Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278
#2878868

Да шурик походу классный, да и щётки менять не проблема.

RIDD написал :
Ну и понравился шуруповерт, тот который серии XR. Вот бы где детальнее посмотреть сам "безкорпусной" двигатель, типа якорь на подшипниках ли и скольки полюсной,,, как выполнены щетки легко ли их менять и.т.д.

гляньте у меня альбом открыт вроде,я разбирал 18 вольтовый шур с ударником,комплект из штатов получил
там и бескорпусные двигатели,сделаны конечно хорошо

Регистрация: 16.10.2010 Белгород Сообщений: 700

hugos,
Да спасибо посмотрел,,, действительно хорошая машина !
Буду подискивать что то на подобие вот этого : Еще кажется встречаются такие машины на никел-камдии. Расчитываю не дороже 6 руб. так что может кто купил себе на 18 В и теперь на 14,4 лишний Либо на Хилти перескочил хотя мне кажется Хилти по хуже будет.

RIDD написал :
Еще кажется встречаются такие машины на никел-камдии.

у этого что по ссылке емкость -2.6Амп такие обычно шли Ni-Mg , а с кадмием шли на 2.4 , 2.0 и 1.3 Амп ,должны еще быть ,в каталогах во всяком случае есть,от 3.6в на 1.2Амп до 24в на2.4Амп

POG65 написал :
Количество постов - дело второе. Главное, что здесь всегда помогут дельным советом. За это - уважуха участникам и создателям!

Это да! Согласен ,я к тому ,что если б форум беспонтовый был ,то и столько постить некому было и незачем

Олень Делон написал :
Так они в России все уже давно!

Большинство ---ДА, но многие остались в бл.зарубежье ,я например и многих как я знаю

Bonk написал :
если б форум беспонтовый был ,то и столько постить некому было и незачем

Согласен. Но идиоты сюда тоже иногда попадают... Сталкивался...

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

Всё получено, спасибо!!! Каталог вообще смотреть не хочу,что-бы не травмировать мозг.