Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6976605

Владимир С. написал:

mastera написал:
,Веселенький .

mastera,Накормил, напоил, землю взрыхлил, сорняк убрал, солнышко теплое...что ему не веселиться.

Владимир С., мужики с украины жаловались подвымерз

mastera написал:
,Веселенький .

mastera,Накормил, напоил, землю взрыхлил, сорняк убрал, солнышко теплое...что ему не веселиться.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
mastera написал:

Владимир С. написал:
Обработал междурядья. Глаза радуются.

Владимир С., Чеснок что ли?

mastera, Он.

Владимир С.,Веселенький .

mastera написал:

Владимир С. написал:
Обработал междурядья. Глаза радуются.

Владимир С., Чеснок что ли?

mastera, Он.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Обработал междурядья. Глаза радуются.

Владимир С., Чеснок что ли?

Обработал междурядья. Глаза радуются.

CAIMAN340

Минус 3 с утра было , снегу много , но тает исподволь, большой воды как таковой нет.

Alexandr063 написал:
Весна однако....

Да уж, весна. Началось Вернее сказать продолжается.

CAIMAN340

Весна однако....

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

От Саныча53.
Всем огромное спасибо за участие. Не ожидал такого широкого отклика. Время не теряю разбираю пожарище. Сам нормально. Домашние питомцы тоже. Техника целая. От дома осталась пара стен. Буду возводить новый. Всем ещё раз огромное спасибо.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Мужики, Всех с праздником!!! Вчера с утра минус 34 и ветер с ног...Где то перехлёст проводов и вместо 220 здравствуй 380..Телеки кря, тарельки спутника кря, автоматика котлов кря и всё остальное, включенное в розетку тоже кря. Вот такой вот праздник...Погода расстаралась... Поздравила.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Alexandr063, всех с днем советской армии и морского флота

Jesha написал:
От Саныча великий поклон и уважение всем откликнувшимся. Держит хвост пистолетом.

Jesha, Если не ошибаюсь...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

От Саныча великий поклон и уважение всем откликнувшимся. Держит хвост пистолетом.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Господа,у Саныча из Вел.Новгорода сгорел дом.Сам цел. в сайте вконтакте решили оказать содействие. Кто может , поддержите нашего форумчанина финансами, кто сколько сможет.
Карта СБ 4279430010167810 Андрей Сергеевич Анисимов, в комментариях "для Саныча".

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

galkin24 DarkM Благодарю за сочувствие.Ну у нас относительно хорошая больница и специалисты,хотя и не большой,но город.Не распознали начальную стадию Ковида,за 10 дней до этого лежала с панкреотитом и не долечилась,сбежала с больницы.Через некоторое время опять появились температура и рвота,подумали панкреотит,у него такие симптомы.Несколько дней лечили от него,а потом когда заметили проблемы с легкими .время было упущено,да и вполне возможно лекарства были не допустимые для этой болезни.На ИВЛ была более двух недель.если туда попадает кто ,то выживает мало людей.

nikolaevich
соболезную!
у моего приятеля прошлый год жена умерла - отекли быстро лёгкие - а врачи тормозили, типа под рукой нет специалиста, кто умеет включать аппарат искуственной вентиляции лёгких, 40 лет. А врачи всё собирались её в райцентр везти, а она разговаривала по телефону с мужем и ему говорила всё и стала задыхаться и трубку выронила... муж был в отъезде далеко.

nikolaevich, искренне соболезную. Я не стал играть в рулетку с коронавирусом и вакцинировался.

салют5 + «Нева» МБ-23 + Агрос + Крот-перевертыш

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

DarkM Да это наверное кому как повезет,скорее всего некоторые люди эту болезнь переносят легко.Я думал .что легкая простуда.температура была 37.5 только один вечер.Болели суставы,мышцы,вкус пропал,нюха у меня и нет почти ,поэтому пропажу вовремя и не заметил.Болезнь перенес на ногах,но все же легкое недомогание чувствовал около 20 дней.А вот жена выжить не смогла.но тут тоже стечение обстоятельств,было обострение панкреотита.Многие и не замечают ,что переболели.И если относительно здоров,возраст не причем,мне 68 год.А дядька в легкой форме переболел ему 86 лет.