Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5429063

Андрей6319 написал :
я еще ни разу ни на кого тут не наезжал, а тем более не наезжал со злом(

Я могу это подтвердить. Сука совершенно беззлобная, но засосет до смерти.

21сергей написал :
Pavel003, апаснуйте тогда пожалуйста , очень обоснованно.

А ты возьми к колесу МБ прилепи груз, 100 гр к примеру. И покатайся с ним. Потом вывеси колесо и крутни. Усилие дисбаланса когда колесо катится по дороге идет на вырывание резины из колеса. Если колесо не контачит ни с чем это усилие принимает на себя подшипник. Но это на вскидку, тот кто знаком с физикой лучше меня это объяснит более подковано. В своей 100% правоте в этом случае я не уверен. Ну не помню я чтобы неотбалансированные колеса разбивали ступицы или руль трясли. Ездить с неотбаланисированными колесами приходилось. Автосервис в СССР был еще тот.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Вот она, просвещенная Европа.

Да уж всё лучше, чем

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Хотите я сейчас в своем профиле укажу год своего рождения любой, который Вам понравится?

Вы так хотите понравиться Павлу? Это уже не интимными вопросами попахивает, а интимными намёками

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
У меня к Вам несколько интимный вопрос
Я не отвечаю на вопросы людям, которые не имеют понятия об элементарной гигиене!

Опаньки Вот она, просвещенная Европа.
В плане секса, а тем более гомосекса, ей нет равных
Да, Томкол, я не хожу по магазинам за продуктами и туалетной бумагой. Неужели Вы до такой степени жадный( это я сужу по детской полемике за комплекты резины на дисках), что даже своей жене не доверяете походы по магазинам? Деспот, это ведь для них вторая радость после секса)))

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
У меня к Вам несколько интимный вопрос

Я не отвечаю на вопросы людям, которые не имеют понятия об элементарной гигиене! Тем более на интимные

Сытый конному не пеший!

Veps25 написал :
Андрей6319, В профиле Tomkol год рождения указан - 1974, отсюда вопрос: а сами как думаете?

Veps25, Вы считаете что я способен думать? Вы мне льстите
Хотите я сейчас в своем профиле укажу год своего рождения любой, который Вам понравится? Отсюда вопрос: Вы верите всему, или способны думать?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

У меня к Вам несколько интимный вопрос

Я не отвечаю на вопросы людям, которые не имеют понятия об элементарной гигиене!

Сытый конному не пеший!

Андрей6319 написал :
Я прав, Незнакомец)))

...Естественно прав. Даже правее моего правого яйца. Спроси у Админа. Он расскажет что это было. Робот или неадекват из наших мест (это по нику тезкой изображенном .ua это вроде как из наших краев, должон быть?

Павел-61 написал :
Ну ладно сам исчез, но куда он мой пост дел?

Ну так повтори пост, если в нем не было криминала. Мне так интересно что удалил Админ.

Pavel003, апаснуйте тогда пожалуйста , очень обоснованно.
Veps25, ну например что с ними происходит вдруг с этими зазорами...
Андрей6319, представьте себе есть...и поверье почвы для размышлений не мало...

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319, В профиле Tomkol год рождения указан - 1974, отсюда вопрос: а сами как думаете?

Tomkol написал :
Машина не прыгала, но вибрация руля была очень сильная.

Tomkol, Вы только не обижайтесь, я еще ни разу ни на кого тут не наезжал, а тем более не наезжал со злом( как, например, некоторые третьи с краю, считая от собаки ), я просто развлекаюсь отдыхая))) У меня к Вам несколько интимный вопрос
Вы звездочки получали в СССР, или уже в отделившейся стране?

21сергей написал :
Андрей6319, хорошо , падаждем других гуру автор мото имеющих востребованные специальности и образование.
Между тем тема актуальна , мотоблоки как бы у всех есть и не только мотоблоки...

21сергей, да собстна я не понимаю в чем проблема или непонятка? Тепловые зазоры имеют место быть, до последнего момента, ну по крайней мере МосГорДума, их вне закона не объявили, данные для контроля и рекомендации для регулировки есть в инструкциях по ремонту и обслуживанию практически всей существующей техники, подводных камней вроде нет, за исключением: не можешь - не лезь.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

21сергей написал :
подискутировать о пресновутых тепловых зазорах грм ДВС авто, мотоблоков мотоциклов тракторов и их же с ними

А чего дискутировать? В Руководстве по эксплуатации они указаны.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Павел-61 написал :
Дисбаланс он или есть или его нет, особенно с килограммовым куском льда он явно ощутим. Машина начинает резво подпрыгивать, водила офигевший останавливается, осматривает, монтиркой отсекает лишнее и успокоенный едет дальше.

Машина не прыгала, но вибрация руля была очень сильная. А то, что ступица загудела, я могу только с этим связать.
С тех пор как раз и вожу с собой зимой заостренную дубовую реечку, которой при необходимости и из колес снег выбиваю, и из колесных арок.

Сытый конному не пеший!

Андрей6319, хорошо , падаждем других гуру автор мото имеющих востребованные специальности и образование.
Между тем тема актуальна , мотоблоки как бы у всех есть и не только мотоблоки...

Павел-61 написал :
Фантом, однако! Ну ладно сам исчез, но куда он мой пост дел?

Думаю что дел не он, а админы и исключительно "под одну гребенку". Ну как обычно)))

21сергей написал :
Профессор, а не соизволите подискутировать о пресновутых

Вам для поспорить, или?
Да и не профессор я, у меня ихнего прибора нету

Андрей6319 написал :
Да блин, ну тут профессоров блин, и у каждого прибор навороченный блин Некоторые даже невращающиеся колеса неощущают
Дело было вечером, что же будет дальше...
)))

Профессор, а не соизволите подискутировать о пресновутых тепловых зазорах грм ДВС авто, мотоблоков мотоциклов тракторов и их же с ними?
Очень хотелось бы услышать от вас что они такие для чего и с чем едят.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Андрей6319 написал :
К нику не пригляделись

Навскидку amni.ua, регистрация сегодня, 0 комментов, без определённого места жительства. Фантом, однако! Ну ладно сам исчез, но куда он мой пост дел?

Павел-61 написал :
А кто заметил, или глюк только у меня? Пришёл незнакомец, пару постов написал, а потом исчез вместе со своими и моими комментами. Так бывает с рядовым юзером, или надо право иметь?

Наверное я догадываюсь кто это был. К нику не успели приглядеться, Павел?
Да и судя по постам, он совсем не новичок.
Я прав, Незнакомец)))