Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#4958791

valerich написал :
Потом уважали друг друга сильно. Причину не буду объяснять.

Лучше объясните А то мало-ли что люди додумают.

newzubok написал :
Не довелось больше с этим оружием пообщаться...

Я вот с такой штуки стрелял

Сытый конному не пеший!

Бело,
Владимир С.,
umnyi,
пардус, и что вы можете также ударить пяткой себе в грудь и поручиться за всех своих соплеменников? Я рад если у вас все так славненько как вы говорите (пишете). Но бытие показывает что это все далеко не так что на моей географии что на ваше (бываю и вижу).

Бело написал :
Разруха в головах

Я не пью уже достаточно много по этому разруха была еще при сссре. К нонешнему положению если вы имели в виду это ни какого отношения не имеет.

umnyi написал :
Как так, врослый мужик. А сам с собой справится не может??? Мужик ли он тогда?

Мужик Вы настоящий. До, фейсом в стол и не в рабочем вагончике и не от банальной водки было есть и будет к сожалению.

NAP написал :
вы можете также ударить пяткой себе в грудь и поручиться за всех своих соплеменников?

Ну почему же так, под одну гребенку. Знаю одного сопле менника, пытается иногда сделать вино с винограда. Как правило, вино не успевает "доиграть".

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Ну почему же так, под одну гребенку. Знаю одного сопле менника, пытается иногда сделать вино с винограда. Как правило, вино не успевает "доиграть".

Первая сцелка
Ситуация в России, несмотря на самые разнообразные меры, предпринимаемые со стороны государства и общества, все еще остается плачевной. Статистика неумолима: в России пьет каждый пятый. Если учесть, что люди преклонного возраста, младенцы, дети до 12 лет практически не употребляют алкоголь, картина становится и вовсе пугающей.
Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2011 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем,


Подробнее:

NAP,
А Вы совсем не пьете?, и сколько лет?, если так...

NAP написал :
Первая сцелка
Ситуация в России, несмотря на самые разнообразные меры, предпринимаемые со стороны государства и общества, все еще остается плачевной. Статистика неумолима: в России пьет каждый пятый. Если учесть, что люди преклонного возраста, младенцы, дети до 12 лет практически не употребляют алкоголь, картина становится и вовсе пугающей.
Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2011 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем,


Подробнее:

ага, именно поэтому - с 1 февраля в РФ, снизится минимальная цена на крепкий алкоголь...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

NAP написал :
Первая сцелка
Ситуация в России, несмотря на самые разнообразные меры, предпринимаемые со стороны государства и общества, все еще остается плачевной. Статистика неумолима: в России пьет каждый пятый. Если учесть, что люди преклонного возраста, младенцы, дети до 12 лет практически не употребляют алкоголь, картина становится и вовсе пугающей.
Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2011 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем,


Подробнее:

Что Вы хотите этим сказать,акцентируя пьянство в России?Что в России пьют-это всем известно,даже детям.Их видно везде-на улице,в на работе и.т.д.Это наша беда,да я думаю не только.Пальцем показывать не буду.Каждый сам видит.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Пили, пьют и будут пить. А трезвенники еще и способствуют этому.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Юрий VW написал :
ага, именно поэтому - с 1 февраля в РФ, снизится минимальная цена на крепкий алкоголь...

Ответ простой.Правительству не нужен трезво мыслящий народ.Вдруг он сдуру начнёт понимать,что происходит в стране,и делать выводы.Сопротивляться начнёт.

где то 16

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

serg reding написал :
Ответ простой.Правительству не нужен трезво мыслящий народ.Вдруг он сдуру начнёт понимать,что происходит в стране,и делать выводы.Сопротивляться начнёт.

Оппозицию будет поддерживать, если ему не разрешать пить.

Юрий VW написал :
с 1 февраля в РФ, снизится минимальная цена на крепкий алкоголь...

А вы чему аплодируете радостно? Думаете, Россия после снижения цены повально побежит скупать водку? Я понимаю, что вы получили бы сомнительную радость от этого. Не произойдет этого, не судите по себе.

CAIMAN340

Не уверен что на Украине пьют меньше чем у нас, не смотря на все запреты самогона.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Владимир С. написал :
А вы чему аплодируете радостно? Думаете, Россия после снижения цены повально побежит скупать водку? Я понимаю, что вы получили бы сомнительную радость от этого. Не произойдет этого, не судите по себе.

Облегчение будет для непьющих, престарелых и одиноких женщин. Будет легче рассчитываться за работу.

serg reding написал :
Ответ простой.Правительству не нужен трезво мыслящий народ.Вдруг он сдуру начнёт понимать,что происходит в стране,и делать выводы.Сопротивляться начнёт.

Вы по финнам статистику смотрели? Только не ту где они у себя пьют, а с алкотурами в Россию. Там еще больше

Viva la KUBAN!!!!!

Андрей6319 написал :
А ты шо думаешь для меня оно важно?)))

Ну ссылок то накидал для чего то. Я не смотрел. Вроде словари. Я людям верю.

serg reding написал :
Что Вы хотите этим сказать,акцентируя пьянство в России?Что в России пьют-это всем известно,даже детям.Их видно везде-на улице,в на работе и.т.д.Это наша беда,да я думаю не только.Пальцем показывать не буду.Каждый сам видит.

Это я хочу сказать тем у кого только один на всю округу типа пьет .....
Ни в коем случае что бы обидеть не было даже в мыслях.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Юрий VW, Вы вроде сами себя ругали За влезание во флуд политический.

М-нда...

А я вот, порой, люблю соточку-вторую пропустить, винца хорошего сухого под шашлычек..., хотя почти постоянно за рулем.., но иногда...)))
И что странно - похмелья нету.

Veps25 написал :
Так то же байка.

Так, а я шо спорю? Более того я таки догадывался, шо это байка. Но ведь красивая байка.