Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292
#2228837

*abс* написал :
Делать нефиг, на домашнем то компе...

один "удачный" троянчик и конфиденциальная информация станет не совсем конфиденциальной

нет КРАДЕНОГО софта
есть переписанный - купленныйнеправильно
красть - тайно изымать собственность
фокус в том, что производители продавая вам копию продолжают считать его своей собственностью
вы можете только юзать но далее - нини!!

доведем тему до абсурда.
вы купили книгу /честно купили/ . прочли, у вас абсолютная память. вы пересказали книгу приятелю дословно. ВСЕ! вы - пират, а приятель вор! Он получил доступ к некупленным знаниям!!

купив 1 лиц сервера и поставив ее трижды вы уже стали пиратом, потому как MS мечтало продать вам ее трижды. распространение простых средств копирования информации сильно усложнило позиции продавцов информации. для поддержания их штанов и было придумано разного рода лицензирование.
да изобретатель чего-то должен получать доход от своего изобретения...
но почему же вы, гады, катаетесь на авто, но ничего не платите изобретателю колеса???
следующий шаг - изобретение копирования предметов/помните у Стругацких в "Парне из преисподней?"/
тоже будут - лицензионные и нелицензионные болтики?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

rodinad написал :
нет КРАДЕНОГО софта
есть переписанный - купленныйнеправильно

Этому Вы тоже в школе учите?

сварик написал :
один "удачный" троянчик и конфиденциальная информация станет не совсем конфиденциальной

Попробуйте

сварик написал :
а вы сами повезете кого/что либо за цену ниже ,вами установленной, раз так в 4-5 потому что клиенту для себя - так сказать пару ходок для дома, для семьи ?

Опять сравнивайте несравнимое. Не проданная копия ничего не стоит. Если человек не может купить эту копию, он её не купит и владелец не получит ничего, в любом случае. Так что, от того, что этот человек использует пиратку, правообладатель не теряет ничего.
С перевозкой тоже можно сравнить, только не с персональной, а с массовой, с автобусом - от того, что в автобусе едет пассажир без денег, водитель не получит ничего, так же, как и если этот пассажир пойдёт пешком...
По сути вопроса, могу и бесплатно довезти, если по пути, и иногда так делаю.

сварик написал :
ок не воруете . скупаете краденое ............ по закону...........

Не доказано, значит не скупаю

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

rodinad написал :
доведем тему до абсурда.
вы купили книгу /честно купили/ . прочли, у вас абсолютная память. вы пересказали книгу приятелю дословно. ВСЕ! вы - пират, а приятель вор! Он получил доступ к некупленным знаниям!!

Допустим вы написали книгу... Реально рассчитывая на бестселлер... Рассчитывали выгодно продать в издательство... Кто то получив доступ к Вашему компу выложил книгу в сеть...

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

rodinad написал :
фокус в том, что производители продавая вам копию продолжают считать его своей собственностью
вы можете только юзать но далее - нини!!

фактически он сдает в аренду - о чем намекает в лиц соглашении

rodinad написал :
рочли, у вас абсолютная память. вы пересказали книгу приятелю дословно. ВСЕ! вы - пират, а приятель вор!

действительно абсурд передавать/дарить информацию не запрещено , запрещено копировать и распространять
можно еще абсурдней придумать например прочитали книгу и выкинули , а кто то подобрал и прочитал - тоже самое вы пират , поднявший вор

стаарая байка о разных ценах на один предмет

Из френд-ленты, автор, говорят, неизвестен:

Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ...
Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла...
Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Обманули... Но с душой!!"

интересно, а на кого надеяться , работая в госшколе?
не надеялись - искали сами - вот, по ходу ворами обозвали добрые люди, пронадеялись - те же добрые люди считают лохами...
"где правда и сила, брат? - где-где... в Швейцарских банках!"
или надеяться
на то что ПО само вырастет а парты сами приползут?
почему-то парты доски и стулья закупают и никого это не удивляет, а ПО подавайте бесплатное...

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Опять сравнивайте несравнимое. Не проданная копия ничего не стоит. Если человек не может купить эту копию, он её не купит и владелец не получит ничего, в любом случае. Так что, от того, что этот человек использует пиратку, правообладатель не теряет ничего.

Опять сравнивайте несравнимое. Не оказанная услуг ничего не стоит. Если человек не может купить эту услугу, он её не купит и владелец не получит ничего, в любом случае. Так что, от того, что этот человек вам нихрена за перевозку не заплатит, вы не теряете ничего.

Иногда просто смешно читать, как простые люди, такие же пользователи софта, отстаивают права владельцев этого софта, богатейших компаний. Не могу понять их побуждений

сварик написал :
Так что, от того, что этот человек вам нихрена за перевозку не заплатит, вы не теряете ничего.

Не стоит, пока не оказана, а если оказана и не заплатит, то я потеряю бензин, амортизацию машины, личное время... А владелец софта не теряет ничего, от того, что кто то сделал лишнюю копию, он этого даже не знает.
Приведённый пример с автобусом корректен, в отличии от Вашего.

Точно так же, если украсть комп, значит у кого то его не будет, а копия софта ни у кого ничего не забирает.

передача информации=копированию

в школе я объясняю политику майкрософт. то чем это является на самом деле.

ну загнули - кто-то с вашего компа...
это бы если с завода МС украли винду...
нееет. это вы написали книгу, ее продали но не 1000 штук по 10000 рублей как планировали а 10 и за 100 . или за 10000... но одну...
ну да, существуют риски... - в любом деле

а некоторые наивно верят что лицензионное = качественное. ;-)
а проблемы не от вирусняка а от нелицензионности... вот зазомбировали-то...

например прочитали книгу и выкинули , а кто то подобрал и прочитал - тоже самое вы пират , поднявший вор

Именно! Если верить лиц соглашению - именно так! передать не можете! нет у вас никаких прав на то что вы купили!
купил штаны - носи сам, подарил тестю - ВСЕ! пират!!

ИМХО. Недалеко то время, когда пользование пиратским софтом прикроют полностью, и всё ПО будет работать по принципу клиент-сервер, и мы будем платить абонентку, что бы чем то воспользоваться.
Поэтому надо юзать всё, что возможно, бесплатно, пока это возможно. Т.к. в будущем, мы с лихвой за всё заплатим.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

rodinad написал :
не надеялись - искали сами - вот, по ходу ворами обозвали добрые люди, пронадеялись - те же добрые люди считают лохами...

ну не так грубо , не сгущайте краски - на самом деле подобными проблемами/делами в нормальных организациях занимаются специально обученные люди . которым за это платят
но по сути вы искали софт на несколько сотен вечнозеленых за 100 деревянных - вы же наверняка задумаетесь если вам предложать нновый мерс по цене жигулей и с самопальными документами впридачу ?

rodinad написал :
на то что ПО само вырастет

"растет" же - бери и пользуйся при желании можно денюшку разработчику закинуть или еще как поучаствовать

rodinad написал :
почему-то парты доски и стулья закупают и никого это не удивляет, а ПО подавайте бесплатное...

подозреваю : потому что без мебели сложнее обойтись чем без проприетарного по

сварик написал :
вы же наверняка задумаетесь если вам предложать нновый мерс по цене жигулей и с самопальными документами впридачу ?

Задумаются потому, что могут быть последствия. А вот о покупке магнитолы, на стоянке, у подозрительного типа, за 500 рублей, мало кто задумается, купит и поставит себе
Как то покупал, так "продавец" даже не стеснялся, говорит: "бери, ещё тёпленькая, ещё пол часа назад в другой машине играла...".

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

rodinad написал :
Именно! Если верить лиц соглашению - именно так! передать не можете! нет у вас никаких прав на то что вы купили!
купил штаны - носи сам, подарил тестю - ВСЕ! пират!!

так смотреть нада что покупаете - эт вы только думаете что прогу купили . на самом деле покупаете право этой прогой пользоватся и при чем еще сами с условиями согласились

*abс* написал :
и всё ПО будет работать по принципу клиент-сервер

вы наберите в гугле/яндексе фришард и посмотрите что это и с чем едят

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Как то покупал, так "продавец" даже не стеснялся, говорит: "бери, ещё тёпленькая, ещё пол часа назад в другой машине играла...".

а потом еще тепленькую вашу кому нить продадут - и сами будете виноваты ибо нефиг поощрять воровство

сварик написал :
вы наберите в гугле/яндексе фришард и посмотрите что это и с чем едят

Я про коммерческое...

сварик написал :
и при чем еще сами с условиями согласились

Так не работает, пока галочку не поставил...
Я ни разу в жизни не читал лицензионного соглашения, просто галку ставлю и всё.

сварик написал :
а потом еще тепленькую вашу кому нить продадут - и сами будете виноваты ибо нефиг поощрять воровство

Я не спорю, не одну мою уже продали... Но и я в магазине ни разу магнитолу не покупал, так что не обидно
Не ты купишь, купит другой...

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Я про коммерческое...

так и я тоже...............

*abс* написал :
Но и я в магазине ни разу магнитолу не покупал, так что не обидно

вот вынесут вам как нить зимой в метель стекло ради забытой магнитолы - радостно наверно будет сугробы из салона доставать буде радовать мысль что магнитолу то не в магазине покупал

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

*abс* написал :
Я ни разу в жизни не читал лицензионного соглашения, просто галку ставлю и всё.

А когда кредит берёте, мелкий текст читаете? Или сразу подпись?

/офф- у нас окно открыли на 40м москвиче, выдрали магнитолу, донесли до ближайшего фонаря(5м) и там же выкинули... кааак муж шипел когда ее назад ставил!!! проще было купить новую чем ту назад засунуть. и окно жалко/

Я считаю не корректно сравнивать софт с мерседесами и жигулями.Давайте еще ж.. с пальцем сравнивать.И китайские машины лучше жигулей.Краштесты в пример приводить не надо.
Радетили за интилектуальную собственность расскажите мне как же наши олигархи заработали свои милиарды,на интелектуальной собственности,или компьютеры в гараже собирали,заводы с нуля строили?Почему же меня то считают вором,если у меня нет денег на лицензиннный софт?
Та же самая история с 1% отчислением правообладателям ,вроде бы с покупки балванки,мобилы DVD плеера и т.д. я отчисляю деньги им,так нет же, опять я обворовываю правообладателей.Недавно суд прекрыл эту лавочку.

сварик написал :
вот вынесут вам как нить зимой в метель стекло ради забытой магнитолы - радостно наверно будет сугробы из салона доставать буде радовать мысль что магнитолу то не в магазине покупал

Всё уже было...

Alex___dr написал :
А когда кредит берёте, мелкий текст читаете? Или сразу подпись?

Читаю иногда, но уже обычно дома, после, да там и читать нечего, всё и так понятно

вот вы пишете краденый софт. это как?Вот как вы себе это понимаете? странное понятие вам в голову вбили....Это лично я или некто залез в стол\стул\компьютер и украл диск с ПО?
понятие вор из википедии> Вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке хищение, кража). Воровство для вора является источником средств к обогащению или просто к пропитанию. Вор, как и его преступная деятельность — воровство или кража, являются древнейшими явлениями природы человека.

ПС

ur5imw написал :
вот вы пишете краденый софт. это как?Вот как вы себе это понимаете? странное понятие вам в голову вбили....Это лично я или некто залез в стол\стул\компьютер и украл диск с ПО?

+1
За скупку краденого тут тоже говорят, так щас даже диск покупать влом, проще с инета всё скачать, к тому же, сам софт обычно скачивается прямо с сайта владельца, он сам его свободно раздаёт. А лекарство скачивается со стороннего ресурса, абсолютно бесплатно. И где тут скупку углядели?

*abс* написал :
И где тут скупку углядели?

реально просто идет подмена понятий, типичная "промывка мозгов", теперь можно людей , которые используют не лицензионый софт(справедливости ради линукс распостраняеться по лиценции, хотя по другой) приравнивать к людям которые занимаются грабежом(пираты) и воровством отношение к которым в обществе крайне негативное.Так же этом общество поделили на тех кто приносит прибыль (платит) и тех кто не приносит прибыль(не платит). причем первых возвели в ранг "закоников", а последних поставили за другую черту закона и приравняли к ворам и вот таким образом увеличивают свои прибыли держа народ за стадо баранов. Комп, ОСЬ и ПО это все взаимо связаные вещи и одно без другого не может существовать!

ur5imw написал :
держа народ за стадо баранов.

Но те, кто стадом себя не считают, будут спокойно использовать нелицензионное ПО и дальше, и смотреть с улыбкой на сограждан, которые добровольно несут свои денежки дяде Билу и подобным

Muxa написал :
Известно где платят - на западном рынке.

Так там и программы покупают...

ur5imw написал :
вы еще про СРМ 80 распросите в мельчайших подробностия

Alex___dr написал :
На компы заводской сборки гарантия может быть и два года...

Только конфигурация этих компов всегда оставляет желать лучшего! А еще бывают оговорки, что гарантия действительна, если Вы через год принесете комп для очистки внутренностей от пыли, если Вы будете менять/добавлять комплектующие только в их сервис-центре и только на купленные у них и т.п.

ЮрАн написал :
Та же самая история с 1% отчислением правообладателям

Вот этих людей судить надо, как мошенников! Хотя нельзя - закон не позволяет... А жаль!

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

2*abс* 2ur5imw сравнение пользования контрафактного контента сравнивать с воровством ,согласен. несколько грубовато .........
а если сравнивать с зайцами(безбилетниками) ? представьте вы владелец атп занимающегося пассажирскими перевозками - но вот не задача получать расчетную прибыль вам мешает некоторое количество зайцев , причем предпринятые вами меры защиты не помогают , тк обойти эти меры существенно дешевле чем оплатить проезд - как вам ? понравится ? а если еще к этому добавить зайца-альтруиста который обеспечит еще несколько пассажиров средствами обхода защиты?

*abс* написал :
Но те, кто стадом себя не считают, будут спокойно использовать нелицензионное ПО и дальше, и смотреть с улыбкой на сограждан, которые добровольно несут свои денежки дяде Билу и подобным

кто-то уже досмотрелся с улыбкой на сограждан :

ur5imw написал :
Так же этом общество поделили на тех кто приносит прибыль (платит) и тех кто не приносит прибыль(не платит).

не совсем верно - по делили на тех кто пользуется и платит , на тех кто пользуется и не платит , и на тех кому/на кого пофиг - либо не пользуется либо пользуется альтернативой

ur5imw написал :
Комп, ОСЬ и ПО это все взаимо связаные вещи и одно без другого не может существовать!

так пользуйтесь тем что можете приобресть законным путем - на мелкософте свет клином не сошелся

ЮрАн написал :
Радетили за интилектуальную собственность расскажите мне как же наши олигархи заработали свои милиарды,на интелектуальной собственности,или компьютеры в гараже собирали,заводы с нуля строили?

есть доказательства обратного ? так займитесь делом - опубликуйте хотябы

ЮрАн написал :
Почему же меня то считают вором,если у меня нет денег на лицензиннный софт?

птомучто вы пользуете софт приобретенный не законным путем

сварик написал :
представьте вы владелец атп занимающегося пассажирскими перевозками - но вот не задача получать расчетную прибыль вам мешает некоторое количество зайцев , причем предпринятые вами меры защиты не помогают , тк обойти эти меры существенно дешевле чем оплатить проезд - как вам ? понравится ?

За безбилетников заплатят те, кто платит за проезд, всё заложат в цену билета.
В автобусах плачу всегда, в электричках стараюсь не платить, т.к. обнаглели в конец.

сварик написал :
птомучто вы пользуете софт приобретенный не законным путем

Скачать с офсайта и обойти примитивную защиту, Вы считаете незаконным? Пусть защищают лучше!

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
За безбилетников заплатят те, кто платит за проезд, всё заложат в цену билета.

и до каких пределов собираетесь повышать - до тех пор пока даже лояльные клиенты не начнут либо отказыватся от ваших услуг либо обходить вашу защиту ?

*abс* написал :
Скачать с офсайта и обойти примитивную защиту, Вы считаете незаконным?

воспльзоватся вашей машиной взяв ее с парковки и обойдя примитивную защиту - считаете законным ?

*abс* написал :
Пусть защищают лучше!

так это и вызывает ваше неприятие - защита своих интересов при помощи законодательных мер ....... и вздействтуя на общественное мнение .........

сварик написал :
воспльзоватся вашей машиной взяв ее с парковки и обойдя примитивную защиту - считаете законным ?

Опятьдвадцатьпять! Да как Вы не понимайте, что машина, она одна, и если кто то её возьмёт, то её не станет у другого владельца. А копия ПО, это не вещь, это всего лишь копия, и от того, что кто то сделает лишнюю, владельцу плохо не станет! Они и так получают своё и отнюдь не бедствуют. Вы не находите странным то, что защищайте интересы заокеанских миллиардеров, и обвиняете своих нищих соотечественников в воровстве???!!!

сварик написал :
так это и вызывает ваше неприятие - защита своих интересов при помощи законодательных мер ...

Где я про это писал? Вы перевернули всё с ног на голову! Я как раз писал то, что буду пользоваться пиратским ПО до тех пор, ПОКА это возможно, читай доступно, не наказуемо...

сварик написал :
и вздействтуя на общественное мнение ...

Вот это и правда противно...

сварик написал :
и до каких пределов собираетесь повышать

Я то тут причём? Я к этому бизнесу отношения не имею...

сварик написал :
до тех пор пока даже лояльные клиенты не начнут либо отказыватся от ваших услуг либо обходить вашу защиту ?

На платформах поставили охрану, в каждой электричке контролёры... Пока штрафа нет, буду ездить по принципу, поймают - не поймают, как введут штраф, буду платить.

сварик написал :
так пользуйтесь тем что можете приобресть законным путем - на мелкософте свет клином не сошелся

заплатив деньги я приобрел законым путем?.... на мелкософт свет действительно не сошелся и я его практически не использую....

сварик написал :
представьте вы владелец атп занимающегося пассажирскими перевозками - но вот не задача получать расчетную прибыль вам мешает некоторое количество зайцев ,

а вы за дорогу заплатили?  так почему же вы ездиете по ней бесплатно?  мое понимание веще таково 

1.ОСЬ бесплатно
2."жизненоважное" ПО тоже бесплатно
3 узкоспециализированое ПО может продаваться за деньги

сварик написал :
есть доказательства обратного ? так займитесь делом - опубликуйте хотябы

доказательств полно,посмотрите в инете,телевизор почаще смотрите.,а что это Вы их так защищаете?

сварик написал :
птомучто вы пользуете софт приобретенный не законным путем

А вот тех кого Вы так защищаете их кем считать,не грабительские ли они цены загибают.
Или Вас вот это высказывание сильно задело

ur5imw написал :
Так же этом общество поделили на тех кто приносит прибыль (платит) и тех кто не приносит прибыль(не платит). причем первых возвели в ранг "закоников", а последних поставили за другую черту закона и приравняли к ворам и вот таким образом увеличивают свои прибыли держа народ за стадо баранов.

сварик написал :
воспльзоватся вашей машиной взяв ее с парковки и обойдя примитивную защиту - считаете законным ?

Да что у вас за мания такая всё с машинами сравнивать,давайте лучше кое чего с пальцем сравним.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Да как Вы не понимайте, что машина, она одна, и если кто то её возьмёт, то её не станет у другого владельца.

почему не станет ? еще как станет , просто владелец не будет знать где она - я привел пример заимствования не с целью продажи или еще каких действий приводящих к лишению вещи владельца , а всего лиш пример заимствования для применения в личных целях заимствующего - например - перевезти пианино на дачу или просто покататся
сами посудите сперли машину гдето бросили в целости и сохранности - пока не раздербанят хозяин ничего кроме нервных клеток не лишается........

*abс* написал :
Вы не находите странным то, что защищайте интересы заокеанских миллиардеров, и обвиняете своих нищих соотечественников в воровстве???!!!

да пофиг мне на заокеанских мелиардеров , да и на других тоже - я защищаю право на получение вознаграждения за вложения во что либо ...... это как например спереть проценты с банковского вклада - вреде как все при своих остаются - банк ничего не лишается , жертва остается при своих , но гдет-что-т не того

сварик написал :
я защищаю право на получение вознаграждения за вложения во что либо ......

А на какое Вы вознаграждение надеятесь ,от дяди Билла думаете что то Вам обломится

сварик написал :
пока не раздербанят хозяин ничего кроме нервных клеток не лишается........

Каждый километр пробега стоит денег. Нервные клетки стоят ещё дороже... Ну не корректное сравнении, как не крути, сравнивайте уж лучше с зайцами, это ближе...

сварик написал :
это как например спереть проценты с банковского вклада - вреде как все при своих остаются - банк ничего не лишается , жертва остается при своих

Инфляцию забыли. И ещё, потеря 10 тыщ. руб. для пенсионера-вкладчика, это больше, чем потеря $1млрд, для Майкрософт.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

ЮрАн написал :
А на какое Вы вознаграждение надеятесь ,от дяди Билла думаете что то Вам обломится

а я то тут причем ? дядя билл нашел денег , нанял на эти деньги програмистов , оплатил им труд и в конечном итоге поимел продукт который хочет распространять так что бы отбить вложения и получить прибыль
вполне нормальное явление - вы же тоже хотите получать оплату за свою работу ? и тоже вкладываетесь в это дело или вы готовы вкладыватся в работу и ничего с этого не иметь ?

сварик написал :
дядя билл нашел денег , нанял на эти деньги програмистов , оплатил им труд и в конечном итоге поимел продукт который хочет распространять так что бы отбить вложения и получить прибыль

Дядя Билл уже давно всё отбил и получил, не переживайте Вы так за него, у него всё хорошо И не надо сравнивать его "отбивание" с зарплатой

сварик написал :
я защищаю право на получение вознаграждения за вложения во что либо

.... ваше право получить назад вложеное.....

сварик написал :
а я то тут причем ?

сварик написал :
я защищаю право на получение вознаграждения за вложения во что либо ......

А это как понять?

сварик написал :
вполне нормальное явление - вы же тоже хотите получать оплату за свою работу ?

Но такую что бы смог на неё купить лицензионный софт.А не эти подачки,да ещё и вором считают.

сварик написал :
получить прибыль вполне нормальное явление -

а кем эта нормальность определена?

ЮрАн написал :
Но такую что бы смог на неё купить лицензионный софт.

Во во
А я вот тут честно хотел купить прогу для мобильника, аж за 600 рублей, но она у меня уже больше полугода и глючит жутко, и вот, не стал платить, пока глюки не исправят, пользуюсь раз в две недели сбросом триала, и ресетом, когда глючит

  • вы же тоже хотите получать оплату за свою работу ?

а как с оплатой людей , которые занимаються высшей математикой? как оплатить их труд?

*abс* написал :
и вот, не стал платить, пока глюки не исправят, пользуюсь раз в две недели сбросом триала, и ресетом, когда глючит

Сейчас будет ответ,типа " А вот если бы купил,то она бы работала"

ЮрАн написал :
Сейчас будет ответ,типа " А вот если бы купил,то она бы работала"

Нет, просто бы не выскакивало, что триал к концу подходит... А так, то экран в бок съедет, то звонилка отключится, то виснет, так, что тока последний номер набирается и тока ресет... За что платить? Хотя, в общем, прога мне нравится. И самое, обидное, что все глюки перешли с прошлой версии. А я обновлял, лекарство искал...

*abс* написал :
обидное, что все глюки перешли с прошлой версии.

"Что то такое новая версия программы,это удаление старых глюков и добавление новых" (c)тырено не помню откуда.

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

*abс* написал :
Дядя Билл уже давно всё отбил и получил, не переживайте Вы так за него, у него всё хорошо

эт его дело - так же как и цена софта его производства - не нравится цена не покупай .............. пользуеш пиратку - не обижайся что пользователи лицхи будут считать тебя вором - ибо как вы сами же и заметили - многие проблемы продавци перекладывают на сознательных клиентов - фактически вы украли у всех пользователей лицухи по немножку ибо подобные риски скорее всего в ценник заложены .......

ЮрАн написал :
Но такую что бы смог на неё купить лицензионный софт.А не эти подачки,да ещё и вором считают.

кидаете сами . но при этом вас возмущает когда с вами так же поступают ?

*abс* написал :
За что платить? Хотя, в общем, прога мне нравится.

самзадал вопрос - сам ответил платить не хочет но строит из себя ......

сварик вы ежедневно ходите по дороге... вы за нее платили?...но вы по ней ходите