Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2602035

Сразу скажу, купили точно такой же холодильник (серый цвет) и еще сейчас на вторую квартиру собираемся точно такой же брать. Стоит он в коридоре и ВООБЩЕ, ВООБЩЕ не шумит. Еле слышный звон при работе. И то если стоять рядом с холодильником. Я сплю практически рядом, знаю что говорю Морозит как зверь. Есть еще аналогичная модель подороже 40633X, там электронное управление + вентилятор в камере (который равномерно распределяет воздух)
Лучшее соотношение цены и качества. Большой, вместительный и тихий. Что касается вашей модели, по закону о правах потребителя в течении 2-х недель можно было его БЕЗ обьяснения причин вернуть в магазин, если сохранилась упаковка.
Не нужно гнать на Электролюкс и говорить, что за 700 долларов ничего нормального купить нельзя. Холодильники уже больше полувека делают и ничего нового не придумали. Ломаться в холодильнике нечему, конструкция примитивная и БЕЗ разницы что у вас там написано Либхер или Атлант, морозить они будут ОДИНАКОВО. В Вашем конкретном случает нужно было СРАЗУ вернуть в магазин или попросить замены. Електроюкс контора с мировым именем говна не делает, гнать не нужно. Вот что не нужно покупать так холодильники марки Самсунг или LG, эти 100% гудят и очень сильно при работе.