Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2008 Красноярск Сообщений: 243
#2806873

У меня окна на солнечную сторону. Фактически две стены в кабинете - стеклянные. Очень светло, на мониторах нифига не видно. Я взял пищевую фольгу, развел сахара - и оклеил окна изнутри фольгой. Стало темно, но летом фольга нагревается примерно до +70 (рука не терпит). В комнате стало НА МНОГО жарче чем при не заклеенных окнах. Пришлось перевернуть стеклопакеты фольгой наружу. это помогло. В жару окна остаются холодными. Я был поражен: у нас угловая комната, на 20м2 площади приходится 16м2 остекления, сквозь откосы дует - но пока фольга была внутри - и хоть чуть-чуть светило солнце - было жарко. Интересно было бы вместо фольги черную бумагу приклеить - вообще духовка бы получилась.

Фольга, приклеенная на сахар висит уже 4 год, сдаваться не собирается

Добрый день! А что Вы можете мне посоветовать по поводу тонированных стеклопакетах , прочитал статью - , пишут что очень классная штука. А я даже не знаю что делать ! Подскажите пожалуйста . За ранее спасибо !

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

koftyn написал :
Добрый день! А что Вы можете мне посоветовать по поводу тонированных стеклопакетах , прочитал статью - , пишут что очень классная штука. А я даже не знаю что делать ! Подскажите пожалуйста . За ранее спасибо !

Что делать? Подать нормальную рекламу, а не строчить идиотские сообщения спамя темы

Господа, вопрос в тему. Всю прочел, и тож самое. Все с.п. наклейкой вовнутрь, а одно снаружи. Как праильно то? Фото наклейки прилагаю. На всяк случай профиль рехау блитз, фурнитура мако.