Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#2634239

Pavel003 написал :
так какого же греца вы так голосуете?что вас давят

Ровно такого, что и вы.

Pavel003 написал :
что вас давят.

Не поверите - давят и прилично.

SamTacoy написал :
Нас на рынок не пускают, 5-га не сдюжить, короче - под простынку и в сторону кладбищя!!!

Ну так как раз по Маргарите.У России одного леса достаточно,чтобы тысячи лет все 150 миллионов могли бы жить как короли,если комуто это не понятно,надо учиться,учиться и еще раз учиться,как завещал...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
тут хочется ругаться,так какого же греца вы так голосуете?

А мы за него и не голосуем. Давно уже никого не спрашивают. Наш монарх сам себя назначает.

umnyi написал :
Ровно такого, что и вы.

Только коммунисты,я голосую за них,ну а все остальные?тут я согласен.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
У России одного леса достаточно,чтобы тысячи лет все 150 миллионов могли бы жить как короли,

Забудьте! У нас его уже нет. Лесов практически нет вообще. Между прочим ваши земляки в основном пилят. Я их не виню, им всё равно где зарабатывать. У нас одни опушки у дорог, а внутри леса нет уже.


Может и не правильно, и скорее всего так, но люди борятся за своё достоинство....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

SamTacoy написал :
Может и не правильно, и скорее всего так, но люди борятся за своё достоинство....

В России этого не допустят. Задавят просто сразу. Вы болталку не читаете? Уже несколько тем просто пропало. Даже Админ такого сделать не сможет, он закрыть её может только. Нашей болтовнёй интересуются выше...

valerich написал :
А мы за него и не голосуем. Давно уже никого не спрашивают. Наш монарх сам себя назначает.

Наш первый всенародноизбранный,когда шел на,фактически досрочные выборы, тоже наверное хотел еще пару сроков пробыть,а люди проголосовали против- не получилось,хотя власть была у него,но наверно в комиссиях были достаточно принципиальные люди.Так же и у вас здесь же на форуме чел пишет как он был в комиссии,а потом жалуется,что нет процедуры выборов.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Pavel003 написал :
Только коммунисты,я голосую за них,

кто б сомневался

valerich написал :
В России этого не допустят. Задавят просто сразу. Вы болталку не читаете? Уже несколько тем просто пропало. Даже Админ такого сделать не сможет, он закрыть её может только. Нашей болтовнёй интересуются выше...

Т.е, у меня есть маза изчезнуть в небытие...., а чё, чем в говне - может лучшее в Раю!!!

valerich написал :
Забудьте! У нас его уже нет. Лесов практически нет вообще. Между прочим ваши земляки в основном пилят. Я их не виню, им всё равно где зарабатывать. У нас одни опушки у дорог, а внутри леса нет уже.

А что они пришли и сказали мы здесь будем пилить,ваши же позвали.

umnyi написал :
кто б сомневался

Конечно Чубайс и госдеп США лучше.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

SamTacoy написал :
Т.е, у меня есть маза изчезнуть в небытие..

Ну это вряд ли. Я давно под колпаком. Как то по пьяни написал гневное письмо президенту по поводу унижения пенсионеров, уничтожения лесов, продажи земель с/х использования, развала совхозов специально,... ну и т.д. Задолбали просто, а так поняли что я не организация, а так трындобол и отстали. Один человек угрозы не представляет.

SamTacoy написал :
Т.е, у меня есть маза изчезнуть в небытие...., а чё, чем в говне - может лучшее в Раю!!!

Туда еще попасть надо.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
А что они пришли и сказали мы здесь будем пилить,ваши же позвали.

Я по моему про это и сказал. Можно было и не комментировать. Рабочие люди просто. Им какая разница где работать. Не они дак другие...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Pavel003 написал :
госдеп США

это не верх пирамиды, далеко не верх...

Pavel003 написал :
Туда еще попасть надо.

Нююю...., эт конечно правильно.... , только если и тама правды нету..., буду подливать серу в котлы....

Да ну на фиг..., давайте про 5-ть Га картохи, самодельные мотоблоки, тут еще промелькнула темка как мужик на себе пашет..., да и про то как не зацепить Бентли самодельным плужком....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

valerich написал :
Как то по пьяни написал гневное письмо президенту

Забыл. Даже местный представитель Жирика, ЛДПР приходил, предлагал вступить в их партию и спасти Россию. Между прочим он не так глуп, как рисуется. Мужик интересный!
Оказывается письма что пишут президенту читают практически все кто хочет...

SamTacoy написал :
Может и не правильно, и скорее всего так, но люди борятся за своё достоинство....

У меня брат в Болгарии живет,там простая бытовуха.А борзописцы типа вашего Е.А.Кисилева(он теперь у нас старается сделать Украину занозой в заднице России)напишут за деньги все что им закажут.Вспомните как в ООНе Колин Паул пробирки показывал,а в итоге повесили Саддама,а оружие наверное у меня осталось.