Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4896688

NAP написал :
Мигрень зараза косит.

У меня периодически уже лет десять - метеозависимость, спасает горячая ванна и Баралгин

Директор написал :
Если Вы не стали вегетарианцем, или не можИте себе купить мясо в магазе либо на базаре..., два пути..., стать, таки вегетарианцем..., либо понять, что забой домашней скотины (кроликов)..., да не преступление..., в общем то.

Что то на путь вегетарианства не тянет. Без сала трудно.

Директор написал :
Не смотрите в глаза животному, либо забивайте чужих.., в деревне было несколько "резаков", свою скотину, "резаки", приглашали забивать ..., соседа-"резака".

С возрастом как то уже все выравнивается. Больше страх перед большим объемом работы если бороться с кабанчиком к примеру.

Бело написал :
У меня периодически уже лет десять - метеозависимость, спасает горячая ванна и Баралгин

Да душ помогает пока льется вода. Таблеток пока не изучал, так как диагноз ставится типа остеохондроз или сглаз.

Директор написал :
может жабу приложить

Бело написал :
спасает горячая ванна

Попробуйте шампанское с утра.

CAIMAN340

NAP написал :
Больше страх перед большим объемом работы если бороться с кабанчиком к примеру.

Николай - если интересно, давайте действительно о домашнем скоте, уверен - Вы с ним давно дела не имели..., как и я..., но очень надеюсь закончить жизненный путь в пастухах..., без ковычек.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Владимир С. написал :
шампанское с утра

Предсказуемо, но все же

Директор написал :
Николай - если интересно, давайте действительно о домашнем скоте, уверен - Вы с ним давно дела не имели..., как и я..., но очень надеюсь закончить жизненный путь в пастухах..., без ковычек.

Последний раз занимался пару недель назад. С кабанчиком боролся кажется в июле.

NAP написал :
С кабанчиком боролся кажется в июле.

Фотов нету..., в июле забивают либо под заказ..., либо по приказу.

Директор написал :
либо по приказу.

По "приговору)

CAIMAN340

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал :
А все "проще"

Кому - что...... Мне вот проще кормить кроликов полгода, чем забить за минуту, не смотря на понимание "что забой домашней скотины (кроликов)..., да не преступление..., в общем то".

Trouble написал :
Кому - что...

Это так. Я вот свиней валил и кроликов..., не скажу что делал это..., с "удовольствием" что ли, но делал, а телят не мог.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Тенденции последних недель, возможно, многих заставят пересмотреть взгляды на "валить - не валить".

Да нормально все..., во первых - не впервой, а во вторых - только у 10-12% россиян есть загранпаспорта.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал :
10-12% россиян есть загранпаспорта

Я не то имел в виду
Вот я до сих пор "чистоплюйствую".... типа впадлу мне кроля забить, но не исключаю, что в недалеком будущем придется всерьез опереться на натуральное хозяйство и заняться такими "неблаговидными" поступками

Trouble написал :
пересмотреть взгляды на "валить - не валить".

надо еще иметь на что и куда

Бело написал :
надо еще иметь на что и куда

Ну исходя из тенденций катаклизмов, куда будет не вопрос, а вот на счет иметь тут каму как повезет

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
только у 10-12% россиян есть загранпаспорта.

Ну и что ? У рабов нет денег на билет , потому они так и останутся рабами . У меня есть ещё сссровский и новый теперешний , только я так и не воспользовался ни разу .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
У рабов нет денег на билет ,

У вас "НЕ рабов" много денег за год прибавилось после Евроинтеграции?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
У вас "НЕ рабов" много денег за год прибавилось после Евроинтеграции?

Где написано , что я не раб ? Если откроют границу с Европой , то тюрьма кончится . А пока я могу из камеры в камеру ходить .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Понятно....