Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609
#2469123

Гыыы... всегда ем торты из будущего.... из завтра и послезавтра....

У нас на территории одно время с краю ютилась кондитерская оптовка. Продавали там торты, оптом, своим и местным - в розницу, по почти оптовой цене. Дат НИКОГДА не стояло. Штемплевались даты только по просьбе магазинов числом закупки, но часто магазины брали этот тяжёлый труд на себя.

fontanero написал :
Я например,находил мух

ДАМАМ И ДЕТЯМ НЕ ЧИТАТЬ!!!))))
В году, так, 1992? мои знакомые в молочной колбасе (купили её для бутербродов) обнаружили крысу. Мёртвую и целую; как я подозреваю, задохнувшуюся от нехватки кислорода в момент облачения содержимого в оболочку. Резать колбасу знакомые начали со стороны расположения её хвоста))) Что их насторожило и остановило - я не знаю (не спрашивал). Эмоции и так били через край. "Вкладыш" был великолепно сохранившимся, как мамонт из Якутской вечной мерзлоты. На мой вопрос: "в магазин пойдёте?" получил категоричное "нет".
Чай пили с вареньем)))

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Снежный Барс написал :
обнаружили крысу.

Хвост тоже как то попался.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Superrat73 написал :
Холодец хороший, вкусный.

Поправочка. Не самый вкусный оказался - но пристойный.

Снежный Барс написал :
На мой вопрос: "в магазин пойдёте?" получил категоричное "нет".

Мне пару раз доводилось брать протухшие яйца и пропавшее масло в магазине шаговой доступности, куда каждый день хожу. Всегда носил обратно, для виду поругивал ласково. Магазинщики извинялись и меняли - или денег назад давали без лишних слов, винили поставщиков - тоже, видать, для приличия.