Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5531186

Pavel003 написал:
ну и грозят ведь, что чистота газа гарантирована, даже и не подозревал о разной калорийности. Но наверное так и есть.

Мой сосед работает в регионгазе.Говорит регулярно получают бумаги с данными. так вот там данные всегда разные. вот почитай.

Микаэл написал:
Не кажется. КАлорийность газа бывает разная.

Я догадывался, но как то не лез в факты, но CH4, вроде одно и тоже, ну и грозят ведь, что чистота газа гарантирована, даже и не подозревал о разной калорийности. Но наверное так и есть. А тепла реально дает меньше. У меня температура меньше в доме чем прошлый год, на улице примерно такая же, а газа жгу практически столько же сколько, что и прошлый год.

Pavel003 написал:
газ мне не нравится, его теплотворность имеется ввиду, а может это только кажется

Не кажется. КАлорийность газа бывает разная. У нас сейчас тоже счетчик крутится а тепла мало.

ДЕД_ написал:
Ну живым вроде мало быть ещеб здоровым вот это КЛАсссно

Ну возраст уже не маленький, но быть живым тоже не плохо.

ДЕД_ написал:
А как с газом у тебя?

Экономлю. Одной пенсией пока обходился, как за январь будет еще не знаю. Субсидию еще не получил, получу или нет не знаю. С октября документы в обработке. Если начислят будет легче, ну а насколько это не знаю. Дорого конечно, газ мне не нравится, его теплотворность имеется ввиду, а может это только кажется. Раньше было теплее в хате. Но одетому терпимо. Не в шубе естественно.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Живой. Это главное. Зимую, и так по мелочи.

Ну живым вроде мало быть ещеб здоровым вот это КЛАсссно
А как с газом у тебя?

ДЕД_ написал:
Как твое здоровье, чем занимаешься в Вильной?

Живой. Это главное. Зимую, и так по мелочи.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Упала, факт.

Как твое здоровье, чем занимаешься в Вильной?

ДЕД_ написал:
Ваще посмотрел на форум активность упала многократно Тут что хозяин поменялся?

Упала, факт. По хозяину не имею понятия.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Тут многих нет, одних добровольно. Других принудительно. Но нам, червям, никто ведь не рассказывает что и как.

Ну то понятно но без этого попрошайки и олкоша не так противно стало))))
Ваще посмотрел на форум активность упала многократно Тут что хозяин поменялся?

ДЕД_ написал:
Смотрю Пашиного друга ОЛКОША и попрошайку чото не видно стало

Тут многих нет, одних добровольно. Других принудительно. Но нам, червям, никто ведь не рассказывает что и как.

ДЕД_ написал:
Ты как всегда грубишь Паша)))

Та ну, реально объяснять то что надо? Тут много всего, еще и море того, что люди и не знают. В личке я почему то из Киева. Хоть на форуме правильно.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

VTS написал:
Ну в двух словах..., сначала Крымский "порчу" на сайт навел...

Я такого чот не помню видать раньше не было его
Смотрю Пашиного друга ОЛКОША и попрошайку чото не видно стало

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Ну так а что объяснять? Ты ж зашел, смотри, читай. Здоровья.

Ты как всегда грубишь Паша)))

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

ДЕД_ написал:
Непонятно что то тут произошло стоко много изменений я лично ничего не пойму обьясните кому нетрудно

Ну в двух словах..., сначала Крымский "порчу" на сайт навел.... , потом Сайт "порчу" на Крымского...., тому деваться стало некуда - пошел в модераторы ..... (ну а так "основную порчу" сайт уже почти прошел).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

ДЕД_ написал:
обьясните кому нетрудно

Ну так а что объяснять? Ты ж зашел, смотри, читай. Здоровья.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Мужики всем привет
СТО лет не был такова ситуация пришлось долго лечится Непонятно что то тут произошло стоко много изменений я лично ничего не пойму обьясните кому нетрудно

мтз-06 с 1991 года ,движок уд-15 по сей день молотит (хоть и компрессии нету ,легко рукой прокручиваю ). с косилкой ,с прицепом ,с циркуляркой , с окучниками ,с плугом ,с культиватором ,с боронкой без проблем работал .И сейчас с ускоренными шестярнями и приставкой заводской (третье колесо )ещё пока ходит (на 92 даж и на много лепш ).Заводится хорошо , верёвочкой .Огромное преимущество его дифференциалы и 4 передачи .Очень прочные бортовые (загружаю на приставку 300 кг плюс сам 100 плюс на прицеп не менее 500 кг .Из недостатков -заедает поплавок карба ,но легко встаёт на место после нажатия и резкого отпускания .Переключение передач лишь на очень малых оборотах .Но как по мне заслуживает все 10 баллов !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

скобарь 63 написал:
И насчет камня на пашне - у нас и такие экземпляры встречаются , и как они к нам попали -кроме ледника нечем такие глыбы припереть было

У нас много похожих объектов, но все они ДОТы линии Сталина.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

mastera написал:
А я выращиваю вот так, главное поливать не забывать

скобарь 63 написал:
Подошёл - снежная карусель

Перевернуло - дождина при -4 свет уже 2 раза гас.

evgenych1965 написал:
эрогрядка для выращивания луковой зелени называется Луковое Счастье.

А я выращиваю вот так, главное поливать не забывать