Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5114046

пардус, в вашей флудилке тоже запреты есть.Админ советовал итить в соц.сети с политикой.А мы про политику ни грамма,только про жизнь ,причём всё вокруг хозяйства.Заметил?

Экибас написал :
И при чем политика, бытие.

Да вроде как Бытие (иногда битие) определяет сознание.....обратного никто не доказал.....Ноа про политику, я уже устал писать, что такое политика....найди сам определение что это такое Политика. Особенно та, про которую мы.....говорим...

Марош написал :
Безделье.

Согласен. А если Дело то какое и какие преследуются цели.

Экибас написал :
А если так, жизни нет но и смерти тоже, то состояние в котором мы живем на что похоже

Ну это не ко мне. Я материалист....то есть материя для меня первична, сознание вторично.....поэтому определять то чего нет я не могу....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Экибас написал :
Согласен. А если Дело то какое и какие преследуются цели.

Недавно смотрел передачу про столетних японцев. Делай то, что тебе интересно. А занятие себе всегда найдешь.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
Особенно та, про которую мы.....говорим...

Да это не политика,жизнь.МОлодёжь это ещё не понимает.Строят "самокаты".Утрирую.Ну и хорошо,пусть строят.Лишь бы по подворотням не околачивались,не пьянствовали и не кололись.И не скакали .Они ж подверженные.Куда позовут-туда и пошли.А где же родители то?Ладно у этих мозгов нет,А у родителей?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Марош написал :
Делай то, что тебе интересно.

А платить за это будут?

пардус написал :
О, Некрасов в ход пошел
Так глядишь и до
Материалистической диалектики дойдем!

Тудыть нельзя Устав Строителя Капитализма мешает

serg reding написал :
пардус, в вашей флудилке тоже запреты есть.Админ советовал итить в соц.сети с политикой.А мы про политику ни грамма,только про жизнь ,причём всё вокруг хозяйства.Заметил?

Ну таки жеж да, хиба ж я вам таки давал повод говорить против? Не смешите мои пейсы, которые я никада не носил! Ежели ж таки тут разрешить политику, тогда тут будет по хлеще чем в той Бедламе! Таки оно Вам надо?

Viva la KUBAN!!!!!

Экибас написал :
Тудыть нельзя Устав Строителя Капитализма мешает

Так ить отрицание отрицания не мешает

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Ну таки жеж да, хиба ж я вам таки давал повод говорить против? Не смешите мои пейсы, которые я никада не носил! Ежели ж таки тут разрешить политику, тогда тут будет по хлеще чем в той Бедламе! Таки оно Вам надо?

Фу батенька, политика- мовитон, жизненное направление

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Экибас написал :
Тудыть нельзя Устав Строителя Капитализма мешает

Что мешало,до нас всё отрезали.А Вы вообще видели капитализм с человеческим лицом?А мы ещё живём в сознании социалистическом.В это наша разница с Европой.Не приведи господь.Знаю,не по наслышке,как наши там живут,скрепя сердце,стонут по ночам.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Veps25 написал :
А платить за это будут?

А жена тебе платит?

Экибас написал :
политика- мовитон

Любой моветон заканчивается мордобитием да за сколько ж раз нужно за просто так сие красить? надоело уже

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Так ить отрицание отрицания не мешает

Во блин как в завокзальном поселке у цыган уже и должен

serg reding написал :
А мы ещё живём в сознании

чего?

Экибас написал :
уже и должен

Так в какой стране живете? Купил, построил, должен еще и налог платить, Сына вырастил, денег за учебу отдал, так еще и долг откуда то нарисовали

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал :
Таки оно Вам надо?

Таки и нет,скажу я Вам и не дождетесь.Тут вам не здесь.
Ну а если перейти с одесского на литературный,лучше гутарить про картоху с сидератами.Предметней получается.Хотя мне нравится одесский говор,да и украинский тож.Всё ж перемешено в большой семье.

пардус написал :
Так в какой стране живете? Купил, построил, должен еще и налог платить, Сына вырастил, денег за учебу отдал, так еще и долг откуда то нарисовали

из Устава и Закона батенька

Вот это технологии!

CAIMAN340