Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#159867

The_mad_pirate написал :
Ну хорошо если деньги стоят на самом последнем месте

В смысле не имеют значения?
Тогда без вариантов HILTI TE-CX.

А почему не Diager?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2marat_k

Потому что я сам лично видел, как таким буром диаметром 8мм пробурили железную пластину 5мм толщиной и затем 40мм бетона - все это перфом с ударом, потом поглядел на головку твердосплавную - как будто вчера родилась...

А где хоть их купить можно, друзьям в москве закажу унас нет нифига.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

The_mad_pirate написал :
А где хоть их купить можно, друзьям в москве закажу унас нет нифига.


Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Потому что я сам лично видел, как таким буром диаметром 8мм пробурили железную пластину 5мм толщиной и затем 40мм бетона - все это перфом с ударом, потом поглядел на головку твердосплавную - как будто вчера родилась...

Возможно, но не видел. У ТЕ-СX (d6-8мм) напайки все-же отрываются: стоит по касательной попасть в арматуру и, зачастую, привет. А так замечательные буры - отверстия практически идеальной формы и скорость проходки очень высока. Для установки анкеров это наверно идеальный вариант. Еще мне нравятся ТЕ-С с крестообразной напайкой: огромный ресурс и тоже отличные по геометрии отверстия. Жаль, что они выпускаются начиная с 18мм.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Cool написал :
SDSplus не знаю, а SDSmax раньше делали в США. Но все меняется.

Ну хоть намекните!

in my humble opinion

Был сёдня в магазине, купил девольт и бош, есть ещё буры макита, вот что по ним скажете стоят дешевле девольта и боша. Прикол в том что новые буры от девольт у продавца один попался без напайки, он говорит это уже не первый случй с девольтом. Хочется купить идеальный, работа не на каждый день и на 1-3 дырки. Работаю интернет провайдером и дырки нужны для прокладки кабеля.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Покупайте Хаверу (тот-же Бош, но дешевле). Стабильное качество и недорого.

in my humble opinion

хаверы у нас нет, деньги для меня не главное по 500 дыр не делаю, затупится даже точить не буду, куплю новое.

А что насчёт Diager:

Кстати, полезная информация:

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Alol написал :
А что насчёт Diager:

Хай-Энд. Лучшая расходка вообще.

in my humble opinion