Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5874194

Марош написал:

Павел-61 написал:

Марош написал:
mastera, в камере морозильной термометр держал?

Откуда такое недоверие? У нас давно за 30, при прогнозе 12. Если реальные цифры народу показывать, то нельзя будет северные надбавки отменить.

Павел-61, да ну его с такой температурой. Лучше на Украину перебираться. Оттуда все равно скоро работоспособное население В Евросоюз уедет и земля пустовать будет. Как в России в данное время. В России теперь уже повернулись лицом к с/хозяйству. Слышал, что если хочешь, то перебирайся в деревню, получай подъемные, кредиты с малым процентом, раскорчевывай, подросший за эти бесхозяйственные годы, лес, стройся и работай.

Марош, меньше слушайте пропаганду. Никуда из Украины работоспособное население не перебирается и не собирается и земля не пустует. За Россию не знаю.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Михаэль написал:

Марош написал:
Pavel003, да не обращай ты на это внимания. Решат, что геи лучше и никуда ты не денешься. Будешь геем. "Кто не с нами, тот против нас" и в рог.

Марош , Вы не сморите телевизор . Как то показывали раз , что в Киеве гей парад не прошел , побили их как надо. Так , что будите биты , как сторонник геев.

Михаэль, я не сторонник,но уже бить не пойду.Поздно уже.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Михаэль написал:

Марош написал:
. В России теперь уже повернулись лицом к с/хозяйству

Наивный человек.

Михаэль, тоже хочется верить.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Марош написал:
Pavel003, да не обращай ты на это внимания. Решат, что геи лучше и никуда ты не денешься. Будешь геем. "Кто не с нами, тот против нас" и в рог.

Марош , Вы не сморите телевизор . Как то показывали раз , что в Киеве гей парад не прошел , побили их как надо. Так , что будите биты , как сторонник геев.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Марош написал:
. В России теперь уже повернулись лицом к с/хозяйству

Наивный человек.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

скобарь 63 написал:

Jesha написал:

скобарь 63 написал:
Всёравно те то - буксует по снегу , но на задней когда они впереди получаются идёт хорошо.

Сделайте толкач. 4 лыжи, управление двумя передними.

Jesha, Не мне не кататься - а грузо перевозка.
Вдобавок нужно прутик вдоль полозьев приварить - а то по льду как сопли в разные стороны

скобарь 63, Может полный привод?
Что возить то?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Veps25 написал:
я такой ношу.

Veps25,Давайка не ври,там два твоих.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Jesha написал:

скобарь 63 написал:
Всёравно те то - буксует по снегу , но на задней когда они впереди получаются идёт хорошо.

Сделайте толкач. 4 лыжи, управление двумя передними.

Jesha, Не мне не кататься - а грузо перевозка.
Вдобавок нужно прутик вдоль полозьев приварить - а то по льду как сопли в разные стороны

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

скобарь 63 написал:
Всёравно те то - буксует по снегу , но на задней когда они впереди получаются идёт хорошо.

Сделайте толкач. 4 лыжи, управление двумя передними.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

mastera написал:

Jesha написал:
Но ездить зимой на мотоблоке как-то не очень.Холодно

Jesha,Посмотрел костюм и "жаба "душить стала, нее на мотоблоке не будем ездить , будем ездить на Приоре.

mastera, я ношу.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

majkl написал:

скобарь 63 написал:
Попробуй при 10-15 см снега погрузить в тачку груз в 50 кг и провезти его.

Jesha написал:
Поворачивать как? Да ещё и в снегу.

Jesha написал:
Либо железные колеса.

Один из вариантов перевозки груза по снегу.

majkl, Всё путаюсь с конструкцией - были длинные укоротил .
Всёравно те то - буксует по снегу , но на задней когда они впереди получаются идёт хорошо.
Прицеп подцеплен как у конной конструкции - на 1/3 под санями ,
буду сдвигать к переду сделаю 1/4 или1/5 как получится.
Прицеп с санями не догружает МБ.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Jesha написал:

Марош написал:
Слышал, что если хочешь, то перебирайся в деревню, получай подъемные, кредиты с малым процентом, раскорчевывай, подросший за эти бесхозяйственные годы, лес, стройся и работай.

Потом заплати наоги, и можешь ехать назад.

Jesha, Сначала заплати , а потом как хочешь.

ОлегБ написал:
И?... Что сказать то хотели?

ОлегБ, Если это ко мне, то там написано кому это. Да и написано в посту что хотел сказать. Если непонятно я не виноват.

Владимир С. написал:
Это только у меня или еще у кого

у меня сегодня было один раз. у нас холодно. почти целый день комп включен.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Выскажу своё мнение насчёт жития за границей.Поездил я в своё время в Суоми и Германию.В 45-летнем возрасте приглашали работать на автобусе в Хельсинки.Моё мнение-можно пожить,поработать пока молодой.Но вот какой момент присутствует.У нас друг живёт в Суоми.Так мы,когда приезжали к нему,столько радости и в глазах и делах,что и не передать.Менталитет он и в Африке.

Владимир С., есть такое дело

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Что-то третий день МС иногда "Упс...." выдает, приходится перезагружать страницу. Это только у меня или еще у кого такое бывает?

CAIMAN340

VTS, красивые мурмулишны

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Саныч53 написал:
опять рассказывай, что за зверь, науке не известный?

)))))))))

ОлегБ написал:
Крыса это.

!, и кошек пришлось "завести" (подобрал с улицы, коты пропали (есть подозрения что соседи со своими "кошками-сфинксами" в округе всех котов перетравили, чтобы под окнами не выли...(((((-, "ну не пойман-не вор...", вот кошек и подобрал, та что серая. крыс передавила (подобрал котенком), а черная (на самом деле темно-темно коричневая), только из мышеловки таскает...)))))), маленькая еще....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

И?... Что сказать то хотели?