Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#4999022

Pavel003 написал :
Нет поводов гордится.

У меня другое мировозрение!
просто мы очень добрые,прощаем всегда и т.д. как тебе объяснить.....Россия это колыбель(духовная) на земле!
Поэтому мы не можем так вести себя на планете как это делают другие....если бы клин клином,мы бы давно всех в кандалы заковали бы...
Подумай, почему имея территорий половина всей земли,и сравнительно небольшая кучка людей(в масштабе территории) держит ее на протяжении многих веков...
никто не может завоевать!
тут совсем другая философия...

КРЫМСКИЙ написал :
Россия это колыбель(духовная) на земле!

Россия может быть. Но про ....не буду.....это неинтересно....

КРЫМСКИЙ написал :
Подумай, почему имея территорий половина всей земли,и сравнительно небольшая кучка людей(в масштабе территории) держит ее на протяжении многих веков...
никто не может завоевать!

Так на это Бобров ответил в Братьях ....сила в правде....Читал как гауляйтер своих обозвал....он думал что за кучку бандитов (под лозунгом за неньку) дебилы умирать пойдут.....Грабить? да, ноуты, панели LCD, панчохы, авто куда идут из зоны....но это пограбить, а умирать то кому хочется....ты вспомни лозунги на майдане...хоть одна сволочь сказала за народ....визы, за бугор и так далее за народ и слова не было, кому он нужен....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
сила в правде

Да... согласен!

Pavel003 написал :
дебилы умирать пойдут.

так закончились (гектары уже)поколение макдональдс!

Pavel003 написал :
хоть одна сволочь сказала за народ..

Pavel003 написал :
кому он нужен....

поверь,нужен! только конечно эти люди сидят не в Киеве....дело времени не баись...

КРЫМСКИЙ написал :
поверь,нужен! только конечно эти люди сидят не в Киеве....дело времени не баись...

Ну-у-у... У меня в Беларуси сидели люди, которые привезли к нам детей спасать от войны... Дети сидели у нас в школе и учились наравне с нашими белорусскими детками... К Новому году вроде в Донбассе все начало немного стихать... Черт дернул этих людей ехать домой... Вместе с детьми!!! А сегодня они пишут "В контакте" об обстрелах, о том, что прячутся по подвалам и погребам, о том, что и рады были бы снова бросить все и назад к нам... Только блок-посты их уже не выпускают. А в ДНР объявили всеобщую мобилизацию...
Как-то вот... Где эти люди? И как объяснить тем, кто завтра погибнет, за что они погибли???

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
Была бы та, не мы в Еуропу бежали бы, а они к нам.

А на хрена они нам.У нас бездельников своих хватат.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

newzubok написал :
Где эти люди?

эти люди там живут...любят у нас на какого то дядю надеяться....а сами на джипах по Крыму гоняют(здоровенные мужики)

newzubok написал :
И как объяснить тем, кто завтра погибнет, за что они погибли???

Эдакая философия...не могу ответить
А как объяснить тем демонам что они в ад попадут за свои деяния

КРЫМСКИЙ написал :
Эдакая философия...не могу ответить
А как объяснить тем демонам что они в ад попадут за свои деяния

А зачем объяснять про какой-то эфемерный ад??? Вы просто объясните тем украинцам, которых сегодня призывают для участия в так называемой АТО, объясните тем жителям Донбасса, которые не хотят, а их призовут... Воюют они с обеих сторон за что???

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

newzubok написал :
Вы просто объясните тем украинцам, которых сегодня призывают для участия в так называемой АТО

каждый сам, кузнец своего счастья....и дорогу выбирает самостоятельно...

newzubok написал :
объясните тем жителям Донбасса, которые не хотят, а их призовут..

только добровольно...насильно только в Киев гонит людей...

newzubok написал :
Воюют они с обеих сторон за что???

да элементарно все....одни свой дом защищают,другие бабки отрабатывают (даже не добровольно)...скоро земли перепишут на пендосов если не доходит...

newzubok написал :
А зачем объяснять про какой-то эфемерный ад???

понял, что не поняли...

umnyi написал :
А что за карандаши то?

Простые для рисования из наборов.

umnyi написал :
Грифель карандаша, если по ржавому металлу - стачивается быстро

Есть такое дело, но видно хорошо.

newzubok написал :
Воюют они с обеих сторон за что???

А давай я приду к тебе и фейс тебе бить начну, а твой сосед будет у тебя спрашивать, а что это, дорогой Нью Зубок сопротивляешься. Намыль анал и получай удовольствие. А если не я, а твой братан, сын или дочь фейс чистить начнет, ты не сопротивляйся, мыло есть наверное?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Опять тему запоганили "знатоки".......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Да, может хватит

Viva la KUBAN!!!!!

VTS написал :
Опять тему запоганили "знатоки".......

Идет милая беседа знающих ...

newzubok написал :
И как объяснить тем, кто завтра погибнет, за что они погибли???

тем кто погибнет уже объяснять ни чего не нужно.

О тех кто погиб и еще погибнет защищая территориальную целостность говорят и будут говорить - Герои не умирают! Выжившие будут рассказывать и подымать дух патриотизма у подрастающего поколения (пирдуны правда будут сопротивляться, но это временное явление).
А вот что говорят и будут говорить о "ополченцах" даже и представить сложно. Так же сложно представить что сейчас рассказывает ребенок погибшего на чужой территории стреляющего " гастарбайтера " .

пардус написал :
Да

И обратно таки ДА только от того кто

Pavel003 написал :
Насчет украсть или на***ть мы им и подметки не годимся. Не, ну хочется себя потешить, можно и погордиться, но правда жизни говорит об обратном. Нет поводов гордится.

NAP написал :
И обратно таки ДА

Не надо переворачивать мою фразу! Там это слово вообще другой смысл имело! О политике не буду, ибо все равно каждый останется при своем искореженном мнении!
Вот,
может поможет

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Давайте уж лучше о бабах тогда,если о хоз-ве нечего сказать.

NAP, и ответь на те вопросы что там в конце

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал :
Намыль анал и получай удовольствие.

Э,куда тебя потянуло... Вот и понятно стало откуда откуда берутся игривые термины вместо технических.
И для разрядки: Приходит семидясятилетний дед к врачу: - Доктор,хоть и редко,но когда я занимаюсь любовью,то у меня такой сильный шум в голове,это наверно плохо для здоровья ? - Да нет,это просто от продолжительных и бурных аплодисментов!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
А вот что говорят и будут говорить о "ополченцах" даже и представить сложно.

Правда то она одна...время покажет!

NAP написал :
О тех кто погиб и еще погибнет защищая территориальную целостность говорят и будут говорить

ну да.....проклинают до 5-го колена....сами безбожники, так еще ихние дети страдать будут из за таких защитников....печально все это...

NAP написал :
территориальную целостность

не смеши...вот она свобода!

NAP написал :
О тех кто погиб и еще погибнет защищая территориальную целостность говорят и будут говорить - Герои не умирают! Выжившие будут рассказывать и подымать дух патриотизма у подрастающего поколения (пирдуны правда будут сопротивляться, но это временное явление).

Ага потомки Геббельса, Гимлера и прочих героев рассказывают как они сражались за родину....Расскажешь и ты, как боролся за целостность чужого.....Милошевич тоже боролся, но мосты через Дунай не он бомбил. И убийству сербов такие вот ребята аплодувалы....так что расскажешь....Но сайт то ты все таки
попутал это сайт агрессора, а ты ему мозги пудришь.....автомат и в зону АТО, и будешь героем.....