Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128
#2987259

Обновление информационных статей на нашем сайте:






Эти статьи откроют вам представление на многие вещи связанные с данной продукции, а также помогут проще и безболезненнее перенести ремонт.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
С Вами должны уже были связаться и все выяснить.

Сорри, не отписался сразу, много работы. Созвонились. Посмотрим чем дело кончится.

Novyi написал :
Правильно ли я думаю, что можно (нужно) делать заказ, как обычно, но в примечании указать место доставки челябинский филиал, от куда я сам заберу товар?

У себя в Уфе заказал через местного менеджера в ВИ магазине на словах. Через полчаса гдето, пришла СМС с номером заказа. Потом СМС о приходе товара в Уфу. Оплачивал уже когда все осмотрел, пощупал, пожужал, проверил комплектность. НЕ люблю предоплаты, только в крайнем случае. Я доволен! :-)

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Ale_kwin написал :
Оплачивал уже когда все осмотрел, пощупал, пожужал, проверил комплектность.

А вот это уже интересно, берёшь не кота в мешке... Да, подкупает!

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

когда в Саратове будет отделение? чем мы хуже??!

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Магазин "ВСИ" оказался злом абсолютным, как "Звезда Смерти"!
Первый раз зашел на Ленинский в день открытия, но там было пусто как в космосе.
Второй раз зашел вчера,обошел медленно три раза витрины радуясь ценам, напоследок
остановился у прилавка и тут... рука непроизвольно соскочила вниз к карману на трусах
с заначкой. И вот оно весеннее обострение и спонтанная покупка-новенький GLM 150 cо штативом.
Спасибо. Ненавижу свою слабость!

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

DOR написал :
спонтанная покупка-новенький GLM 150

мне бы восьмидесятого хватило.. а в этом уклономера нет

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

greg111 написал :
мне бы восьмидесятого хватило

Лишний метр в кармане не помеха.

DOR написал :
новенький GLM 150 cо штативом.

Мужи, пардон за праздный интерес, о чем речь-то?

О приятном ценнике на новенький бошевский дальномер.

salabus написал :
О приятном ценнике на новенький бошевский дальномер.

Успехов счастливчикам и приятной работы! Лично для меня этот девайс бесполезен - для него нет задач.

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Барута написал :
для него нет задач.

Пока тоже нет, как появятся, а девайс в кармане!

DOR написал :
Пока тоже нет

Не-е-е. я скромный любитель повозиться с деревом - так для себя чуть-чуть. Считаю это лучшей формой отдыха (после охоты). А сей девайс - это, как я понимаю, больше для строителей. А дальномер у меня есть уже - для нарезного ствола (вепрь-супер, калибр .308 Win).

С таким стволом дистанцию на глаз надо рассчитывать с точностью до 10 м. И деривацию - на нюх. "А из нашего окна - площадь Красная видна. Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели!"

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

salabus написал :
......Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели!"

Барута написал :
Не-е-е. я скромный любитель повозиться с деревом....

Кстати, с фрезерами ручными не дружен? А то выбираю.... и не с кем посоветоваться... (можно в личку..)

Sever-1 написал :
Кстати, с фрезерами ручными не дружен?

Дык, это, смотря для чего... Тут же целая тема есть про выбор фрезера для самообучения. Я себе брал бошика зеленого, 1400 ватт - самое оно для хоббийных целей. Если им не об обрабатывать по кубу в день без перерыва...Да и точность приличная - я "сотки" не ловлю. А еще двано брал китайца тяжелого, на убой - Форвард называется, этот для грубых и тяжеых работ. Фрезы - энкор, есть диолдовские и кратоновские.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Барута написал :
Дык, это, смотря для чего...

Для дома, для себя и только... Но проф.инструмент только... Бытовуху китайскую не приемлю...

Барута написал :
... Тут же целая тема есть про выбор фрезера для самообучения. Я себе брал бошика зеленого, 1400 ватт - самое оно для хоббийных целей. .... Фрезы - энкор, есть диолдовские и кратоновские.

Вот ТЕМУ не увидел.. Зациклился на заточке.. И вот шуруповерты все перед глазами..)))
В магазе у нас смотрел и то и другое (фрезеры) - Макиту, и Бош и Метабо... - на этих трех и остановился.., а вот что выбрать... И не работал сам никогда, но иногда что-то руки чешутся освоить.. (главное, что бы не втянулся..)))) И так времени в сутках не хватает..)))
На фрезы тоже посматриваю.. - на будущее... Энкора много...
Перейду в ту тему.., почитаю.. (что бы не флудить здесь..)

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Sever-1,А DW чем вам не фрезер?Вполне приличный аппарат.

Имхо.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

доминик написал :
Sever-1,А DW чем вам не фрезер?Вполне приличный аппарат.

Почему? Не против... Вот выбирать изучать по Техн.характеристикам буду, вникать.... Например, в магазе продавец сказал, что за цену 13 тыр пока Макиту переплевывает всех (компактность и мощность...). Но ведь отовсюду инфу надо черпать перед тем, как сделать выбор, верно?

Sever-1 написал :
что за цену 13 тыр пока Макиту переплевывает всех (компактность и мощность...).

Это что макита такая? Во ВСИ глянул - не нашел. И потом, если фрезер в стол - нужен мощный, примерно 2 квт, вес около 6-7 кг. Если работать сугубо как ручным - вес нужен не более 4 кг (ну если вы не валуев по физическим данным).

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

INVERTED написал :
Сорри, не отписался сразу, много работы. Созвонились. Посмотрим чем дело кончится.

Спасибо. Ждем известий.

Ale_kwin написал :
У себя в Уфе заказал через местного менеджера в ВИ магазине на словах. Через полчаса гдето, пришла СМС с номером заказа. Потом СМС о приходе товара в Уфу. Оплачивал уже когда все осмотрел, пощупал, пожужал, проверил комплектность. НЕ люблю предоплаты, только в крайнем случае. Я доволен! :-)

Отлично сказано

Novyi написал :
А вот это уже интересно, берёшь не кота в мешке... Да, подкупает!

Стараемся для Вашего удобства!

greg111 написал :
когда в Саратове будет отделение?

Надеюсь, в ближайшем будущем будем в Саратове.

DOR написал :
Магазин "ВСИ" оказался злом абсолютным, как "Звезда Смерти"!
Первый раз зашел на Ленинский в день открытия, но там было пусто как в космосе.
Второй раз зашел вчера,обошел медленно три раза витрины радуясь ценам, напоследок
остановился у прилавка и тут... рука непроизвольно соскочила вниз к карману на трусах
с заначкой. И вот оно весеннее обострение и спонтанная покупка-новенький GLM 150 cо штативом.
Спасибо. Ненавижу свою слабость!

Спасибо, очень необычный отзыв! )))))) Посмеялись с коллегами) Заходите почаще Да пребудет с Вами сила!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Открыты офисы в городах Нижний Тагил и Ростов-на-Дону!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Барута,
Вот отличный фрезер от Макиты

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Вот отличный фрезер от Макиты

Спасибо за ссылочку. У меня есть инструмент под названием фрезер. Просто удивил пост от Sever-1 - где он макиту за 13 тыров нашел. Ну а на ваш магазин сослался т.к. он в какой-то мере ориентир по ценам. Можно найти дешевле (наверное) - но уверенности такой не будет.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Нужно марку знать или артикул.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr хочу спросить. Вопрос сформулирован как название одной из соседних веток "Какие есть приспособления для уменьшения пыли при бурении стены" в продаже в Вашем магазине? В частности заинтересовало вот это:

и оно же

Вроде выглядит заманчиво. Или Вы со Стармиксом совсем никак? :-(
Помогите мне привыкнуть к Вашему магазину!!! :-)))

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,Здравствуйте!Скажите,вообще в ближайший месяц ожидаются Энкоровские долбяки для станков долбёжных?У Вас в наличии не одного из диаметров нет.Заявку на сайте оставил,но почти месяц-тишина.слежу ежедневно за поступлением,но... Интересно,с чем связано,у китайцев железо что ли кончилось?!

Имхо.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Барута написал :
........Просто удивил пост от Sever-1 - где он макиту за 13 тыров нашел. ..... Можно найти дешевле (наверное) - но уверенности такой не будет.

За 13 тыр у нас на "ближнем" Севере (цены .. - и хоть ты тресни !!!.. - не уменьшат(((( ...) . И даже не этот, а который с цангой на 8 мм....., но мощности у нее немного больше, чем у "одноклассников"...
...Но цены у нас... !!!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

[h=2][/h]Sever-1,Пару лет активно пользую Dw 625-в столе,очень доволен.Интересно у вас он почём?

Имхо.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Парни, Вы просто не представляете, как я люблю инструменты и всё, что с ним связано....!!!
Просто человеку военному, к тому же готовящемуся на заслуженный отдых негде это будет не то, что с ним работать, а и хранить.... Нет у нас ни гаража, ни помещения достойного...
Вот так - правда жизни... - Только ручной инструмент и не более того..
***
Вот товары в наших двух самых крупных магазинах (Мурманск) - - несколько магазинов в городишках - "СПЕЦ".
и "Инструменты" -
Если цен не увидите, то отмазка проста как небо (вечное) - "сайт в отладке"...