Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2725900

так они опущены, сразу опустил. Просто несмотря на старания выбрать все крупные куски шлака мне это не удалось. Да и нарвался я на нестандартные места - выход дренажной трубы: явная ступенька вокруг нее заравнивал крупнякм с последущей засыпкой мелким шлаком. И толстый стальной лист перекрывающий люк на выезде из гаража. В общем принцип -вспомнить все!!! И не гадить себе! Несмотря на грозные предостережения пользоваться штатными срезными болтами думаю просто обходиться обточенными болтами на 6мм. Спросил товарища, так и делают, в свободной продаже найти их у нас проблематично. Сегодня будет очередная уборка снега (гы.... И на тверезую голову, а то в прошлый раз после 150г водки больно весело было работать.
За совет спасибо!

Сдал по гарантии сегодня PROFI и приобрел с доплатой Simplicity H924RX.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

домовитый написал :
Сдал по гарантии сегодня PROFI и приобрел с доплатой Simplicity H924RX.

А что случилось с ним?

PROFI Не сложились у нас с ним отношения.Сначала не работала кпп снял поддон подвигал руками заработала но не с охотой смазывл вал и моторным и шрусом и литолом.Потом потек карбюратор.После первой пробной работы когда снежная пыль на нем растаяла по нему начали гулять искры как на свече зажигания. В общем не захотел он со мной дружить

Даааа, недружественный агрегат попался.

Надеюсь таких снегоуборщиков малый процент но..... Сегодня забрал паспорт на вновь приобретенную технику а мой PROFI уже продан

Ну дык, сейчас пирожки наверное медленнее разбирают, чем не шибко дорогие снегочисты. Я в свою очередь уже поменял приводной ремень... камень заскочил на разметыватель... Пока мне везет. Решил забить на очистки и занимаюсь утаптыванием порши, благо снегопады пока скончались.

Пришлось собаку сажать на диету,маслы разбрасывает. Теперь перевожу на сухие корма

Simplicity H924RX Оправдал мои надежды тьфу-тьфу.Два раза убирал правда не глубокий снег мне понравилось.

Хорошо Вам, снег есть. Есть на чем попробовать... У нас пока еще не выпал )))

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

радуйся пока что нет

Да если честно уж пора бы... Кстати по поводу снежников профи, тоже друг рассказывал печальный опыт, что то у него с подшипником вала случилось... также снежник с ним дружить отказался )))

Можем поделится в неограниченном количестве-Самовывоз

Сергей69,

Хорошо бы... Далековато правда Вы находитесь...г. Казань...
У нас вообще +5 стало ))))) жесть...

У нас сегодня тоже плюсовая.Крышу неудачно сделал 16м в длину и скат 11,5м во двор.Снег и съехал.Снегоуборщик метров 5 справлялся а потом лопатою. Так что радуйся.

Ура у нас снег появился, протестил сразу же свой снежник... убирает на ура, кидает все подряд и даже мелкие палки и все через двух метровый забор к соседу )))))

Р.S. Жалко что с утра уже снег растаял (((((((

Привет Всем!! по срезным болтам шнека -в Рубанке диаметр 6 мм --15 рублей. а в интернет магазинах--200 и шплинт 95 может они платиновые и алмазное напыление ?????

Да я тоже в нете шарил по этому вопросу, тоже был удивлен что они дорогие... у меня со снежником шли дополнительные в комплекте...

Нечаянно подпалил ремень ротора дымок пошел, в инете от 1500-2000.На авто-рынке 250р