук в руки завалены, везде не соответствие товара с описанием, зачем такое вообще было писать? народ пугать?
Особенно нравится фрезер на аккумуляторах ))))))

Переделка зарядных устройств и не только

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

aski,
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рады стараться)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Warhamster написал :
Сколько стоит Интерскол 011462

В наличии нет.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Anat78,
Спасибо за сообщение. Разберемся с описаниями.

Anat78 написал :
Особенно нравится фрезер на аккумуляторах

Он еще и с дымоходом и горячей водой)))

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Он еще и с дымоходом и горячей водой

+100

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Warhamster написал :
через сабж можно влегкую заказать всякую метабовскую хренотень

Тоже в предвкушении аж заикаясь задал этот вопрос - но ответ был - к сожалению заказываем только не достающие/утерянные при доставке детали, дополнительно заказы на комплектующие не принимаем. почему?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

VseInstr написал :
greg111,
Пусть сообщит в личном сообщении номер того заказа и контактные данные.

отправил в личку.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

aski написал :
Тоже в предвкушении аж заикаясь задал этот вопрос - но ответ был - к сожалению заказываем только не достающие/утерянные при доставке детали, дополнительно заказы на комплектующие не принимаем. почему?

Сейчас этот вопрос решается, чтобы можно было заказать запчасти.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

aski написал :
но ответ был - к сожалению заказываем только не достающие/утерянные при доставке детали, дополнительно заказы на комплектующие не принимаем.

недостающую зарядку и акк к перфу не смогли довезти. так что и это тоже К СОЖАЛЕНИЮ не работает

VseInstr, Сергей, после получения посылки из вашего магазина возникла проблема, суть описал вчера в письме и отправил на roblema@vseinstrumenti.ru">problema@vseinstrumenti.ru, письмо дошло, ответа нету до сих пор. Номер заказа 1203-200102-26518. Разберитесь пожалуйста

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

INVERTED написал :
VseInstr, Сергей, после получения посылки из вашего магазина возникла проблема, суть описал вчера в письме и отправил на roblema@vseinstrumenti.ru">problema@vseinstrumenti.ru, письмо дошло, ответа нету до сих пор. Номер заказа 1203-200102-26518. Разберитесь пожалуйста

Пользовался недавно отправкой через форму на сайте - перезвонили в течении пары-тройки часов.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Уважаемый, VseInstr, скажите, пжлст, как правильно сейчас, всвязи с открытием Ваших филиалов на местах, делать заказы? Звонил в наше представительство по сот. номеру, указанному на Я-маркете, чел ответил, что можно сделать заказ прямо ему по телефону, но мне как-то сподручней делать заказ в писменном виде по пепреписке с сайтом. Правильно ли я думаю, что можно (нужно) делать заказ, как обычно, но в примечании указать место доставки челябинский филиал, от куда я сам заберу товар?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
VseInstr, Сергей, после получения посылки из вашего магазина возникла проблема, суть описал вчера в письме и отправил на roblema@vseinstrumenti.ru">problema@vseinstrumenti.ru, письмо дошло, ответа нету до сих пор. Номер заказа 1203-200102-26518. Разберитесь пожалуйста

С Вами должны уже были связаться и все выяснить.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Novyi,
Вы можете оформить заказать:
а) в самом офисе,
б) по телефону, указанному на сайте
в) прямо на сайте через личный кабинет (там удобная пошаговая система)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру