Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2705412

пардус написал :
Только причем балласт даже я не соображу, при снижении Т на котле должен меньше тактовать

при снижении мощности или повышении температуры будет меньше тактовать балласт как раз позволил бы уменьшить мощность , но надо еще денек ему завтра покрутить , и может голова пухнуть уже не будет

Регистрация: 04.10.2011 Екатеринбург Сообщений: 35

Короче все вроде нормально, работает, тепло. Всем спасибо. Только вот вчера арендадатель сообщил, что через полтора месяца наши хоромы под бульдозер. Кароче все с нуля Но все равно, благодарю за участие!

Trifire написал :
арендадатель сообщил, что через полтора месяца наши хоромы под бульдозер

У меня знакомые под такой угрозой второй год работают, всё их не снесут никак

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
У меня знакомые под такой угрозой второй год работают, всё их не снесут никак

..поддержу! ..не то время, когда точно по графику делают дела с недвижимостью ..планы- планами, а реалии - реалиями

Регистрация: 04.10.2011 Екатеринбург Сообщений: 35

Ан нет, уже вещички пакую Блин, жалко ломать будет. Зато опыт колоссальный))

Trifire написал :
Зато опыт колоссальный))

без куска хлеба теперь не останешься

Регистрация: 04.10.2011 Екатеринбург Сообщений: 35

Как это не смешно, но я опять начинаю ваять отопление . Кстати сказать первая система отработала в принцепе весь прошлый сезон очень даже неплохо, не разу не подвела, даже в лютые морозы, кои у нас были. Но теперь задача усложняется Берем этот же котел, два этих же регистра, добавляем еще такой же регистр + двухтрубный регистр из 100-й трубы длиной 4 метра. Получается четыре регистра общей емкостью около 250 литров. И теперь пытаемся этим хозяйством отопить помещение 48 квадратов. Трубопровода нет. На данный момент разводку хочется сделать пропиленом. Само собой установка насоса под котлом. Вопрос в диаметре подачи и обратки. Думаю все таки 32-ой и отводы 20, хотя если можно сэкономить, я не против Протяженность подачи - 12 метров, обратки соответственно столько же И еще - стоит ли заморачиваться с закрытой системой? Или открытый бак.

Trifire, Таки всё же не снесли

Trifire написал :
Думаю все таки 32-ой и отводы 20,

нормально должно быть

Trifire написал :
стоит ли заморачиваться с закрытой системой? Или открытый бак.

С открытой периодически воду доливать придется, Вам решать

Viva la KUBAN!!!!!