Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5131064

ребята я вот что надумал может заинтересует кого

Покрасил для продажи. Даже следов от тапок в кабине нет. Двигатель хорошо, но мое мнение дорого сильно.

покрашен два года назад, посмотри на авито другие, с родным движком не намного дешевле, стоит в гараже где то с февраля не заводил вот и надумал попробовать продать. А что сложного перед продажей протереть кабину?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074


а больше и не видно в продаже...

Дороговато, я бы забрал за 100 тыс

Не обижайтесь. Но 220, моё мнение дорого, но 100тр, идите и мотоблок купите. 180, реальная цена за этот трактор. Не вкоем случае не надо опираться на мои взгляды о ценообразовании. Я вот то же свой, если припрет, дешевле 160 отдавать не буду. Хотя он в гораздо худшем виде и движок не японский.

До нас только доставка будет стоить 30т.руб.

Я ж вам не навязываю в Челябинске за 300тыр стоит с двигой от жиги, я так попробовать можт получиться, а так скоро весна огород трактор пригодиться!!!

У меня самого во дворе с двигателем от ваз

Дима т-0,2 написал :
Я ж вам не навязываю в Челябинске за 300тыр стоит с двигой от жиги, я так попробовать можт получиться, а так скоро весна огород трактор пригодиться!!!

Не подскажите сколько стоит двигатель у вас дизель маленький какой нибудь? Заранее спасибо!

Скоро возможно будет дизель на 10лс. Но надо подождать до пятницы. Предположительно янмар Л100.

Юрий 1985 написал :
Не подскажите сколько стоит двигатель у вас дизель маленький какой нибудь? Заранее спасибо!

Около 50тр точно не вдавался надо искать смотреть, скорее всего в наличии ни у кого нет только на заказ время такое.

Регистрация: 06.12.2013 Екатеринбург Сообщений: 122

Юрий 1985 написал :
Не подскажите сколько стоит двигатель у вас дизель маленький какой нибудь? Заранее спасибо!

Зайди сюда: Хоршие дизеля,но и цены тоже.

Приветствую. На гусянках нет уже 8 боковых фиксаторов. Может кто делал самодельные. Поделитесь, пожалуйста.

Приветствую. На гусянках нет уже 8 боковых фиксаторов. Может кто делал самодельные. Поделитесь, пожалуйста.

КонстантинКВ написал :
Приветствую. На гусянках нет уже 8 боковых фиксаторов. Может кто делал самодельные. Поделитесь, пожалуйста.

Ранее на сайте была информация самоделкина по имени Лень. Там он всё доступно изложил, как делал самодельные гусеницы, там и были боковые фиксаторы.

Двигатель В2Ч не работает левый цилиндр, что может быть? Трубку от форсунки открутил, топливо брызжет. Может форсунка или клапана?

avp0810 написал :
Двигатель В2Ч не работает левый цилиндр, что может быть? Трубку от форсунки открутил, топливо брызжет. Может форсунка или клапана?

проверь воздушный фильтр - возможно вырвало кусок металлической сетки и он застрял в впускном клапане

проверь толкатели клапанов - если сломались я заменил на электрод

Юрий г написал :
Тут на фото плоха видна она в гараже но косит очень хорошо в прошлом году накосил тонн 30 сена, правда вожу на мтз

у меня такая же косилка. замерил шкивы: внеш диаметр ведущего - 110мм, ведомого - 170мм, если уж копировать с этой косилки то лучше вытачивать под два ремня, тк один греется и изнашивается быстро, и ось балки и диагональной тяги в одной плоскости должны быть, а не как завод установил, короче если копировать то лучше с КЗН

Подскажите почему с суфлера давит масло? Двигатель В2Ч