Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2634275

Pavel003 написал :
У меня брат в Болгарии живет,там простая бытовуха.А борзописцы типа вашего Е.А.Кисилева(он теперь у нас старается сделать Украину занозой в заднице России)напишут за деньги все что им закажут.Вспомните как в ООНе Колин Паул пробирки показывал,а в итоге повесили Саддама,а оружие наверное у меня осталось.

Может и так, бытовуха..., но ни кто не имеет права убивать человека....
Пацана завалили???, с места свинтили..., наверняка и ещё чито то было...

SamTacoy написал :
серу в котлы....

А самому в котел слабо?

Pavel003 написал :
А самому в котел слабо?

А мине не привыкать...., так чито курс молодого бойца освою инстерном....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
самому в котел слабо?

А мне честно уже по хрену... В 46-ть лет, можно сказать на самом взлёте, вдруг стать инвалидом и стать малообеспеченным... На этой же волне потеряь отца, любовь детей... Что может быть страшнее? Какие котлы?

SamTacoy написал :
Может и так, бытовуха..., но ни кто не имеет права убивать человека....

Ты знаешь сколько Сталину приписывают?А куда делись за эти 20 лет не меньше 10 миллионов?Терпите ж?Так при кровопийце Сталине население росло,а сейчас?

Pavel003 написал :
Ты знаешь сколько Сталину приписывают?А куда делись за эти 20 лет не меньше 10 миллионов?Терпите ж?Так при кровопийце Сталине население росло,а сейчас?

Мы терпим..., а вы Майдан топчите, за апельсины....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Ты знаешь сколько Сталину приписывают?А куда делись за эти 20 лет не меньше 10 миллионов?

Вы верите в то что он хотя бы успел подписать столько приговоров? Это Русская натура. Заставь дурака богу молиться -...

ПЯТЬ ГЕКТАР КАРТОХИ МОЖНО ВЫРОСТИТЬ И УБРАТЬ И ПОД СОХУ!!!, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!, И СОСЕДИ В ПОМОЩЬ И НАМ И ИМ!!!

umnyi написал :
это не верх пирамиды, далеко не верх...

Только не надо про евреев.А выше госдепа только Бог.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ну а про картошку... Жена в ночь на работе. Взял бутылочку, Порезал собственной капустки, помял. Лучку (тоже своего ) добавил, посолил и спрыснул уксусом, отварил картошечки, тоже своей, пока капустка сок даст, достал парочку домашних солёненьких огурчиков, ну хлеб пока покупной... И вот сижу у компа.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

SamTacoy написал :
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!, И СОСЕДИ В ПОМОЩЬ И НАМ И ИМ!!!

Есть такие? Семью в деревню уже не заманишь.

SamTacoy написал :
ПЯТЬ ГЕКТАР КАРТОХИ МОЖНО ВЫРОСТИТЬ И УБРАТЬ И ПОД СОХУ!!!, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!, И СОСЕДИ В ПОМОЩЬ И НАМ И ИМ!!!

Так это ж и есть КОЛХОЗ!!!И если бы не враги извне(таже гонка вооружений)жили бы лучше.Но и своих конечно со счетов списывать не надо.

valerich написал :
Ну а про картошку... Жена в ночь на работе. Взял бутылочку, Порезал собственной капустки, помял, лучку (тоже своего ) добавил, посолил и спрыснул уксусом, отварил картошечки, тоже своей, пока капустка сок даст, достал парочку домашних солёненьких огурчиков, ну хлеб пока покупной... И вот сижу у компа.

Правильно Вас приследывают из ЛДПР - САДИСТ!!!

valerich написал :
Вы верите в то что он хотя бы успел подписать столько приговоров? Это Русская натура. Заставь дурака богу молиться -...

Не верю потому и написал приписывают.

SamTacoy написал :
Правильно Вас приследывают из ЛДПР - САДИСТ!!!

Поддерживаю,сижу,больной и голодный(жена спит)а Валерич про еду.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

SamTacoy написал :
Правильно Вас приследывают из ЛДПР

Они не преследуют. Но долгое время предлагали координатором стать у нас. Сейчас отстали. Я на инвалидности.

SamTacoy написал :
САДИСТ!!!

Ну а это я понял почему. Но мы же на с/х форуме, кто вам запрещает? Растите! Пользуйте! Я в основном сейчас этим и питаюсь. Главное придумать сочетания.
Хотя у меня ещё кролики есть у мамы, но их попозже...

SamTacoy написал :
Мы терпим..., а вы Майдан топчите, за апельсины....

Майдан,как и Юлия Владимировна - это святое.Это кстати пример того,что маразм может быть не только у отдельно взятого человека.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Поддерживаю,сижу,больной и голодный(жена спит)а Валерич про еду

А в чём проблемы то? Вы сами ничего не умеете что ли? Я сам придумаю такое что жене и не снилось. Жена у меня только классно плов готовит - Узбечка. А остальные блюда, моим детям только мои нравятся. Она даже кашу засушить умудряется. А я могу готовить из того что нашёл и не где не учился, я просто представляю как они сочитаются. А самое главное из личных запасов...
PS: Я так понял все слюной захлебнулись и убежали... А я что-то щё хочу приготовить... Мне на работу только к 17 - 00

Ну не люблю я готовить.И не хочу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Ну не люблю я готовить.И не хочу.

Да я тоже не люблю. Но иногда хочется ошарашить всех близких, они просто офигевают, что я оказывается вкусно готовлю. Дети правда знают, но знают, что я делаю это редко. Ну вы прочитали закуску - понравилось, ещё не пробуя?