Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5379821

serg reding написал :
послал сообщения модерам-такое впечатление,что и не посылал.

У меня вообще ничего не работает.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Сегодня в ночь была самая сильная гроза в этом сезоне , позавчера и вчера было +26 , сейчас ещё моргасит и температуру подскинуло. Но воды ещё ни в каком пруду нет- сколько нужно дождей чтобы напилась земля и заполнило водоемы - пмпец.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

КРЫМСКИЙ, Что так быстро мнение меняешь.

скобарь 63 написал :

Tomkol написал :
Ничё не понимаю. Кто-то удаляет мои абсолютно нейтральные посты.

Хакеры наверное завелись

Директор развлекается:

CAIMAN340

Tomkol написал :
26.09.2015 в 11:43 #14255
Ничё не понимаю. Кто-то удаляет мои абсолютно нейтральные посты.

Нет ничего у нас нейтрального. Надо молчать. Ну а как молчать когда такое читаешь.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал :
Директор развлекается:

Он же наверное таксует, если я не ошибаюсь.

скобарь 63 написал :

Владимир С. написал :
Директор развлекается:

Он же наверное таксует, если я не ошибаюсь.

Таксует. Но с утра здесь хулюганил.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Это злоупотребление правами, а не развлечение

Сытый конному не пеший!

Владимир С. написал :
Директор развлекается:

А я то тут при чем...

скобарь 63 написал :
Он же наверное таксует, если я не ошибаюсь.

Не..., менял колодки-свечи-масло-фильтра..., ща, супчика хлебну - поеду.

Tomkol написал :
Это злоупотребление правами, а не развлечение

Это какими..., Вы же, вроде, модер...

Владимир С. написал :
Но с утра здесь хулюганил.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

vagin, я просто ждал именно от него ответа.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

serg reding написал :
vagin, я просто ждал именно от него ответа.

Он знает точно так же , как Вы и я .

Не..., ну сайт то не загнется конечно..., в ближайшее время..., по-мимо "Садовых дел" есть еще куча разделов.
Однозначно одно - происходящее не радует..., хотя - может чего и не знаем...., мож радует кого-другого.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Tomkol написал :
Я попросил администратора разобраться

Во всем виновата ОНА!,Она -полная!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

кстати О! ... пряниках
то-то меня корёжило, а оказывается всё просто - Луна полная. Хотя лично я предпочитаю худых особенно летом, когда жарко. А то полные - они такие потливые

Кстати тут про "награды" и звания форумные говорили. Дурь это. Т.к. много лет был участником разных форумов раньше, даже кое-где сам модерировал. Народ в погоне за "лайками" (как теперь в соц-сетях пишут) дуреет. Спрашивал одного в личке "чего ты на каждый чих реагируеш и пишешь...пишешь...пишешь.. всякий бред. даже если не разбираешься - лишь бы на тебя отреагировали". На что он мне заявил "за количество постов и мою популярность я получу звание ВЕТЕРАН". Во как оно Т.е. человек не разбирается в теме разговора, но надо себя показать. чтобы и его видели и количество постов отображалось - "ветеран форума, однако... " будут потом новички прислушиваться к "бреду местного сумашедшего". Ещё один пример - есть сайт "афтешок" - там бессменный "алекс..." клепает подписи к авторам по своему желанию, например "пропагандист воплей из унитаза" или ещё подобное. Благо там я не регистрировался - только читал. В такой помойке.... и региться...
Что касается ТУТ - прочёл что ресурс купили... это правда? И теперь как со Скайпом проблемы обеспечены?

DarkM написал :
"чего ты на каждый чих реагируеш и пишешь...пишешь...пишешь.. всякий бред. даже если не разбираешься - лишь бы на тебя отреагировали"

Кого-то мне это напоминает... и постов у него тысяч 16 наскребется

анрі13
ну... люди всякие бывают, к сожалению, не только ТУТ , а и в жизни, на работе....
Вот я постоянно говорил детям (разным, не только своим), "смотрите со школы, кто каков в жизни, ибо с годами это только усугубляется". Пример - наблюдение , спустя десятилетия, за моими одноклассниками, которых с детства знал. Кто был нормальным - тот и остался, кто был гнилым, подлым, гаденьким и завистливым - тот только хуже стал, на понты изошёл. Кто был брехлом - тот стал как Жириновский, трепло , брехло и понтовщик . И что интересно. Ты знаешь что-то, он знает, что ты про это знаешь, но брешет про те события ... в глаза. И вот такие на должностях ща - судьи, в администрации, мэры всякие... генералы юстиции, МВД.
Ну а кто помельче - ноет, что не смог украсть, не смог пристроиться, "кормушка мимо рыла ушла", то ему кто-то должен, обязан, потому что он ноет
"да пёс с йими"(С) "Иван Васильевич меняет профессию".

Мы утром проснулись - УРА - живём, остальное - временные трудности, перемогём или наплюём на трудности Здоровья нет уже дык Дух пока жив!
Мы, славяне! Мы - прорвёмся! Назло всем!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM, правильной дорогой идёте,товарищ!Отрадно.

DarkM написал :
Пример - наблюдение , спустя десятилетия, за моими одноклассниками, которых с детства знал. Кто был нормальным - тот и остался, кто был гнилым, подлым, гаденьким и завистливым - тот только хуже стал, на понты изошёл.

Мои наблюдения не столь глубоки,но заметил-кто грыз гранит науки,добросовестно относился к науке остались,какбы,на обочине жизни.Но это девушки.Парни нашли себя в жизни(кто не пил).Прикольно было смотреть на 30 лет выпуска,как бывшие одноклассницы-отличницы жили в селах,доили коров,а ребята-двоешники приехали на неплохих авто,построили себе домА,кое-кто за границей.

DarkM написал :
Кто был брехлом - тот стал как Жириновский, трепло , брехло и понтовщик

Это -да.Это и у нас есть