Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273
#2271863

tod написал :
Уважаемый Ларионовец Вы встречали в продаже в Нижегородской обл. китайских тяжёлых мотоблоков? Я в поисках. Может сообщите-где.
Буду благодарен.

К сожалению не нашел в Нижне ничего, минитрактора пожалуйста, нашел официального диллера, а вот мотоблоков увы нет.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

umnyi написал :
Так это вам его из москвы повезут ?

Да, вариантов нет.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Еще одна контора

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

umnyi Есть такие,смотрел. Но я веду переговоры с прямым импортером, вроде они готовы продать мне одну единицу, а так говорят только опт.

Извините что влазию в Ваш разговор но я тоже разговаривал с представителем www.crosser-tools.ru готовы продать Crosser CR-M10 один с доставкой до Стерлитамака. Буду проездом (вернее пролетом) завтра в Домодедово 25.02.2011 просили перезвонить с аэропорта обещали прислать машину. Если интересно могу отписаться как пройдут переговоры и покупка мотоблока.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

hodok2000 Будем ждать с нетерпением, а то пора уже технику брать. Удачного приобретения!

Уважаемый hodok200!Будем очень ждать ваших отчетов!

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

Здраствуйте. Ларионовец, скажите пожалуйста вы этот мотоблок в каком магазине покупать думаете? Я его нашел в москве в интернет магазине GoodGarden. В начале недели их привезли уже. Я уже почти готов его купить вот только об этом магазине ни каких отзывов не нашел. Как то хочется удостовериться что магазин приличный и товар получу нормальный, деньги то не малые платить за это.

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

У меня еще вопрос тут назрел: в начале этой темы этот мотоблок навали аналогом zirki 61. но по объему двигателя он больше чем зирка. так всетаки этот мотоблок как и зирка 61 или все таки более мощный?

Регистрация: 11.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 7

Alex-nn а Вы как планируете приобрести - ехать самому в Москву или по заказу?
Я Вам предлагал объединиться и съездить.

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

да хотел по заказу. мне сказали что до нижнего это будет стоить около 2000. привезут в разобранном виде в коробках.

tod извините я как то просмотрел ваше предложение. с этим поиском и выбором уже голова кругом идет. вы кстати не находили в пределах москвы или московской области магазинов где можно было бы приорести DF-12 или DF-15. я еще эти варианты рассматриваю.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn написал :
Здраствуйте. Ларионовец, скажите пожалуйста вы этот мотоблок в каком магазине покупать думаете? Я его нашел в москве в интернет магазине GoodGarden.

Добрый день! Я хочу взять этот мотоблок у официального импортера. Но можно и через их диллерскую сеть попробовать.

Alex-nn написал :
У меня еще вопрос тут назрел: в начале этой темы этот мотоблок навали аналогом zirki 61. но по объему двигателя он больше чем зирка. так всетаки этот мотоблок как и зирка 61 или все таки более мощный?

Общался с технарями продавца они мне сказали что это уже не 61 Зирка, но и не 151. М10 легче 151 Зирки,но по функционалу такой же.

tod написал :
Я Вам предлагал объединиться и съездить.

Ребята я "ЗА" давайте объединимся,на сколько я понял этих мотоблоков в Нижнем нет.Вот и протопчем им дорожку,думаю фирма пойдет навстречу.
и еще, давайте телефонами поделимся друг с другом, в личке только.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn, tod
Звонили с фирмы продавца, поделились инфой. М10 в наличии по 58600, М8 только с электростартером цена 57600, к маю будут М10 со стартером. Ищут представителя на Н.Н. на неделе будет выставка надеются что нижегородцы заинтересуются,будут их представителями и сервис будет организован.

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

Добрый день. А со стартером на сколько будет дороже? Я вообще хотел вместо стартера двигатель пилы дружбы приспособить.

Я уже хотел заказывать на этой неделе. Как думаете стоит подождать результатов выставки?

Регистрация: 11.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 7

В Н.Н. обзвонил с десяток магазинов и фирм и все гордо отвечают

  • Мы "китайчатину" не возим и не будем возить!
    Будто "ексклюзивом" торгуют. Или действительно не знают, или не хотят знать, или знают но умалчивают-чем торгуют.
    На рынках такая-же система. Я в поисках 1.5 года.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn написал :
Я уже хотел заказывать на этой неделе. Как думаете стоит подождать результатов выставки?

да честно говоря не знаю....сколько времени пройдет, пока договорятся,пока цены обсудят,пока проплатят первую партию....не знаю...время-то поджимает уже.

tod написал :
В Н.Н. обзвонил с десяток магазинов и фирм и все гордо отвечают

  • Мы "китайчатину" не возим и не будем возить!
    Будто "ексклюзивом" торгуют. Или действительно не знают, или не хотят знать, или знают но умалчивают-чем торгуют.
    На рынках такая-же система. Я в поисках 1.5 года.

тот же результат и у меня.Давайте объединимся с Москвы притащим. На троих доставка дешевле выйдет.

Регистрация: 05.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 129

объединиться я не против. тем более, если купим моотоблоки одинаковые неплохо бы поддерживать связь по поводу решения проблем.

по поводу доставки из москвы в нижний будет стоит около 2000. как считате вместе если ехать будет меньше

с оффициальным представителем связывались через сайт как думаете в магазине GoodGarden стоит покупать?

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Alex-nn Да, они мне сами позвонили.Есть договоренность с одним магазином, там хорошие условия, но об этом только на Емайл. что касается ехать вместе,то газель с Москвы до Нижнего обойдется в 6,5-7 тыс и можно привезти собранным а не в коробке, а транспортная компания за перевозку собранного насчитала мне 4400.

Alex-nn написал :
объединиться я не против. тем более, если купим моотоблоки одинаковые неплохо бы поддерживать связь по поводу решения проблем.

плностью согласен, только "ЗА".

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ларионовец А шестеренку они вам в разгар сезона пришлют с москвы если что?? Или вы не интересовались.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

umnyi Пришлют, разговор об этос был.ТК в течении 2-3 дней