Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#2958867

бегрол написал :
В принципе всё понятно .

бегрол написал :
Сами просили .

Удачи.

Serg,
какой краткий и емкий ответ...
могли ведь сослаться на то, что спроса нет, или такие косяки Интерсколу нетипичны...
удача, конечно, будет, но не с Интерсколом.
и в очередной раз убедился, что сколько денег ни давай, совок в мозгах неистребим.
посмотрите ради любопытства на сроки апгрейдов по другим фирмам.....
тема себя исчерпала, ***

Serg написал :
Удачи.

Спасибо , и Вам того же

может пригодится
инструкции на линейку фрезеров от Freud попрежнему выложены на

но качество сканов не очень


Слегка упала цена на 67 фрезер. рублей на 300 примерно. Вот интересно это личная инициатива ВСИ или ИС цены подкорректировал?

middleman написал :

Слегка упала цена на 67 фрезер. рублей на 300 примерно. Вот интересно это личная инициатива ВСИ или ИС цены подкорректировал?

Эти ребята по некоторым позициям торгуют выше чем магазины 220 вольт. так что ничего удивительного в такой корректировке нет.

Интересный подход сравнения цен

Здравствуйте!
Извините, что приходится возвращаться к старой теме, но начиналась она ни только о фрезерах, но и о фрезах.

Хочу предупредить: будьте с фрезами Интерскола очень осторожны.
Имею неприятный опыт применения их фрез -

Объективности ради: имею фрезер ФМ 67/2200. Работал на нем пока еще мало. Но инструмент очень понравился.
Видимо буду покупать второй такой же фрезер и пытаться запустить вращение в другую сторону.
Просто мне нужно поставить два фрезера и один из них должен крутиться в другую сторону, что бы обрабатывать деталь с двух сторон сразу.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Pereplet54 написал :
Хочу предупредить: будьте с фрезами Интерскола очень осторожны.

Вы хотите сказать, что согнуло просто от пуска? Чудо какое-то.
Обычно это бывает, когда Вы к стоячей фрезе прижимаете заготовку и потом включаете фрезер. И я, конечно, далек от таких предположений, но... законы физики не под силу изменить даже ИНТЕРСКОЛу.
У нас не было ни разу жалоб на такое поведение фрез, можно у Вас как-то получить эти образцы, чтобы изучить, в чем дело?

Pereplet54 написал :
Видимо буду покупать второй такой же фрезер и пытаться запустить вращение в другую сторону.
Просто мне нужно поставить два фрезера и один из них должен крутиться в другую сторону, что бы обрабатывать деталь с двух сторон сразу.

рисковый вы человек

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

hugos написал :
рисковый вы человек

Рисковый. И гнутые фрезы отдать на проверку не хочет, вроде как из его фотографий все предельно ясно, хотя я увидел просто гнутую фрезу - а чья они и действиельно ли производства ИНТЕРСКОЛ, а не подделка - неведомо.

Pereplet54 написал :
Видимо буду покупать второй такой же фрезер и пытаться запустить вращение в другую сторону.

Черт возьми, вот эту фенечку я пропустил... так Вы рационализатор-новатор, значит?