Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2228826

Коллеги, готовлюсь к покупке земельного участка без строений (в садовом товариществе) в Талдомском районе.
Собираюсь заключать договор в ППФ (простой письменной форме) и подавать в Рег. палату г. Талдом.
Хочу предупредить возможные придирки к тексту договора со стороны Рег. палаты (т.к. везде разные требования на форму и содержание договора).

Если Вы уже проходили аналогичную процедуру именно в Талдомской Рег. палате, прошу Вас, если не затруднит, выслать на nd\_fedor@mail.ru">and_fedor@mail.ru скан, фото, или в электр. виде договор (прошу обратить внимание, что договор именно в ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ) и акт приема-передачи земельного участка.

Заранее благодарю. В случае успешного использования результата Ваших трудов обязуюсь отблагодарить.

simistor написал :
Если Вы уже проходили аналогичную процедуру именно в Талдомской Рег. палате

Талдомские возможно попозже ответят,в Тульской только что получил кадастровый документ,мож кому и пригодится,да и для Вас как образец будет,на трёх страницах.
Почему то отказывается обыкновенный текст загружать.
Тогда по ссылке:

simistor Раньше фотки загружал,а сейчас текст не хочет!
Оформляла юристка,"прикреплённая" к Киреевской рег.палате.
Это считается навязанная услуга,но за 1200 руб. мы согласны!
simistor ссылка открывается?..могу и на адрес Вам прислать.

Чепик, да, все в порядке, скачал, спасибо. А Вы за 1 приезд все сделали или вначале ездили, чтобы договор составить, а потом еще раз приезжали, чтобы подать весь пакет документов?

simistor написал :
за 1 приезд все сделали

Да.
До моего приезда всё оформила продавец,я с ней приехал расписаться в документах и расплатиться,что кстати в договоре и подчёркнуто в пункте 4.
Через неделю приехал ещё раз,что бы забрать-цитирую с документа "Свидетельство о государственной регистрации права"
Ниже уже мелкими буквами "Управление Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Тульской области"
Всё,земельный участок мой!