Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353
#2338112

Парамоша написал :
Насколько пузо больше нормы в 94см

*abс* написал :
У меня пузо 121 см, вроде норм

valerich написал :
У меня 126 вроде

Кто больше?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

лев написал :
Кто больше?

Я вот давно уже не понял чем меряемся. зачем давнишние посты поднимать.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

2йцукерман Зеркало пока не нужно...
Хотя не спорю иногда мешает.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

2йцукерман а стихами слаб́о...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

2йцукерман
Браво, но пОшло! Что будем мериться или как? Дурь короче.

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Правильно дурь поржали и потру...

По поводу профосмотров. Подруга моей приятельницы рассказывала: работает в роддоме, положено проходить профосмотры раз в полгода(имеются ввиду сотрудники). Надо было сдать кровь на анализы, а они взяли кровь у роженицы и разлили по разным пробиркам. Заметьте, у одной роженицы. Так ответы пришли самые разные: кто помоложе-норма, той подруге предпенсионного возраста чего только ни приписали, хотя здоровье у неё завидное. То есть, никто кровь не смотрел, написали от балды...
Вот так у нас извращается идея профосмотров!

Ilna написал :
Надо было сдать кровь на анализы, а они взяли кровь у роженицы и разлили по разным пробиркам. Заметьте, у одной роженицы. Так ответы пришли самые разные: кто помоложе-норма, той подруге предпенсионного возраста чего только ни приписали, хотя здоровье у неё завидное. То есть, никто кровь не смотрел, написали от балды...

Круто А я собаку "усыпил" по результатам анализа крови - сказали, всё, хана, почки, печень отказали, не вытянуть скорее всего... А может так же, не смотрели, и от балды написали...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ilna написал :
чего только ни приписали,

А они пробирки мыть не пробовали?

2valerich
Обижаете...У них всё стерильно, роддом показательный. Кстати, по 1тв видела 2раза.

*abс* написал :
А может так же, не смотрели, и от балды написали...

Легко. Больно им надо силы тратить.
Поэтому одна моя очень практичная подруга, сдавая дочкины анализы, всегда с денежкой заходила к лаборанту в их комнатку. Стимулировала ПОСМОТРЕТЬ, а не от балды написать.

Ilna написал :
Так ответы пришли самые разные: кто помоложе-норма, той подруге предпенсионного возраста чего только ни приписали, хотя здоровье у неё завидное. То есть, никто кровь не смотрел, написали от балды...
Вот так у нас извращается идея профосмотров!

Я сдавал кровь почти с очень небольшой разницей во времени, но в разных городах. Результаты по гемоглобину, сахару, холестерину и пр. были очень схожими. Трудно верится в случай Вами описанный. Не в укор. Просто лично я не верю. Не Вам, а в описанный Вами случай.

Ilna написал :
никто кровь не смотрел, написали от балды...

В лаборатории анализ делает компьютер. Даже в районной поликлинике.На бланк анализа наклеивают распечатку.
Так что это все сказочки и треп.

2vadim 08355 Вам повезло. Но история абсолютно достоверная.

Юбер написал :
В лаборатории анализ делает компьютер

Абсолютно во всех лабораториях? Что-то не верится.

Ilna написал :
Абсолютно во всех лабораториях?

Насчет "абсолютно" - не знаю.
Но если для районной поликлиники приобрели специальный комп, то в роддоме сам Бог велел.
Так что не верьте "народным исказителям"

Ilna написал :
Легко. Больно им надо силы тратить.

Ну так денежки были заплачены, и не малые, около 700 руб за анализ...

Ilna написал :
Поэтому одна моя очень практичная подруга, сдавая дочкины анализы, всегда с денежкой заходила к лаборанту в их комнатку. Стимулировала ПОСМОТРЕТЬ

Нафига?! Системой ОМС уже всё оплачено! А вот такие, как Ваша подруга, и расслабляют лаборантов и позволяют халатно относится к своей работе, за которую получают зарплату, но за которую не дали взятку И она у Вас не "очень практичная", она - преступница, взяткодатель!

*abс* написал :
И она у Вас не "очень практичная", она - преступница, взяткодатель!

Хорошо, хорошо! Я ей передам...
И было это давно, когда дочка её была маленькой.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ilna написал :
Обижаете...У них всё стерильно, роддом показательный.

Да я ж пошутил. И смайлик соответствующий поставил.

Ilna написал :
Хорошо, хорошо! Я ей передам...

Лучше не ей, а её, куда следует...

*abс* написал :
Лучше не ей, а её, куда следует...

Что Вы почувствовали, прочитав о поступке подруги Инны? Наверное сразу в голове нарисовался образ и образ для Вас неприятный. Так?

vadim 08355 написал :
Что Вы почувствовали, прочитав о поступке подруги Инны? Наверное сразу в голове нарисовался образ и образ для Вас неприятный. Так?

Да, неприятный образ. К сожалению, часто приходится встречать подобных людей. Я их, очень мягко говоря, недолюбливаю.

*abс* написал :
Я их, очень мягко говоря, недолюбливаю.

А вчера еще ненавидели. Прогресс налицо.

Юбер написал :
А вчера еще ненавидели.

Просто я более корректно это сказал

*abс* написал :
Да, неприятный образ. К сожалению, часто приходится встречать подобных людей. Я их, очень мягко говоря, недолюбливаю.

Я тоже наблюдаю за собой подобный сидром. Мыслю штампами. Не знаю всех обстоятельств, но почему-то сразу вырисовывается "психологический портрет".

vadim 08355 написал :
Не знаю всех обстоятельств, но почему-то сразу вырисовывается "психологический портрет".

Тут и не надо обстоятельств знать, и так всё понятно. Есть люди, которые себя считают "выше" других, проявляется это по разному - и без очереди в поликлинике (с "подарком" в пакетике, для врача), и объехать пробку по обочине, и "прихватизировать" парковочное место во дворе, давать взятки при любом удобно случае, пытаясь расположить к себе людей, в которых заинтересованы и т.д и т.п. Такое поведение крайне непорядочно, при жизни в обществе. От этого страдают другие, не такие "хамоватые" люди

*abс* написал :
Тут и не надо обстоятельств знать, и так всё понятно.

Так то оно так.... Но хочется верить что в отдельном случае могут быть и веские причины. Вот сегодня по телеку показали как бабушка в магазине умерла. Украла два сырка. Я её порнимаю. Ей кушать хочется, а пенсии не хватает. Жалко страну и бабушку.

vadim 08355 написал :
Вот сегодня по телеку показали как бабушка в магазине умерла. Украла два сырка.

А умерла почему?

vadim 08355 написал :
Ей кушать хочется, а пенсии не хватает.

Пенсия - жесть конечно. Только на Рублёвке (в д. Жуковка) можно на пенсию нормально прожить, даже винцо попивая. А в остальной стране, пенсии хватает только на квартплату, и на хлеб, и всё Если детей нет, или дети сами бедствуют, то пенсионер находится в глубочайшей нищете.
Хотя, платежи в пенсионный фонд подняли на 35%, с этого года, но пенсия, почему то не увеличилась настолько...

*abс* написал :
А умерла почему?

Сердечный приступ. Спрятала в сумке два сырка, но охрана просекла. При досмотре случилась беда.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

У этого воровского государства нет будущего. Плохо всё это кончится.