Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6957413

Други!
а я переболел короной - чуть копыта не откинул (59 лет всё-же). Переехал с Костромской в Рязанскую, Клепиковский р-н (если кто-то знает). Хозяйка (что уговорила к ней перебраться) уехала на зиму к детям. Я в доме был один с живностью и собачками, как раз с Подмосковья приезжали за ней и я потом слёг. Болел 3-и недели, никому не говорил, ибо деревня почти пустая, до райцентра далеко и вообще - не фаталист, но надеялся, что не корона.
А первую неделю до 40 температура подымалась, днём 39, и потом стал харкать сгустками крови - поставил рядом ведёрко. Днём ещё ползал, на ночь падал и бред, мокрый, не ел 2-е недели вообще, пил только сок и чай. Вторая неделя - 38-39, третья уже 37-38 и потом стало только стабильно 37,2 каждый день ещё 2-е недели.
Выкарабкался. Оказывается, я ещё "крепкий старик Розенбом" (С)
Вот когда смог - нанял машину в посёлок и купил антибиотик, пропил 3-и капсулы и температура ушла. Ну и витамины ел горстями, лимоны. Теперь вот оклёмываюсь - "жор напал"
У моих знакомых (созванивался) тоже родители пожилые переболели, а помоложе кто (из их знакомых) и померли. Тут у кого как здоровье-иммунитет, видимо.
Берегите себя! Всем здоровья.
Юрий

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Пока нормально не работает. Если устроит такой способ https://mastergrad.com/forums/t91523-motoblok-agro-agros-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?page=1181#post6956280 последнее сообщение на странице.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Как картинки вставить?

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

"Всякие видел чудеса техники,но такое..."(с)

mastera написал:

Alexandr063 написал:
mastera, С утра -28...

Alexandr063,По телеку вещают вас там снегом задуло , еще.

mastera, Позавчера был минус 1 и завалило по самую маковку...И сам откопалси , и соседей откопал, а вот в городе там коллапс...Выставил на Авито мотособаку и гусеничную недоделку для МБ...Через час с руками оторвали...

А у нас рай земной - -10 и легенький снежок

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Alexandr063 написал:
mastera, С утра -28...

Alexandr063,По телеку вещают вас там снегом задуло , еще.

mastera, С утра -28...

brait2019 написал:
Наверное ты про замороженную корочку на мягковатой земельке

В гараже.

На улице.

Саныч53, Лапы наружу, значит гуляет...

Ну, и как определять температуру, при которой Антоныч решил свежим воздухом подышать? В доме +23; на улице -4 Сидит так уже больше часа...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

С Праздником Рождества Христова !!! Несмотря на корону, дети ходят, славят...

Что вы все ругаете, отлично работает. И вход выполняется, и выход.И цитируется, и фотки загружаются. Да и разбежались совсем по другим причинам.
Одни из недавних работ.

CAIMAN340

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Самое удобное, это когда можно было зайти в тему на последнее прочитанное..., но увы, это давно кануло в лету....теперь только одни жалобы и перестройки с ошибками! Жаль...

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

Однако! Уже в теме и отвечать можно! Где-то час назад пытался - не получилось. Не принимались ответы. Может и мой опознавательный знак на место повесят вместо слова Войти ? Или нет?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Jesha, как всё знакОмо... Не первый раз,«весь мир НАСИЛЬНО мы разрушим, до основанья, а затем...»
Я как и многие захожу сюда всё реже, ну тупо неудобно стало. А сейчас вынужденно с Андроидом, так вообще нервов не хватает.
Может разум возобладает и последует возврат к старой платформе, удобной, которая была очень дружелюбной ещё несколко лет назад?
Не будет? Эксперименты над форумчанами продолжаются?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

iamserg написал:
Пусть бы лечили сами и устраняли сами инициаторы.

Они как раз и занимаются, конечно с помощниками.
о самоделке с окучником перенесено в тему https://mastergrad.com/forums/t52651-motoblochnye-samodelki/?page=148

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

Jesha, Пусть бы лечили сами и устраняли сами инициаторы. У меня тоже тоже в правом углу Войти висит. Войти нажимаю всякая ерунда вылазит. Типа пароль надо и т.д. Ввожу свой пароль -неправильный пароль пишут. А я же с тетрадки пишу и потом правильность написания смотрю. Итог написание правильное ,ответ -пароль неверный.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:
И табличка для общения не закрыта, позволяет писать... Что то не то? При попытки нажать на вход- открывается личная страничка.

Это последствия перехода сайта на другую платформу. Об этом знают. Лечат.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 03.04.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 114

kanol написал:
После НГ страничка стала как бы не нормальной, как будто, я не вошел на сайт в углу приглашение ВОЙТИ

Alexandr063 написал:
Мне предлагает "Зарегистрироваться" и нет почтового конвертика.

Наверно у все так..