Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2279673

Нужен совет в выборе построителя плоскости leica lino l2 или DeWalt DW087K.
Будет использоваться для ремонта своей квартиры.

Здравствуйте!
Я бы вам посоветовал не то не другой!!
По тому что это бессмысленная переплата денег!
Взяв себе Lieca вы просто напросто переплачиваете за их бренд!!!
Я вам советую присмотреться к построителю плоскостей Geo-Fennel FL 40 Pocket II HP, отличный аппарат, рабочая лошадка, будет служить верой и правдой)))
У него так же как и у Lino многофункциональное крепление(с очень мощными магнитам) и на саморезе его тоже можно закрепить, так же две линии горизонталь и вертикаль, режим работы с приемником то же есть!!!!
В общем отличный Немецкий аппарат, только по гораздо низкой цене!
У меня Geo-Fennel. Отличный построитель!!!
Я брал его через интернет-магазин
Буду рад, если я вам смог помочь!!!

Привет!
bosch pll 360.
"Зеленый" Bosch - круговой построитель в комплектации со штативом. Найти можно где нибудь за 5 т.р. с копейками.
Ваши строят только крест - это строит круговую плоскость и крест. За эти деньги - имхо отличный выбор!

Я себе такой взял - доволен как слон.
Все не соберусь обзорчик сделать... времени не хватает.

middleman написал :
Привет!
bosch pll 360.
"Зеленый" Bosch - круговой построитель в комплектации со штативом. Найти можно где нибудь за 5 т.р. с копейками.
Ваши строят только крест - это строит круговую плоскость и крест. За эти деньги - имхо отличный выбор!

Я себе такой взял - доволен как слон.
Все не соберусь обзорчик сделать... времени не хватает.

На сколько я понимаю у боша даже режима работы с приемником нет, что значительно важно при работе на улице!!!BOSCH работает исключительно в помещениях, там написано!!!
Точность у Geo-Fennel больше 0,3 против 0,4 BOSCH!!! И креплений у него нет, одна резьба 1/4, в отличии от Geo-Fennel и Leica Lino l2 где магниты из редкоземельных металлов, ремешки, отверстие для крепления построителя на саморез, + две резьбы 1/4 и 5/8, + Немецкое и Швейцарское качество приборов в отличие от BOSCH который уже давно весь собирается в китае!!!

Romull67 написал :
даже режима работы с приемником нет,

Топикстартер ищет нивелир для работы дома.

Romull67 написал :
Точность у Geo-Fennel больше 0,3 против 0,4 BOSCH!!!

разница в точностях у этих девайсов на 10 метрах составит 1 мм. Вы его ни на глаз ни линейкой -не замеряете.

Romull67 написал :
И креплений у него нет,

Есть штатив в комплекте 1.5 метра. Если мало - есть распорная штанга - любая вообще подойдет думаю, есть платформа для крепления c микролифтом - ее можно крепить и на стену в т.ч. на саморез

Romull67 написал :
ремешки

Ага, ремешков у Боша - нет ))
Зато у Боша есть ощутимое преимущество 360 градусная плоскость, "вкруговую".
И еще одно ощутимое преимущество - цена. Огласите цены ваших девайсов. И сравним

Вполне допускаю что ваши девайсы хороши. Но для дома, квартиры - за глаза вышеназванного Боша ИМХО.
И комплектация приятная , я взял со штативом и сумкой.
Собран действительно в Китае. Но если убрать страну сборки с шильдика - Вы по внешнему виду не определите страну. Прибор красив и аккуратен.
И "китаем" не пахнет...

Romull67, а вы похоже "казачек засланный"?
Грубовато работаете. тоньше надо , тоньше.
В текущей теме у вас - Geo-Fennel FL 40 Pocket II HP
а в этой теме : у вас ADA 6D SERVOLINER
а в этой теме : у вас ADA 2D basic.

выходит у вас 3 лазерных построителя?
"и оба - Бунши" )))

вы уж определитесь как то.
Представители торговых марок или магазинов - на форуме присутствуют и их никто не гонит.
К чему этот "парашут за спиной и буденновка на голове"? Разоблачайтесь, легализуйтесь, и рекламируйте свой товар корректно...
P.S.
И еще: множество восклицательных знаков в конце предложения в интернете - это признак подростка. Судя по нику - лет вам много, не стоит по два три восклицательных в конце предложения ставить.

middleman, Вы меня не правильно поняли!
Если моя контора в достатке и я могу позволить себе приобрести несколько построителей в зависимости от потребности то это не значит что я представитель!!!
Те приборы которые я выставил на форуме, далеко не все которые у меня есть в распоряжении моей компании и с которыми я работал!
Если у вас бош я рад за вас, я вас не сужу и не навяливаю вам тот или иной прибор а просто высказываю свою точку зрения,т. к. имел опытс различными построителями !!!