Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5472983

Проехали.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

vagin написал:
Пока чинили автобус , пассажиры ушли все пешком , каждый в свою сторону .

"Тихо сам с собою я веду беседу." (с)

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

serg reding написал:

Veps25 написал:
Ну-ну.

Земляк,ты уж выражайся конкретней.А так базарить.Прошу пардону за сленг.

Хотел иллюстрацию к словам вставить, но... неудача, вот и получилось куце.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Я не писал про конкретные модели. Я писал про ВАЗ.

ВАЗ 2101, не так ли? А "семерка" последняя модель "классики" и ближайший потомок "копейки".

Pavel003 написал:
Насчет десятков миллионов - проведи опрос, будем знать точно.

Вы, судя по всему уже провели, так как не один раз утверждаете про десятки миллионов.

Pavel003 написал:
Всего хватало, имелось ввиду что и хренового было немало в СССР. Цитировать надо полностью, а не как Андрюша.

А сразу написать так, чтобы не было двоякого толкования - не судьба? Всего лишь одно слово: вместо "всего" (хватало) - "всякого" (хватало) - и без вопросов.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Alex___dr написал:
На этот вопрос не знают ответ даже программисты...

С таким подходом к делу я смотрю ряды наши крепчают , но становятся всё реже )) . Сколько не говорил народ Жене , а ему до лампочки , всё свою политику гнёт и банит всех несогласных . Осталось вспоминать лучшие времена , когда тут был Рома .
Пока чинили автобус , пассажиры ушли все пешком , каждый в свою сторону ...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Veps25 написал:
Ну-ну.

Земляк,ты уж выражайся конкретней.А так базарить.Прошу пардону за сленг.

Veps25 написал:
Но и ВАЗ 2107 лидером не был, так что не надо о десятках млн мечтающих о классике.

Я не писал про конкретные модели. Я писал про ВАЗ. Насчет десятков миллионов - проведи опрос, будем знать точно.

Veps25 написал:
Всего хватало.
Ну-ну.

Объясню для непонятливых. Всего хватало, имелось ввиду что и хренового было немало в СССР. Цитировать надо полностью, а не как Андрюша.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Конечно, поэтому первый в списке продаж Мерс находится?

Но и ВАЗ 2107 лидером не был, так что не надо о десятках млн мечтающих о классике.

serg reding написал:
А что,ему надо было рекламировать?Джипяру какую-нибудь?Хаммер?

А чем Рено-Ниссан лучше? Отечественным то ВАЗ можно уже назвать с большой натяжкой.

Pavel003 написал:
Всего хватало.

Ну-ну.

serg reding написал:
Паша,да ладно тебе.Все мы из крестьян.

Это да, но вот хамим то не все мы. И на соседские страны не какаем. А так канешна я виноват, что сероват, три дня как из колхоза.
Крестьянин это не синоним Хаму.

serg reding написал:
Вот ты тоже не подарок,а "мы с тобой одинаково небрежны".

Естественно не подарок, когда, мягко говоря, с НЕТОЧНОСТЬЮ сталкиваюсь.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал:

serg reding написал:
vagin Олег,ты ж интеллигентный человек,

....Вот в этом ты сильно ошибаешься. Интеллигентностью и не пахнет.

serg reding написал:
А что,ему надо было рекламировать?Джипяру какую-нибудь?Хаммер?

Не, он должен был вместе с тезкой лить грязь на свою страну.

Паша,да ладно тебе.Все мы из крестьян.Характеры,амбиции у всех разные.Вот ты тоже не подарок,а "мы с тобой одинаково небрежны".Как там Леопольд то говорил-"Ребята,давайте жить дружно",но всё время у него чёто там не срасталось.Вот беда.

Alex___dr написал:
На этот вопрос не знают ответ даже программисты...

Гениально...
.

Pavel003 написал:
Там взрослый дядя молодым врачам говориn врачи вы, а не врачи...

Да все врачи и-проктологи-и-гинекологи-и-стоматологи.., по "профилю" работать надо..., а так - все "врачи".

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Сайт,конечно,испоганили.Как всё теперь.Хорошо хоть с "Платоном"занялись всерьёз.Через пень дрова сделан.Лишь бы бабла срубить,народ то безмолвствует.А народ то и голос обрёл.Хоть поздно,но хоть так.Многие обыватели просто не понимают,что это их касанётся.Даже не ИМХО,а априори.

serg reding написал:
vagin Олег,ты ж интеллигентный человек,

....Вот в этом ты сильно ошибаешься. Интеллигентностью и не пахнет.

serg reding написал:
А что,ему надо было рекламировать?Джипяру какую-нибудь?Хаммер?

Не, он должен был вместе с тезкой лить грязь на свою страну.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

vagin написал:

Pavel003 написал:
ломать совершенно не обязательно было.

Ты тошнить не устал ещё дед Паша ?
Давайте лучше про консервацию поговорим и у кого какой погреб

Ты тошнить не устал ещё дед Паша ?
vagin Олег,ты ж интеллигентный человек,у тебя столько хороших роликов.Хозяин,одним словомТак что ж тебе не хватает то,что ты хамишь пожилому человеку?Не опускайся до плинтуса.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал:

Pavel003 написал:
Тяжело разговаривать с не слышащим

И по тысяче раз повторять чтоб ты отстал со своим образом халявной Мазды... И статистику пора смотреть не там где тебе её на блюдечке подносят. На приёмке трассы "Амур" наш главный рекламировал автотаз, вёз с собой бригаду слесарей и запасные тазы, чтоб не подвели. А японский эвакуатор бэушный всю дорогу их сопровождал без техподдержки. вернее сам был техподдержкой новеньким тазикам. Мы параллельно на матрисе по железке ехали, км 100 примерно.

И по тысяче раз повторять чтоб ты отстал со своим образом халявной Мазды... И статистику пора смотреть не там где тебе её на блюдечке подносят. На приёмке трассы "Амур" наш главный рекламировал автотаз, вёз с собой бригаду слесарей и запасные тазы, чтоб не подвели. А японский эвакуатор бэушный всю дорогу их сопровождал без техподдержки. вернее сам был техподдержкой новеньким тазикам.
Павел-61 Согласен во всём с тобой.А что,ему надо было рекламировать?Джипяру какую-нибудь?Хаммер?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал:
ломать совершенно не обязательно было.

Ты тошнить не устал ещё дед Паша ?
Давайте лучше про консервацию поговорим и у кого какой погреб

serg reding написал:
Не во всём согласен.

Ну так я ведь и не писал, что были молочные реки и кисельные берега. Всего хватало. Просто основной посыл ведь не в том что жили суперово, а в том что ломать совершенно не обязательно было.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Микаэл написал:

Pavel003 написал:
с БОЛЬШИМ удовольствием приобрели бы ВАЗ 2101 - новый.

Изредка попадаются такие или подобные Ваз 2103-2106 (с пробегом 10- 15000) Уходят как горячие пирожки.

А почему?--Делали поначалу нормально.Я бы и теперь взял "шаху",тёплая,но кузов для меня маловат теперь.Универсал нужон.

Павел-61 написал:
И по тысяче раз повторять чтоб ты отстал со своим образом халявной Мазды.

Она не халявная, оно подарок с прицелом, работать не надо, можно Боинг 25 летний купить. На икру хватит.
.....Тем более что в общем то и работать и не сильно хоцца.

Veps25 написал:
просто треп.

Конечно, поэтому первый в списке продаж Мерс находится?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Микаэл написал:
Просто валить надо с этого ресурса всем.С каждой минутой становится всё хуже. Пускай сами эти реформаторы форума и тусуются тут друг с другом.

Я давно перепрыгнул на ютуб+Одноклассники+Фейсбук , интереснее в 100 раз , чем это издевательство под названием "бредни Мастерсити"