Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2693303

dradg написал :
Если религия позволяет торрентами пользоваться, то поищите свежую версию 3D Home Architect Home Design Deluxe.

Пожалуй остановлюсь на этой программе.Вопрос по ней. Как работать в ней исключительно в 3D режиме,постоянно сбивает на режим чертежей что очень неудобно при обработке дома внутри него?

На этой странице посмотрите

Бесплатная версия от компании A9Tech - простейший аналог AutoCAD. Возможно просматривать и чертить только в 2-мерном виде. Сохраняет чертежи в формате DWG и DXF.

Регистрация: 04.07.2011 Ивантеевка Сообщений: 167

pro100 посмотрите может то что нужно?

Регистрация: 17.05.2011 Черкесск Сообщений: 343

Мне очень нравится в этом плане ArCon+ 2005.02. Это опять же, если не брезгуете торрентом Программа не сложная, если попытаться понять ее.
Сейчас в ней полностью сделала дизайн и кухню новой квартиры.
Вот форумы в помощь по данной теме:

Если религия позволяет торрентами пользоваться, то поищите свежую версию 3D Home Architect Home Design Deluxe.

Юрий-Электр написал :
Искать ответ на ваш вопрос надо в разделе форума "Мебель и дизайн интерьеров". Одна из тем, например:

спасибо зап помощь. А по существу было бы неплохо собрать в этой теме программы

Искать ответ на ваш вопрос надо в разделе форума "Мебель и дизайн интерьеров". Одна из тем, например:

Здраствуйте. Уже как неделю провожу в поисках бесплатного хорошего ПО для проектирования дизайна комнат. Нашел уйму программ , все они хороши, но у каждой программы свои минусы. Kitchen Draw не работает на windows7 Woody тоже не работает на 64х версиях ОС. Google ScetchUP - не разобрался,программа кривоватая для меня.

Может есть программа с удобным интерфейсом которая понимала бы пользователя в работе с ней? Повыкидывайте линков. На форуме нужной информации я не нашел =\

Посоветуйте дизайнерские форумы с уклоном на дизайн квартиры и мебели.

Спасибо.Хороший сайт этот,много чего полезного нашел