Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077
#5853716

mastera, Весь бы домик обшил сайдингом, был бы как картинка.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

У нас гнилая погода сыро, тепло. Десять дней назад ночью под-30 ,а днем -20.а сейчас с Европы такое надуло.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

29.11 У нас гнилая погода  сырость,снег тает,а 10 дней назад по утрам морозы до -30 ,а днем -20 были.

ВТ
30.11
СР
1.12
ЧТ
2.12
ПТ
3.12
СБ
4.12
ВС
5.12
ПН
6.12
ВТ
7.12
СР
8.12
ЧТ
9.12
ПТ
10.12
СБ
Облачность Пасмурно Пасмурно, небольшой дождь Облачно, снег Пасмурно Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег Малооблачно Пасмурно, небольшой снег Ясно Облачно Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, снег
Осадки Пасмурно Пасмурно, небольшой дождь Облачно, снег Пасмурно Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег Малооблачно Пасмурно, небольшой снег Ясно Облачно Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, снег
Температура днем, °C +1 +1 −6 −12 −10 −9 −11 −7 −17 −22 −18 −3
Температура ночью, °C 0 −2 −17 −15 −7 −7 −12 −14 −24 −21 −10 −10
Давл., мм рт.ст. 743 742 742 752 740 734 745 743 745 749 742 729
Влажность, % 67 64 76 77 72 78 78 87 81 87 79 89
Ветер, м/с Ю 6 Ю 3 С 3 В 3 В 6 ЮЗ 6 З 5 ЮЗ 2 З 3 ЮВ 2 ЮЗ 5 ЮЗ 4
Ощущается, °C −3 −1 −8 −15 −15 −14 −17 −9 −20 −25 −28 −6

Jesha написал:
Скоро Март.

Котяра У нас тоже сыпет с дождем. Завтра чёй то будет

Viva la KUBAN!!!!!

Jesha написал:
Скоро Март. Зиму не люблю.

Jesha,Да так совсем немного осталось, но бывает и в марте утренники под тридцатьник с-

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал:
Утром встал и красота

mastera, Да красота... Скоро Март. Зиму не люблю.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Утром встал и красота

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

umnyi написал:

Михаэль написал:
в малюсеньком магазинчике нашли единственный на тот день в городе тяжелый МБ АГРО.

В Купчино нашли ?

umnyi, на Лиговском проспекте в подвале дома магазинчик.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Михаэль написал:
в малюсеньком магазинчике нашли единственный на тот день в городе тяжелый МБ АГРО.

В Купчино нашли ?

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

kanol написал:
Теперь будут вассалы овощи сажать- зачем вам мотоблоки?

Как в анекдоте времен Никиты Сергеевича.
Отправили на Чукотку разнарядку, кукурузу выращивать.
А в тундре не растет ничего.
Приезжают представители ЦК КПСС с проверкой. Спрашивают чукчу что он там выращивает.
Картошку сажаете???
Чкуча, сасаем.
Кукурузу сажаете??
Чкуча, сасаем.
Пшеницу сажаете???
Чкуча, сасаем.

Надоело проверяющему это САСАЕМ.
Он и спрашивает.
А х.й вы не сасаете???
На что чукча отвечает.
Нет, не сасаем. Семян не завезли.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

kanol написал:
Михаэль, Да все согласно призывам президента - импорто замещение. Занялись наши вассалы свиньями- всем запретили в подворьях свиней держать, сейчас диких кабанов отстреливают. Занялись курами, настроили курятников- на работу не принимают если куры в подворье. Теперь будут вассалы овощи сажать- зачем вам мотоблоки? Хотите в земле поковыряться- приходите к олигархам, они вас нагнут к земле...

kanol, да , как то так.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Михаэль, Да все согласно призывам президента - импорто замещение. Занялись наши вассалы свиньями- всем запретили в подворьях свиней держать, сейчас диких кабанов отстреливают. Занялись курами, настроили курятников- на работу не принимают если куры в подворье. Теперь будут вассалы овощи сажать- зачем вам мотоблоки? Хотите в земле поковыряться- приходите к олигархам, они вас нагнут к земле...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Сергей М81 написал:
Михаэль, почему-то у нас тяжелые МБ снимают с пр-ва. Я понимаю если бы они плохие были, так они же нормальные и временем проверенные. А так получается, что сейчас в России не выпускают ни одного тяжа...

Когда я по всему Питеру искал МТЗ или АГРО, или МС , то мне предлагали даже трактора рейдеры на маленьких колесиках в больших магазинах. Мне не газоны косить , а плугом пахать и картошку сажать , отвечал я им. На что получал ответ с усмешкой " Вообще то у нас этим никто не страдает ". Зажрались люди в городе. Культиватор предлагали китайский или местный вот и вся вспашка. Случайно в подвале здания в малюсеньком магазинчике нашли единственный на тот день в городе тяжелый МБ АГРО. У меня друг детства Питерец Марк , его на лето в Себеж родители привозили . Марк еврей и как он себя называл "барыга" , вот с ним два дня искали ТМБ в его городе ,на моей машине и с его телефоном , справочником ,и ноутбуком.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Сергей М81 написал:

Михаэль написал:

Сергей М81 написал:
Михаэль, хороший ассортимент. Если честно, в живую не видел МБ Беларусь. У нас только на заказ. Я Неву то еле нашел.. У нас в основном мелочевкой торгуют, много легких мотоблоков

Это бедный ассортимент. Раньше рядом стояли еще АГРО и МБ90 Калуга ныне снятые с производства.

Михаэль, почему-то у нас тяжелые МБ снимают с пр-ва. Я понимаю если бы они плохие были, так они же нормальные и временем проверенные. А так получается, что сейчас в России не выпускают ни одного тяжа...

Сергей М81, Вы видели , чтобы кто-нибудь из правительства или думы тестировал тяжелый или иной мотоблок. Вот Вам и ответ.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Михаэль написал:

Сергей М81 написал:
Михаэль, хороший ассортимент. Если честно, в живую не видел МБ Беларусь. У нас только на заказ. Я Неву то еле нашел.. У нас в основном мелочевкой торгуют, много легких мотоблоков

Это бедный ассортимент. Раньше рядом стояли еще АГРО и МБ90 Калуга ныне снятые с производства.

Михаэль, почему-то у нас тяжелые МБ снимают с пр-ва. Я понимаю если бы они плохие были, так они же нормальные и временем проверенные. А так получается, что сейчас в России не выпускают ни одного тяжа...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Veps25 написал:

Михаэль написал:
а я был уверен , что это Питерский мотоблок раз Нева называется.

Михаэль,

Veps25, значит я правильно предполагал.

Veps25, Наша "Энергия" раньше была филиалом "Красного Октября"

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Сергей М81 написал:
Михаэль, хороший ассортимент. Если честно, в живую не видел МБ Беларусь. У нас только на заказ. Я Неву то еле нашел.. У нас в основном мелочевкой торгуют, много легких мотоблоков

Это бедный ассортимент. Раньше рядом стояли еще АГРО и МБ90 Калуга ныне снятые с производства.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Михаэль написал:
а я был уверен , что это Питерский мотоблок раз Нева называется.

Михаэль,

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Михаэль написал:

Саныч53 написал:
Михаэль, у нас даже в магазине при заводе "Энергия", который выпускал мотоблоки "Нева" одна китайчина сейчас.

Саныч53, а где же Нева теперь делается , у на их еще много продается.

Михаэль, хороший ассортимент. Если честно, в живую не видел МБ Беларусь. У нас только на заказ. Я Неву то еле нашел.. У нас в основном мелочевкой торгуют, много легких мотоблоков. Возможно из-за того что мало у кого из местных большие участки есть.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0