Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5426978

Trouble написал :
Сегодня, возвращаясь с дачи, столкнулся с новым видом дорожного беспредела на М1: дорожники укладывали асфальт на двух полосах сразу, а для транспортного потока отвели обочину . От накопленной за неделю на даче умиротворенности отминусовалась значительная ее часть. Спецом выехал на день раньше - думал без пробок доберусь.

Это у вас может беспредел , у нас это в порядке вещей еще СССРовских времен.Ездил к сыну в армию ,он служил в Кубинке Московской области, ехал ночью свободно ни каких пробок.По вашим дорогам ездить нужно ночью, да и по нашим тоже.

kaabrest написал :
И шиномонтажный беспредел сегодня предстоит .Все

А вы купите еще одни диски,чтоб было два комплекта зимней летней, когда нужно и переставите сами, если конечно не в лом.Да и резине это не айс каждый раз пропяливать с зимней на летьнюю каждый раз на одни диски.Диски окупятся бысро.

Trouble написал :
столкнулся с новым видом дорожного беспредела

И шиномонтажный беспредел сегодня предстоит .Все бросятся ставить "зиму".Осенью времени не было !?

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Сегодня, возвращаясь с дачи, столкнулся с новым видом дорожного беспредела на М1: дорожники укладывали асфальт на двух полосах сразу, а для транспортного потока отвели обочину . От накопленной за неделю на даче умиротворенности отминусовалась значительная ее часть. Спецом выехал на день раньше - думал без пробок доберусь.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Ага. Слыхал уже её. Правильная.
Так что Бернес мог не растекашиться мыслью по древу, а сказать более лаконично: родина - это то место, где получается делать хороший гешефт!

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Tomkol написал :
(по национальному признаку)

Ну тады другая пестня.

Tomkol написал :
Любой человек, старающийся взять власть в свои руки, делает это на ради народа, а в первую очередь ради себя. Такова человеческая природа.

Я не думаю так. О себе никто нем забывает, но я не видел миллиардов у Хрущева, Брежнева и их соратников. А кода зять президента или дочери президента....А народ его на второй срок....я очень сомневаюсь в адекватности такого народа...... Но в принципе нет нечего удивительного в том что общество деградирует....Не надо думать с нами тот кто все за нас решит.....это все больше становится реальностью.... как и было при монархиях.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

КРЫМСКИЙ написал :

Ага. Песня-то вроде хорошая, красивая, душевная. Но почему ж её поёт тот, чьи соотечественники (по национальному признаку) имеют в корне другой взгляд на этот вопрос . Вон скока их выехало в своё время на совсем другую родину.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
А кого надо?

Так я о том и пытаюсь сказать, что вообще никого и нигде! Любой человек, старающийся взять власть в свои руки, делает это на ради народа, а в первую очередь ради себя. Такова человеческая природа.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Владимир С. написал :
Не утрирую

Это я утрировал.

Veps25 написал :
Я знаю. Но с какого перепугу Вы приписали Ваши слова мне и решили со мной поспорить?

Так я имел ввиду Фразу "Это относится к вышесказанному", как ответ на мою про поступок Деникина. Да и не спорил я, просто уточнил.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Это даже не бред. Это реально дурдом.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
Интересно Вы мыслите.

Хотя бы логично. Вот подумал, может Вы спутали понятия "власть отождествляет себя..." и "власть тождественна"? Они схожи внешне, но смысл разный.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :

Veps25 написал :
Это как раз к вышесказанному.

Не, он то не сказал, что не будет воевать с коммунистами. Он сказал что с Родиной не воюет. Против коммунистов он как раз и воевал.

Я знаю. Но с какого перепугу Вы приписали Ваши слова мне и решили со мной поспорить?

Pavel003 написал :
Деникин А.И. не пошел с немцами воевать против коммунистов.

Veps25 написал :

Андрей6319 написал :
А должен был?

Вот это можно понимать как-то иначе?

Андрей6319 написал :
А Вы с ним власть? Отождествляйте на здоровье, главное чтоб мы, простые люди, не отождествляли вас( власть) с Родиной. Пока вы( власть) не способны вбить нам подобное в головы, как не стараетесь. Мелковата власть, "троечников" в вашей среде много.

Интересно Вы мыслите. Первый Ваш вопрос относился совсем к другой фразе, а затем Вы пытаетесь связать его с вопросом, который не имеет отношения к Вашей цитате. Интересно.
Хотя и несколько выше немало интересного про родину за забором))) Сумбур.
Злые вы тут, пойду спать.
А может просто голодные?

Veps25 написал :
Это как раз к вышесказанному.

Не, он то не сказал, что не будет воевать с коммунистами. Он сказал что с Родиной не воюет. Против коммунистов он как раз и воевал.

Veps25 написал :
Если утрировать,

Не утрирую, говорю как понимаю понятие Родина.

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
А должен был?

Вот это можно понимать как-то иначе?

Андрей6319 написал :
А Вы с ним власть? Отождествляйте на здоровье, главное чтоб мы, простые люди, не отождествляли вас( власть) с Родиной. Пока вы( власть) не способны вбить нам подобное в головы, как не стараетесь. Мелковата власть, "троечников" в вашей среде много.

Veps25 написал :
Меня то Вы к кому отнесли?

А должен был? Странно, вроде выглядели образованным человеком. Ошибся, извиняюсь, беру свои слова назад.
Или в "сад", как принято говорить у местного бомонда)))
Да, собственно я и не отношу ни кого ни к кому, господа так представляются. Думаю и Наполеоны имеются, но пока скрываются

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
мне в личку пишут владельцы островов и верхушка СНБУ

Меня то Вы к кому отнесли?

Pavel003 написал :
А надергать слов или цитат это у нас мастер Андрюша

Veps25, вот как раз одно из элит. Ону сильно убивают чьи-то мысли и оно на полном серьезе уверено что они у них, как и у оно, из "вики с педией" как оно выражается. Вот таких оно, Россия и выкинула, как грязь с сапога. Зато теперь халявных ртов меньше и легче переносить санкции онох и присоединившихся обезьян.