Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2010 Ульяновск Сообщений: 760
#2844246

мвс забыли.Он очень активный участник

Пришло уведомление.
Огромное спасибо за подарок!
Получить до субботы не получится. Поздно с работы приезжаю....

Сегодня,получил, на почте бандероль-отличные подарки --майка просто супер(как раз под имеющуюся кепочку DW)+проспект и каталог и календарик на стену(только ,что повесил)и конечно в красивом фирменном пакете !
Хочу поблагодарить Андрея и Романа ,а так же коллег с форума,которые помогали найти истину в инструмент вопросах. Желаю вам "желтых" обновок в новом году ! У самого уже почти все есть по DW -но ,подумываю, о новом фене с дисплеем ,вместо старого ,и небольшом пылесосике для машины.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Еслиб я 11-го числа сам на почту не пошел, то бы получил посылку только сегодня, т.к. уведомление днем принесли...., так что наша почта самая лучшая и скоростная почта в мире!!!!!

Вот и я получил, всё не было времени сходить Спасибо, Андрей! Спасибо, Роман (отдельное за размер футболки, теперь буду носить сам )!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Mutru4 написал :
Если б я 11-го числа сам на почту не пошел, то бы получил посылку только сегодня, т.к. уведомление днем принесли.

Аналогично. Я уже четверо суток как посулочку получил, а на сайте почты РФ значится, что посылка только прибыла в место вручения.

ИМХО (IMHO)

Я сегодня на почту поеду. После работы. Приятный момЭнт

хотелось бы выразить благодарность представителям данного Форума МастерСити и компании DeWalt за внимание! И за подаренные настенный календарик, каталоги и футболку с пакетиком =)) чертовски мило и приятно!!!! Хотчется пожелать дальнейшего развития и процветания как компании DeWalt, так и МастерСити!

Получил сегодня бандероль. Майка в самый раз! Огромное сасибо за подарки!

Хочется также поблагодарить представителей Мастерсити и DW за оказанное внимание и подарки. Хотя не понятно за что - у меня сообщений с гулькин нос - так, штуки полторы. Но с другой стороны в том году приобрёл DCD 710 S2 и DW 25602. В этом году тоже планирую что-нибудь. Спасибо.

Регистрация: 26.01.2010 Ульяновск Сообщений: 760

Сегодня получил бандероль.Вот уж действительно,чертовски приятно.Спасибо DeWalt.Желаю ей и форумам Мастер сити процветания.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Спасибо!

rem273 написал :
Спасибо!

.. присоединяюсь к Спасибо!!

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Вопрос имею по календарю.
Даже два.

  1. Откуда 200 лет инноваций?

Из этой троицы (BD, DW и STANLEY) самый старший - STANLEY.
Так и то:

В 1843 году Фредерик Т. Стенли занялся производством дверных засовов в одноэтажном деревянном здании в Новой Британии, штат Коннектикут...
В 1920 году динамично развивающаяся компания объединилась с компанией Stanley Rule & Level, которая была основана в 1857 году дальним родственником Фредерика Т. Стенли – Генри Стенли...

Это из книжки "Легенда STANLEY":

(В книжке, правда, как раз 200 страниц )

  1. Что делают эти два мужика и как они там оказались?

Это не Фредерик Стенли со своим дальним родственником Генри?

rem273 написал :
Что делают эти два мужика и как они там оказались?

Молоток проверяют.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

rem273 написал :
Откуда 200 лет инноваций?
Из этой троицы (BD, DW и STANLEY) ...

А если сложить вместе годы, что существуют марки BD, DW и STANLEY, то как раз более 200 лет и получится.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Ves написал :
Молоток проверяют.

У коллег методы испытаний тоже были инновационными

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

ADM05 написал :
А если сложить вместе годы, что существуют марки BD, DW и STANLEY, то как раз более 200 лет и получится.

  Тогда ведь получается, что более трёхсот…  Не катит.  

 А вот, если считать с 1802-го года – тогда **почти** сходится.      > 

Фредерик Т. Стенли родился в 1802 году, когда на американском флаге было всего 16 звезд…

   Но, похоже, я разгадал-таки ход мыслей главного редактора календаря.   

Дело в том, что >
В северо-восточной части Новой Британии жила большая семья Стенли, бизнес которой – меднолитейная мастерская, бондарня и шляпная мастерская – в то время процветал. В этой части города, получившей название квартал Стенли, 12 августа 1802 года у Гэда и Хлои (Эндрюс) Стенли родился Фредерик Трент Стенли. При том, что его семья всегда славилась умом и энергичностью янки, маленький Фредерик быстро стал выделяться…

  То есть, получается, что компания STANLEY существовала задолго до рождения её основателя.   

Как и инновации.
Которым более двухсот лет.

Тщательно всё-таки в STANLEY подошли к своей истории - 200 страниц!
Ни у кого такого нет. Война и Мир.

Но и здесь есть вопрос.
Сколько лет здесь Фредерику?

     Ну, лет 50.

А неужели в 50-х годах 19-го века могли делать такие качественные фотки?..
Да ладно...

Эх, не видать мне в следующем году жёлтенькой маечки…

Тогда, до кучи, ещё одна задача – ну, не могу, всё стеснялся спросить…

Всех есть портреты: Decker’а, Black’а, Stanley опять же, Bosch, Dremel’а, Лепсе, Stihl, Kress’а…
Всех.

А вот Mr. Raymond DeWalt– загадка.
Ни Яндексы, ни Гуглы не помогли ни разу…
Да что ж он так не любил фотографироваться?

Пока за единственную версию его фото пришлось принять эту:

Поможет кто?

Да, плакала та маечка…

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

rem273 написал :
А неужели в 50-х годах 19-го века могли делать такие качественные фотки?.

Скорее всего, это фото картины.

rem273 написал :
Эх, не видать мне в следующем году жёлтенькой маечки…

rem273 написал :
Да, плакала та маечка…

А вдруг всё наоборот. Нашедший фото Mr. Raymond-а и правильно ответивший на вопрос про 200 лет - получит маечку.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Что-то мутная последняя картинка получилась...
Вот получше:

Это он рассматривает новинки от Black&Decker'а

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

rem273 написал :
Это он рассматривает новинки от Black&Decker'а

Надпись на журнале "Why we went to war in korea", не с кейянгом ли войну задумали?

POG65,Олег,ты что до сих пор не получил посылочку от деволт?Или все футболку примеряешь?

Регистрация: 03.09.2007 Петрозаводск Сообщений: 408

Спасибо огромное, очень приятно получать подарки!!!

valekc написал :
POG65,Олег,ты что до сих пор не получил посылочку от деволт?Или все футболку примеряешь?

Все на месте. И футболка и каталоги. СПАСИБО! В первую очередь - за внимание. Форум еще роднее стал. Факт.

POG65 написал :
Форум еще роднее стал. Факт

Правильно. И даже ближе...к телу....

POG65 написал :
Форум еще роднее стал. Факт.

Для многих мастерсити ,имхо давно родной форум судить хотя бы по кол-ву постов ,как у вас например

Admin написал :
Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Грузия, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Чехия ... - отправляем во все страны!

Я так посчитал ,из стран бСССР не хватает Азии: Казахстан,Кыргызстан,Таджикистан, Туркменистан и Кавказа: Азербайджан и Армения . Хотя русскоязычных в этих странах и сейчас много

Bonk написал :
Я так посчитал ,из стран бСССР не хватает Азии: Казахстан,Кыргызстан,Таджикистан, Туркменистан и Кавказа: Азербайджан и Армения . Хотя русскоязычных в этих странах и сейчас много

Так они в России все уже давно!

Оптимисты погибают первыми.

Bonk написал :
Для многих мастерсити ,имхо давно родной форум судить хотя бы по кол-ву постов ,как у вас например

Количество постов - дело второе. Главное, что здесь всегда помогут дельным советом. За это - уважуха участникам и создателям!

Регистрация: 16.10.2010 Белгород Сообщений: 700

Забыл отписаться подарок получил !
Футболка подошла Посмотрел каталоги,,,, понравился лазерный построитель плоскостей (хороший захват, очень удобно), Ну и понравился шуруповерт, тот который серии XR. Вот бы где детальнее посмотреть сам "безкорпусной" двигатель, типа якорь на подшипниках ли и скольки полюсной,,, как выполнены щетки легко ли их менять и.т.д. одним словом что бы оценить ресурс и ремонтопригодность этой машины. Потому как была мыслишка купить такой б/у на 14,4 в. рублей за 5 - 6

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

RIDD написал :
Ну и понравился шуруповерт, тот который серии XR. Вот бы где детальнее посмотреть сам "безкорпусной" двигатель, типа якорь на подшипниках ли и скольки полюсной,,, как выполнены щетки легко ли их менять и.т.д. одним словом что бы оценить ресурс и ремонтопригодность этой машины.